0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Samsung SEW-3036WP

Видеоняня Samsung SEW-3036WP

оценок: 33 рейтинг: 4
Модель: SEW-3036WP. Артикул интернет-магазина: 3260005
Внимание! «Видеоняня Samsung SEW-3036WP», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
11999 р. Cкидка 42%! Вы экономите 5000 р.
Цена: 6999 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Самсунг SEW-3036WP

Видеоняня Samsung SEW-3036WP – современная помощница для семьи, где растет ребенок.Она помогает круглосуточно вести наблюдение за малышом, занимаясь любымиделами. Это компактный и симпатичный прибор, который прост в управлении инастройке. Производитель гарантирует прием на расстоянии до 250 метров, ацифровые технологии заботятся о том, чтобы сигналу не мешали преграды и помехи.

Видеоняня состоит из родительского блока и камеры. Оба приборакомпактные, имеют симпатичный дизайн. На родительском блоке достаточно большойдисплей – диагональ экрана составляет 9 сантиметров. На нем превосходно видноизображение детской комнаты. Производитель предусмотрел и функцию цифровогозума: картинку можно приблизить, чтобы рассмотреть детальнее. Камера у этоймодели небольшая: для нее найдется место в любом уголке. Можно закрепить блокна стене при помощи крепления, которое есть в комплекте. Вручную меняется еенаклон, что позволяет обеспечить хороший обзор комнаты.

Видеоняня Самсунг может похвастаться оптимальным наборомфункций: в ней есть все, что необходимо для комфортного наблюдения. Онаработает круглосуточно: с наступлением темноты активируется режим ночноговидения. Родители по-прежнему видят кроху на экране, но подсветка не мешает емуспать. Очень актуальна система VOX. Этот режим важен для экономного расходазаряда батареи. Когда он включен, дисплей не светится напрасно, но его можноактивировать нажатием кнопки. Или же он включится самостоятельно, если тольконяня обнаружит детский плач.

Чтобы видеоняня работала часами, не требуяподзарядки, есть еще одна полезная опция для экономии энергии. На блоке естькнопка Sleep, нажав которую можно принудительно отключить дисплей, чтобы он несветился. Но помощница в это время продолжает выполнять свою работу.

Технические характеристики видеоняни Samsung SEW-3036W:

  • оптимальный размер дисплея – диагональ 9 см/3,5 дюйма;
  • прием сигнала на расстоянии до 250 метров;
  • современная система подавления помех: обеспечена чистотасигнала, вне зависимости от работы бытовых приборов;
  • двухсторонняя связь для полноценного общения с ребенком,невзирая на расстояние;
  • система ночного видения: активируется самостоятельно снаступлением сумерек;
  • активация при плаче (голосом) – система VOX, котораяпозволяет экономно расходовать энергию, так как экран при этом режиме несветится;
  • на блоке есть кнопка «Sleep» - можно принудительноотключать дисплея, няня продолжит работать, сохраняя энергию;
  • индикатор громкости плача;
  • функция цифрового зума для приближения картинки;
  • можно добиваться оптимального ракурса, наклоняя камеру видеоняни вручную;
  • предупреждение о выходе за границы зоны приема;
  • предупреждение о низком уровне заряда аккумулятора в родительскомблоке;
  • простая регулировка громкости звука;
  • родительский блок видеоняни можетодновременно работать с 4-мя камерами (видео с них переключаютсявручную или в автоматическом режиме);
  • в комплекте есть крепление для фиксации камеры на стене;
  • для родительского блока предусмотрена клипса, чтобкрепить его на поясе, а также подставка для вертикального расположения.

Видеоняня Самсунг 3036 выручаетв условиях проживания в современном доме/квартире, где каждая комната напичканабытовыми приборами. Она передает отчетливую картинку и чистый звук. Можнорегулировать его громкость и даже полностью отключать: по специальномуиндикатору родители поймут, насколько громко плачет малыш. Эта опция выручает вночное время, когда вся семья спит. Также она незаменима в доме, где есть плохослышащие люди.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
Samsung
Производитель (бренд): Samsung

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Samsung SEW-3036WP»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Samsung SEW-3036WP будет отправлено по указанному адресу электронной почты: