0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см)

оценок: 41 рейтинг: 5
Модель: 89039. Артикул интернет-магазина: 2190002
Внимание! «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 14650 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5'' (монитор 8.89 см.). Пожалуй, эта видеоняня является одной из самых популярных моделей в ассортиментной линейке Miniland. Видеоняня одновременно является и видеоняней и радионяней. В нее встроены самые необходимые современные функции, которыми чаще всего пользуются родители. Благодаря современным технологиям использованным в устройстве видеоняни она отличается отсутствием помех, качественной и стабильной связью.
Дальность приема видеоняни Miniland Digimonitor 3.5 составляет 300 метров. Оба блока видеоняни могут работать как от обычной розетки, так и от аккумуляторов.

Главные особенности видеоняни Miniland Digimonitor 3,5:

  • цифровая передача видеоизображения и звука исключает помехи, значительно улучшает качество изображения и звука;
  • цветной 8,89 см. (3,5-дюймовый) монитор;
  • к детскому блоку видеоняни возможно подключить до четырех видеокамер (детских блоков);
  • оснащена функцией активации видеоняни голосом;
  • ночная подсветка позволяет наблюдать за малышом даже в полной темноте. При плохом освещении инфракрасный режим включается автоматически;
  • в видеоняне Miniland Digimonitor предусмотрена возможность включить колыбельные мелодии проснувшемуся малышу (встроены 3 колыбельные мелодии);
  • аккумулятор повышеной емкости в детском блоке видеоняни позволяет долгое время оставаться на связи с ребенком без подзарядки;
  • Детский блок видеоняни (камера) может работать от сети и от батареек АА (до 30 мин.)
  • Родительского блок видеоняни работает как от сети, так и от аккумулятора (до двух часов).

Интернет-магазин «Видеоняня» доставляет видеоняни Miniland по Москве и по всей территории Российской Федерации. По Москве и ближайшей от Москвы части Московской области видеоняни доставляются силами собственной курьерской доставки. В регионы России и за ее пределы, в Казахстан, Беларусь  или  в любую другую страну видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 может быть отправлена силами транспортной компании, любой, на  выбор. Кроме того, покупатель может предложить в качестве доставщика известную ему транспортную компанию, у которой должно быть представительство в Москве, и куда мы могли бы привезти видеоняню Miniland для отправки.  

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см)»:

(файлы открываются в новом окне)
Miniland
Производитель (бренд): Miniland

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 (с монитором 8,89 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: