0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Ramili Baby RA400 Black (активация голосом, дальность приема 500 м)

Радионяня Ramili Baby RA400 Black (активация голосом, дальность приема 500 м)

оценок: 727 рейтинг: 4
Модель: RA400BLACK. Артикул интернет-магазина: 1990003
Внимание! «Радионяня Ramili Baby RA400 Black», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 6499 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Радионяня Ramili Baby RA400, 500 метров дальность приёма

Радионяня Ramili Baby RA400 Black – современная модель для наблюдения за ребенком. Она пригодится в доме, где родился малыш, с первых дней его жизни. Устройство надежное, работает без перебоев, вне зависимости от наличия преград либо помех. Оно обеспечивает постоянную связь между взрослым и карапузом, причем информация надежно защищена от посторонних.

Такая радионяня может найти широкое применение. Прежде всего, ее удобно использовать в доме или квартире, вне зависимости от размеров жилья: дальность приема составляет 500 метро, так что ее хватит для просторных апартаментов. Выглядит модель современно и стильно: она выполнена в узком корпусе, а для родительского блока есть подставка-стакан. Так что можно поставить его в любом удобном месте, чтобы постоянно слышать малыша.

Еще одна сфера применения – использование радионяни на прогулке и во время поездки на природу. Так как она небольшая и легкая по весу, то можно положить модель в карман, чтобы не терять малыша из виду. Оба блока, и детский, и родительский, могут работать автономно, так что нет привязки к розеткам. Для детского достаточно купить батарейки, а для родительского в комплекте есть емкий аккумулятор. Поскольку производитель позаботился о режиме энергосбережения, то без подзарядки радионяня будет работать очень долго.

Ramili Baby RA400 Black является надежной помощницей, которая по максимуму облегчает родительство. Она оснащена системой VOX – это голосовая активация. Пока мама с папой заняты делами, няня присматривает за крохой. Если малыш начинает капризничать, то сразу поступает тревожный сигнал на родительский блок.

С радионяней можно не только готовить пищу и делать уборку в доме, но и полноценно отдыхать. Например, звуковой сигнал можно отключить: тогда модель будет вибрировать. Производитель предусмотрел даже индикатор громкости детского плача.

Характеристики радионяни Ramili Baby RA400 Black

  • гарантированная дальность приема – 500 м;
  • двусторонняя связь – можно отвечать малышу;
  • система VOX – активация голосом;
  • круглосуточный мониторинг: не нужно перерывов на отдых;
  • автономная работа: для родительского блока есть аккумулятор, в детский ставят батарейки;
  • низкий уровень энергопотребления: длительная служба без подзарядки;
  • цифровые технологии для обеспечения высокого качества связи;
  • надежная система подавления помех и защита информации от посторонних;
  • встроенный ночник – мягкое свечение;
  • встроенный термометр в детском блоке с передачей данных на родительский блок;
  • вибросигнал;
  • сигнал о скором разряде аккумулятора;
  • оповещение о выходе за пределы зоны приема;
  • подставка-стакан для родительского блока с функцией зарядного устройства;
  • стильный дизайн, компактные размеры – 4,5*11 см.

Радионяня оснащена дополнительно встроенными ночником и термометром. Первый поможет успокоить кроху перед сном: при мягком освещении малыш спокойно и крепко заснет. Термометр нужен для того, чтобы мама с папой не переживали, насколько комфортно ребенку в его комнате. Прибор самостоятельно измеряет показатели и передает данные о замерах температуры на родительский блок.

С этой радионяней можно в любой момент поговорить с ребенком. Это вдвойне важно, пока кроха мал: ему жизненно необходимы подтверждения родительской любви – ласковые слова от мамы и папы. Удобной будет функция двусторонней связи и когда малыш подрастет. В любой момент можно будет ответить на его потребности, не отвлекаясь от домашних дел. Современные технологии обеспечивают идеальное качество звука, так что родительский голос не будет искажен.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA400 Black»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA400 Black будет отправлено по указанному адресу электронной почты: