0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Цифровая видеоняня Switel BCF985 (300 метров, двухсторонняя, аккумуляторы в обоих блоках)

Цифровая видеоняня Switel BCF985 (300 метров, двухсторонняя, аккумуляторы в обоих блоках)

оценок: 121 рейтинг: 5
Модель: BCF985. Артикул интернет-магазина: 1970036
Внимание! «Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
17900 р. Cкидка 33%! Вы экономите 5910 р.
Цена: 11990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Switel BCF985 с удаленным управлением поворотом камеры

Известный швейцарский производитель выпустил в продажу новинку – видеоняню Switel BCF985. Она представляет собой надежное устройство, которое создано для постоянного наблюдения за малышом. На эту видеоняню можно положиться в полной мере, поскольку инженеры постарались оснастить её максимумом полезных функций.

В видеоняне с достаточно большим дисплеем (3,5 дюймов) предусмотрена двухсторонняя связь. Благодаря этому родители могут в круглосуточном режиме контролировать ребенка и максимально оперативно реагировать на его потребности. Поскольку устройство способно транслировать видео беспрерывно, производитель позаботился о том, чтобы предупредить преждевременный разряд аккумулятора, если видеоняня не подключена к электросети. Дисплей будет отключаться для экономного расходования энергии, а пользователь одним нажатием сможет активизировать его.

Решающе важной является функция VOX. Она предполагает, что видеоняня активизируется и сообщает родителям, если ребенок проявляет беспокойство – при первых звуках детского плача включится специальное оповещение. Не менее существенной является система ночного видения. Благодаря этой технологии пользователь может рассчитывать на превосходную картинку из детской комнаты, даже если там царит полная темнота.

Отдельно производитель позаботился об автономности этой модели. Для этого он предусмотрел возможность подключения и родительского, и взрослого блока к электросети или же работу их от аккумуляторов. К видеоняне Switel BCF985 можно подключить до четырех камер. Видеонаблюдение же можно вести не только на обычном дисплее рабочего блока: устройство подключается также к экрану телевизора.

Возможности пользователя в управлении видеоняней намного расширены. Поскольку производитель предусмотрел возможность с родительского блока менять положение камеры. Ее можно поворачивать как по вертикальной, так и по горизонтальной оси. В первом случае поворот может ограничиваться 120 градусами, во втором – 270-тью.

Цифровые технологии, которые используются в этой видеоняне, позволяют рассчитывать на отменное качество связи на расстоянии до трехсот метров. Как только пользователь приблизится к границам зоны приема, устройство предупредит об этом с помощью специального оповещения.

Особые технические свойства видеоняни Switel BCF985

  • Цифровой дисплей диагональю 8,9 см;
  • Световая индикация, которая отображает громкость плача;
  • Функция ZOOM – приближение изображения по желанию пользователя;
  • Оповещение, которое предупреждает о скором разряде аккумулятора;
  • Простая настройка яркости видео;
  • Практичная подставка, в которой видеоняня располагается вертикально.

Теперь обратим внимание на детали, которые не стоит пропускать, выбирая устройство для наблюдения за ребенком. Эта видеоняня является максимально простой в эксплуатации. Прямо на её лицевой стороне есть круглые кнопки, которые позволяют управлять им всего с одного нажатия.

Видеоняня оснащена термометром. Он встроен в детский блок, поэтому родители всегда будут знать, насколько комфортной является обстановка в помещении, где находится малыш. Устройство моментально передает полученные данные измерения температуры на родительский блок.

Производитель позаботился о максимуме комфорта в пользовании видеоняней. Поэтому в каком бы режиме она ни работала, все функции в полной мере доступны пользователю. Не является исключением и режим ночного видения. Так что даже в кромешной тьме родители смогут рассмотреть малыша, чтобы убедиться, что он крепко и сладко спит.

Видеообзор видеоняни Switel BCF985



Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.8 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: