0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF857 (двухсторонняя, цифровая, с термометром)

Видеоняня Switel BCF857 (двухсторонняя, цифровая, с термометром)

оценок: 63 рейтинг: 5
Модель: BCF857. Артикул интернет-магазина: 1970024
Внимание! «Видеоняня Switel BCF857 (двухсторонняя с термометром и ночником)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 15999 р.
Доступны комплекты модели BCF857:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Цифровая видеоняня Switel BCF857

Видеоняня Switel BCF857 – это современное устройство для бесперебойного контроля за малышом отменного швейцарского качества. Известный и популярный производитель предлагает обновленную версию беспроводного устройства, которая выполняет все необходимые функции и имеет привлекательный дизайн.

Очень важной является способность видеоняни работать в течение длительного периода без подключения к электросети. Это выручает в таких ситуациях, как временные перебои с электроэнергией или поездка на дачу. Режим автономной работы предусмотрен как во взрослом, так и в детском блоке. Первый работает от емкого аккумулятора, второй от батареек. Родительский блок оснащен большим дисплеем диагональю 6,1 см, на котором легко выбирать разные функции и настраивать няню в соответствии с потребностями пользователя.

Швейцарский производитель при разработке этой модели видеоняни позаботился об улучшении качества связи. Для этого предусмотрена надежная защита от помех, а также расширенная дальность приема. Благодаря современным технологиям устройство обеспечивает превосходную видео- и звуковую связь, а также стабильное изображение.

Компания из Швейцарии позаботилась о том, чтобы новая видеоняня не причиняла вреда здоровью малыша и родителей. Для этого в ней предусмотрена функция ECO mode. Она сводит к минимуму степень вредных излучений. Благодаря функции устройство потребляет минимум энергии.

Видеоняня Switel BCF857 станет практичной покупкой в большой дом или квартиру. Поскольку конструкцией предусмотрена возможность подключать родительский блок сразу к нескольким видеокамерам. Благодаря этому можно обеспечить полноценное наблюдение за ребенком на всей площади жилья.

Полезные сведения о видеоняне Switel BCF857

  • Дальность приема до 300 метров;
  • Отображение уровня приема на дисплее;
  • Двухсторонняя связь;
  • Функция VOX – активация устройства при детском плаче; чувствительность системы можно подстроить под свои потребности;
  • Функция ночного видения;
  • Подключение к нескольким камерам – до четырех камер;
  • Функция ZOOM, с помощью которой можно приблизить или удалить изображение;
  • Цифровая регулировка уровня громкости и настройка параметров изображения;
  • Отдельные клавиши на родительском блоке для функций, которыми пользуются чаще всего.

Теперь стоит назвать основные достоинства видеоняни Switel BCF857, которыми она обладает, помимо базовых функций. Например, в ее памяти есть пять колыбельных мелодий. Поэтому родители могут не только пожелать малышу спокойной ночи с помощью двухсторонней связи, но и включить убаюкивающую песенку.

На детском блоке видеоняни швейцарского производителя предусмотрен ночничок. Поэтому родители могут оставить малышу неяркий свет, пока он не заснет, чтобы не боялся темноты. Когда же чадо погрузится в сон, мама или папа одним нажатием выключат ночник.

Удобной и практичной является еще одна функция новой видеоняни – в ней предусмотрен термометр, который расположен на детском блоке. Сведения с него передаются прямо на родительский блок, так что мама и папа в любой момент смогут проконтролировать, насколько комфортная атмосфера в детской комнате. Дополнительно предусмотрена возможность настроить эту модель таким образом, что он сразу же сообщал родителям о выходе температуры за границы, которые были заданы пользователем.

Поскольку эта видеоняня имеет компактный размер и малый вес, то её можно носить с собой, просто закрепив на поясе. В комплекте с ней идет зарядное устройство для родительского блока, которое используется еще и как удобная подставка.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.7 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF857 (двухсторонняя с термометром и ночником)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF857 (двухсторонняя с термометром и ночником) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: