0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

WiFi видеоняня Ramili Baby RV800

WiFi видеоняня Ramili Baby RV800

оценок: 149 рейтинг: 5
Модель: RV800. Артикул интернет-магазина: 1990005
Внимание! «Видеоняня Ramili WiFi Baby Monitor RV800 HD», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 10390 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Wi-Fi ip-видеоняня Ramili RV800

Wi-Fi ip-видеоняня Ramili Baby RV800 – это новый продукт известного британского производителя. Он специализируется на выпуске товаров для родителей и на этот раз порадовал мам и пап системой совершенного наблюдения за ребенком, которое можно вести, находясь в любой точке земного шара.

Чтобы обеспечить надежную бесперебойную связь, производитель использовал новые технологии, которые позволяют рассчитывать на видеоняню не только в домашней WiFi сети, но даже при наличии плохого интернет-соединения. Для обеспечения работы устройства пользователю нужно иметь под руками любой компьютер или смартфон, а также планшет либо ноутбук, в котором установленны стандартные и распространенные операционные системы. Это Apple iOS, Android, MacOS, Windows.

Новая видеоняня оснащена системой Plug&Play. Это означает, что пользователю не придется возиться с ее подключением или настройкой. Она запросто подключается к домашней сети. Использовать для этого можно обычный кабель или беспроводное Wi-Fi соединение. Поскольку комплектацией предусмотрено бесплатное компьютерное приложение, то сразу после подключения видеоняни пользователь может начать свое наблюдение за малышом. Контроль не прекратится даже в ночное время, так как прибор имеет функцию ночного видения. Она обеспечит превосходный обзор на расстоянии десяти метров.

Производитель разработал новинку таким образом, чтобы родители могли координировать работу камеры, даже находясь на самом дальнем расстоянии от дома. Они повернут ее в нужном направлении, проведя пальцем по сенсорному экрану планшета или смартфона. Если же у них нет устройства с чувствительным дисплеем, то управление камерой выполняется мышкой. Благодаря такой функции пользователь сможет обеспечить максимально комфортный угол обзора для наблюдения за ребенком посредством видеоняни.

Свою важную часть работы выполняет детектор движения. Он необходим для того, чтобы вовремя предупредить родителей о перемещениях ребенка в виде Push-уведомлений. Пользователь сможет настроить чувствительность его к интенсивности двигательную активность. С помощью фотографии или видеозаписи она фиксирует движения, а потом может отправлять сведения об этом по электронной почте. Как вариант, можно настроить устройство таким образом, что уведомления будут сохраняться в FTP-папку.

Особенности технических параметров Ramili Baby RV800

  • Дальность приема не имеет границ;
  • Наблюдение за ребенком при наличии гаджета с доступом ко всемирной сети;
  • Наличие слота для карты microSD, на которую можно сохранять фото и видео информацию;
  • Настройка качества видео, что позволяет подстроить его под свои потребности, если интернет связь имеет плохое качество;
  • В комплектацию входит удобная система крепления на стену;
  • Возможность использования нескольких камер одновременно.

Нужно отдельно подчеркнуть удобство использования новенькой видеоняни от британской компании, которая оснащена функцией ZOOM. Это означает, что родители смогут приблизить изображение, чтобы рассмотреть на нем все детали.

Поскольку видеоняня обеспечивает двухстороннюю связь, то пользователь не ограничится одним только наблюдением за малышом. В любой момент он сможет сказать ребенку ласковые слова или успокоить его, если дитя плачет.

Удобно, что связь с малышом можно поддерживать при наличии интернет соединения любого качества. Достаточно иметь доступ к обычному или мобильному интернету, чтобы вести круглосуточное наблюдение за ребенком и реагировать вовремя на его потребности.

Видеообзор WiFi видеоняни Ramili Baby RV800



Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.1 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Ramili WiFi Baby Monitor RV800 HD»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Ramili WiFi Baby Monitor RV800 HD будет отправлено по указанному адресу электронной почты: