0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF930 DUO (большой дисплей 17,8 см, 2 камеры в комплекте)

Видеоняня Switel BCF930 DUO (большой дисплей 17,8 см, 2 камеры в комплекте)

оценок: 74 рейтинг: 5
Модель: BCF930DUO. Артикул интернет-магазина: 1970019
Цена: 25490 р.
Доступны комплекты модели BCF930DUO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF930DUO (два детских блока)

Видеоняня Switel BCF930 DUO – это модель швейцарского производителя, который предлагает устройство для семей с несколькими детьми или проживающих в квартире с несколькими комнатами. В комплекте предусмотрены две камеры, с помощью которых можно круглосуточно вести наблюдение за двумя и больше детьми или же отслеживать передвижение одного ребенка по большой квартире.

Эта модель способна принести спокойствие в дом, где родители заняты своими делами и не хотят оставлять малыша без присмотра. Она оснащена двумя функциями, которые можно назвать ключевыми. Это опция активации при детском плаче или VOX и детектор движения. Это означает, что видеоняня способна отследить ситуацию в детской комнате и сразу же сообщить родителям, если она изменится. Пока малыш спит или спокоен, устройство будет вести свое наблюдение. Но как только дитя проснется или продемонстрирует беспокойство, оно не замедлит с уведомлением, которое поступит на родительский блок.

Удобство обеспечивается за счет того, что инженеры предлагают родителям подстраивать видеоняню под свои потребности. Они смогут настроить многие важные параметры. В том числе чувствительность модели к детскому плачу и интенсивности движений, громкость звука и яркость изображения.

Поскольку видеоняня Switel BCF930 DUO способна работать сразу с несколькими детскими блоками, то производитель обеспечил свое устройство внушительным дисплеем – его диагональ составляет 17,8 см. Если же няня подключена к нескольким камерам, то видео с них можно увидеть на экране одновременно. При этом дисплей разделяется на несколько частей, и родители способны наблюдать движение в разных комнатах.

Эта практичная и надежная видеоняня выручит тревожных родителей, которые хотят быть уверенными в крепком сне малыша ночью. Она работает круглосуточно, переключаясь на ночной режим. Система ночного видения обеспечивает отличную видимость в детской спальне. Поэтому родители вовремя заметят беспокойство малыша или другие важные сигналы. Они сразу же отреагируют на потребности ребенка, так как модель предусматривает двухстороннюю связь.

Технические параметры видеоняни Switel BCF930 DUO

  • 2 камеры в комплекте;
  • Функция ZOOM – приближение картинки в случае необходимости;
  • Автономная работа: детский блок работает от батареек, родительский – от аккумулятора;
  • 9 инфракрасных диодов, предусмотренных в детском блоке для обеспечения ночного видения;
  • Отображение уровня связи и предупреждение о выходе за границы зоны приема.

Эта видеоняня способна превосходно обеспечить связь между родителями и детьми на расстоянии до 250 метров. Даже на таком далеком расстоянии мама и папа смогут продемонстрировать малышу свою любовь и заботу. Например, перед сном они включат ему спокойную колыбельную из числа тех, что записаны в памяти устройства. Также дитя заснет спокойнее, если ему оставят мягкий успокаивающий свет – в детском блоке предусмотрен светильник, который выполнен в форме звездочек.

Видеоняня удобна и практична во всех смыслах. Ее родительский блок можно установить вертикально благодаря специальной подставке. Детский же выставляется и регулируется таким образом, чтобы обеспечить максимальный обзор и удобство при наблюдении за малышом. В том числе камеру можно закрепить прямо на стене.

Модель предусматривает возможность контролировать атмосферу в детской комнате. Для этого в детский блок встроен термометр. Он измеряет температуру в спальне малыша и тут же передает данные на родительский блок. Чтобы разобраться с особенностями функционирования и управления видеоняней, не придется тратить много времени. Она управляется через дисплей, но для дополнительного удобства на ее корпус вынесены кнопки, которые соответствуют ее важнейшим функциям.

Видеоняня Switel BCF930 DUO, видеообзор

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.7 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: