0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Надежная видеоняня Switel BCF930DUO с 2 камерами (дисплей 17,8 см)

Надежная видеоняня Switel BCF930DUO с 2 камерами (дисплей 17,8 см)

оценок: 74 рейтинг: 5
Модель: BCF930DUO. Артикул интернет-магазина: 1970019
Цена: 25490 р.
Доступны комплекты модели BCF930DUO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF930Duo (2 камеры в комплекте)

Видеоняня Switel BCF990 –продукт известного швейцарского бренда. Он представляет собой совершенное и простое в управлении устройство, которое поможет наблюдать за ребенком. Обеспечивает надежную связь между малышом и родителями, вне зависимости от времени суток.

Видеоняня нового поколения работает на расстоянии до трехсот метров. В ней предусмотрена функция оповещения пользователя о том, что он приближается к пределам зоны приема. Благодаря современной системе подавления помех можно рассчитывать на точность передачи данных в пределах указанного расстояния. Благодаря современной надежной связи между детским и родительским блоками видеоняня хорошо справляется с преградами.

Дисплей видеоняни имеет достаточно большой размер – его диагональ 8,9 сантиметра. На нем можно рассмотреть все подробности происходящего в детской комнате и днем, и ночью. Для этого устройство оснащено функцией ночного видения. Она включается автоматически, как только в помещении наступает полумрак или полная темнота.

Производители позаботились о максимальном комфорте в управлении камерой. Модель предусматривает возможность поворачивать ее на расстоянии. Дистанционно с родительского блока родители смогут настроить камеру таким образом, чтобы обеспечить оптимальный угол обзора. Она поворачивается по вертикальной оси до 120 градусов и по горизонтальной – до 270.

Дополнительное удобство обеспечивается благодаря наличию функции ZOOM. Она позволит в случае надобности приблизить картинку, чтобы рассмотреть на ней все подробности. Также легко и просто пользователь сможет настроить параметры изображения, которое видеоняня передает из детской комнаты.

Еще одна полезная функция – это активация устройства голосом или VOX. Это означает, что видеоняня незамедлительно передает родителям специальное оповещение, если малыш вдруг заплакал. В ответ мама или папа смогут быстро отреагировать. Поскольку устройство обеспечивает двухстороннюю связь.

Новинка оснащена дополнительной функцией, благодаря которой использование видеоняни значительно упрощает жизнь молодой семьи. Это функция – таймер кормления. Его можно настроить под собственные потребности, чтобы не пропустить очередной раз, когда нужно покормить малыша.

Технические параметры видеоняни Switel BCF990

  • Обеспечение 100-процентной приватности;
  • Световые индикаторы для визуального оповещения о плаче;
  • Индикация уровня приема;
  • Простая регулировка громкости;
  • Возможность подключения одновременно четырех камер;
  • Оповещение о том, что аккумулятор нуждается в подзарядке

Стоит отдельно подчеркнуть простоту управления новой видеоняней, которая является многофункциональной и очень надежной. В ней предусмотрено меню, где можно выбирать любые функции и выполнять настройку. Однако для того чтобы пользователь смог быстрее активировать ту или иную опцию, ему достаточно нажать одну из кнопок на верхней панели устройства. Они соответствуют самым популярным функциям.

Видеоняня не только обеспечивает бесперебойный контроль за малышом. Она помогает родителям в обеспечении комфортных условий для жизни и роста ребенка. Поскольку в ней предусмотрен термометр, то они смогут постоянно контролировать степень комфорта в помещении, где находится их чадо. Сведения с детского блока, куда встроен измерительный прибор, передаются тут же на родительский. Более того, родители могут задать определенные границы, какие они считают комфортными для малыша. И если вдруг температура выйдет за указанные рамки, то видеоняня поспешит подать специальный сигнал.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.7 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: