0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF808 (цифровая связь, прием 250 м)

Видеоняня Switel BCF808 (цифровая связь, прием 250 м)

оценок: 166 рейтинг: 5
Модель: BCF808. Артикул интернет-магазина: 1990020
8799 р. Cкидка 20%! Вы экономите 1800 р.
Цена: 6999 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF808 (тонкая, лёгкая видеоняня)

Видеоняня Switel BCF808 – это очень компактная и надежная модель от известного швейцарского бренда. Она предназначена для комфортного наблюдения за ребенком, обеспечивая бесперебойную защищенную связь.

Такая видеоняня приятно радует своим современным дизайном и небольшими размерами: ей найдется место в любом уголке самой маленькой детской комнаты. При этом она очень функциональная. Помощница на «отлично» справляется со своими функциями благодаря использованию новейших технологий при ее разработке. Она оснащена современной системой подавления помех и защиты связи. Так что обеспечен отличный прием на расстоянии до 250 м, невзирая на преграды. Родители же могут рассчитывать на абсолютную приватность информации.

Компактная видеоняня Switel оснащена экраном с диагональю 5,1 сантиметр. На нем видна четкая картинка, вне зависимости от расстояний между родительским и детским блоками. Рассмотреть кроху на дисплее мама с папой смогут даже ночью: модель с системой ночного видения. Она активируется, как только в комнате наступает полумрак.

Switel BCF808 отличается не только компактными размерами: она еще и потребляет энергию по минимуму. Поэтому на полном заряде модель работает достаточно долго. О том, что аккумулятор пора зарядить, предупреждает особый сигнал.

Производитель видеоняни Switel предложил родителям две важнейшие функции – двустороннюю связь и систему активации голосом VOX. Первая позволяет оперативно реагировать на потребности ребенка. Порой достаточно немного поговорить с крохой, чтобы успокоить его – и с обратной связью это просто сделать, не отрываясь от дел. Вторая функция освобождает взрослых от необходимости постоянно смотреть на экран: няня сама наблюдает за крохой, а как только он требует помощи, сразу передает тревожный сигнал родителям.

Технические особенности видеоняни Switel BCF808

  • Цифровая связь с надежной системой защиты от посторонних;
  • Отличная дальность приема – до 250 м;
  • Размер экрана – 5,1 см/2 дюйма по диагонали;
  • Система ночного видения;
  • Функция голосовой активации – система VOX;
  • Круглосуточная работа без отдыха и перерывов;
  • Гарантия работы при наличии преград – система подавления помех;
  • Двусторонняя связь между блоками;
  • Колыбельные мелодии в памяти;
  • Термометр, встроенный в детский блок, с передачей данных на родительский;
  • Специальный сигнал при выходе за границы зоны приема;
  • Предупреждение-оповещение о разряде аккумулятора;
  • Удобный крепеж на детском блоке: можно вешать на стену;
  • Крепление няни на шнурке;
  • Подставка в комплекте с родительским блоком;
  • Возможность регулировки камеры для обеспечения обзора;
  • Легкий вес видеоняни, компактные размеры корпуса.

Видеоняня радует не только основными, но и дополнительными функциями. Среди них есть встроенный термометр и колыбельные мелодии в памяти детского блока. С такими опциями проще успокоить кроху перед сном и проконтролировать, чтобы ребенок рос в здоровой атмосфере. Все измерения термометр передает сразу на родительский блок.

Компактную модель видеоняни можно легко и с удобством разместить в детской комнате. На камере есть шнурок: можно ее просто подвесить в нужном месте. Как вариант, ее крепят на стене, добиваясь оптимального обзора.

Родительский блок можно всегда держать под руками – на нем есть удобная подставка. Занимаясь домашними делами или отдыхая, родители держат ситуацию под контролем. Немаловажно, что компактная няня Switel BCF808 очень легкая в управлении и настройке. Не нужно обладать особыми знаниями, чтобы разобраться с устройством.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: