0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF857 DUO (две камеры, легкая, надежная двухсторонняя связь)

Видеоняня Switel BCF857 DUO (две камеры, легкая, надежная двухсторонняя связь)

оценок: 61 рейтинг: 5
Модель: BCF857DUO. Артикул интернет-магазина: 1970031
Цена: 16990 р.
Доступны комплекты модели BCF857DUO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF857DUO (две камеры)

Видеоняня Switel BCF857DUO – это модель швейцарского производителя, предназначенная для комфортного бесперебойного наблюдения за малышом или несколькими детьми. Она работает круглосуточно и выручит даже при отсутствии электроэнергии, потому что и родительский и детский блоки способны работать без розетки.

Благодаря использованию цифровой системы защиты от помех видеоняня способна обеспечить надежной связью. Она отличается расширенной дальностью приема – устройство способно охватить территорию на расстоянии до 300 метров. При этом модель имеет компактные размеры и привлекательный дизайн. Ее можно как закрепить стационарно в удобной зарядной базе, так и носить с собой, перемещаясь из комнаты в комнату.

Видеоняня имеет ряд полезных и важных функций, благодаря которым она обеспечивает постоянное наблюдение за ребенком. В том числе есть опция, предусматривающая оповещение родителей в том случае, когда их дитя заплачет. Это функция VOX, которую можно настроить под собственные нужды. А именно, родители с легкостью выберут удобный для них уровень чувствительности модели к громкости детского плача.

Няня способна работать в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. Например, она справится со своей задачей обеспечения связи при отключении электроэнергии. В таком случае родительский блок сможет питаться от аккумулятора, а детский – от обычных пальчиковых батареек. Дополнительную безопасность и заботу о родителях и детях обеспечивает функция ECO mode. Она предназначена для уменьшения уровня потребления энергии, а также для минимизации излучений, которые бы могли навредить человеческому организму.

Видеоняня незаменима в том случае, когда родителям нужно вести наблюдение за малышом, который передвигается из комнаты в комнату, или же одновременно за несколькими детьми. Поскольку с ней в комплекте идет две камеры, а устройство позволяет подключение до четырех детских блоков одновременно.

Для многих мам и пап существенным станет такой фактор при выборе видеоняни, как наличие функции ночного видения. С ее помощью они смогут продолжать свое наблюдение за малышом круглосуточно. Поскольку устройство обеспечивает двухсторонней связью, то в тревожные для ребенка моменты мама или папа смогут успокоить его своим голосом.

Некоторые особенности видеоняни Switel BCF857 DUO

  • Дисплей диагональю 6,1 см;
  • Возможность переключения между камерами нажатием кнопки или автоматически через определенное время;
  • Функция ZOOM – приближение картинки, чтобы рассмотреть детали на ней;
  • Автономная работа при отсутствии электроэнергии;
  • Отдельные клавиши для востребованных функций на лицевой панели няни;
  • Регулировка громкости и настройка яркости изображения.

Видеоняня является очень удобной и надежной, поскольку оснащена дополнительными важными функциями. Например, в ее памяти записаны пять колыбельных мелодий. Их можно включить прямо с родительского блока перед сном, чтобы помочь ребенку заснуть. Также родители по желанию оставят дитя засыпать при приятном освещении. Его обеспечит ночник, встроенный в детский блок, управляемый с родительского.

В модели предусмотрена возможность контролировать не только малыша, но и температуру в детской комнате. В детском блоке есть термометр, который измеряет температуру, а затем передает сведения на родительский. Можно настроить видеоняню таким образом, чтобы она оповещала об изменениях параметров. Для этого родителям достаточно установить границы приемлемого температурного режима. И как только атмосфера изменится в детской комнате, превысив заданные значения или опустившись ниже этих пределов, устройство сообщит маме и папе.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.3 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF857 Duo (две камеры, двухсторонняя, ночник, термометр)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF857 Duo (две камеры, двухсторонняя, ночник, термометр) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: