0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF930 (двухсторонняя, с детектором движения, большой экран 17.8 см)

Видеоняня Switel BCF930 (двухсторонняя, с детектором движения, большой экран 17.8 см)

оценок: 138 рейтинг: 5
Модель: BCF930. Артикул интернет-магазина: 1970013
Цена: 17999 р.
Доступны комплекты модели BCF930:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF930 от Швейцарского производителя

На рынке средств связи, бытовой и профессиональной электроники давно востребованным и известным является бренд Switel из Швейцарии. Он выпускает, в том числе, и устройства, которые облегчают жизнь родителей. Одной из последних такого рода является видеоняня Switel BCF930.

В этом устройстве сконцентрированы новейшие функции, благодаря которым оно обеспечивает комфортное и беспрерывное наблюдение за ребенком. Видеоняня способна работать сразу с несколькими камерами, обеспечивая прием на расстоянии 250 м. Приближаясь к границам выхода из зоны приема, пользователь услышит предупреждающий сигнал. На дисплее же он увидит отображение уровня связи для каждой из камер, если их подключено одновременно несколько.

Дополнительное удобство при наблюдении при помощи нескольких камер одновременно обеспечивается благодаря тому, что видео с них передается на дисплей, а он разделяется на несколько частей, и в каждой идет картинка с отдельной камеры. При желании пользователь видеоняни может использовать функцию ZOOM. Это означает, что он приближает изображение, чтобы рассмотреть его в деталях.

Удобной и практичной является функция ночного наблюдения. Она обеспечивается за счет работы девяти инфракрасных диодов. Поэтому родители могут увидеть малыша и в ночное время, даже если он спит в полной темноте. Если же ребенок плохо засыпает без света или вдруг проснется среди ночи, тогда мама и папа включат ему мягкое освещение прямо с родительского блока. Это обеспечивается благодаря наличию встроенного ночника, которым оснащен детский блок. Он выглядит в виде затейливых звездочек. Если же ребенка нужно убаюкать перед сном, то видеоняня поможет решить и эту задачу. Поскольку в памяти устройства есть несколько колыбельных мелодий. Они также управляются с родительского блока.

Отдельно производитель позаботился о том, чтобы пользователи не пропустили момента, когда ребенок потребует родительское внимание. Для этого предназначены функции активации голосом (VOX) и обнаружения движения. Если ребенок проснется и издаст первые звуки плача либо просто начнет активно двигаться, то сразу же активизируется родительский блок. Можно настроить чувствительность устройства как к громкости плача, так и к интенсивности движения.

Особенности видеоняни Switel BCF930:

  • Размер дисплея видеоняни 17,8 см;
  • Двухсторонняя надежная связь;
  • Автономная работа устройства: родительского блока – от аккумулятора, детского блока – от батареек;
  • Встроенный термометр в детском блоке, управляемый с родительского;
  • Возможность регулировки камеры и точной фокусировки;
  • Крепление для фиксации камеры на стене;
  • Удобная подставка для родительского блока, в которой он устанавливается в вертикальном положении.

Расскажем еще о нескольких важных моментах, которые выделяют эту видеоняню из ряда аналогов. Это устройство удобное и простое в эксплуатации, поскольку на панели управления предусмотрена отдельная кнопка для каждой из функций.

Новенькая видеоняня швейцарского производителя способна транслировать видео непрерывно. Но в случае необходимости ее можно настроить таким образом, чтобы экономилась батарея. Например, дисплей отключится самостоятельно, если в детской комнате будет стоять тишина в течение 30 секунд или дольше. При желании родители могут его активировать нажатием любой из клавиш. Если же включить одновременно функции обнаружения движения и активации плачем, тогда аппарат будет сообщать о любых первых признаках активности малыша.

Видеоняня Switel BCF930, видеообзор



Интернет-магазин «Видеоняня.ру» может доставить видеоняню от Швейцарской компании Switel BCF930 в любую точку Российской Федерации и в любую другую страну.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.3 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF930 (дисплей 17,8 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF930 (дисплей 17,8 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: