0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня и монитор дыхания AngelCare AC1100 (прием на расстоянии 200 м, большой сенсорный дисплей)

Видеоняня и монитор дыхания AngelCare AC1100 (прием на расстоянии 200 м, большой сенсорный дисплей)

оценок: 68 рейтинг: 5
Модель: AC1120. Артикул интернет-магазина: 0480003
Цена: 11350 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
490 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

AngelCare AC1120

Видеоняня AngelCare AC1100 – компактная современная модель, в комплекте с которой предусмотрен монитор дыхания. Она предназначена для комфортного наблюдения за ребенком. Причем родители контролируют буквально каждый вдох и движение ребенка, что особенно ценно в первые дни после рождения крохи.

Это многофункциональная модель, изготовленная с применением новейших технологий и безопасных материалов. Она обеспечивает передачу данных на расстоянии до 200 метров. AngelCare AC1100 одинаково эффективно работает и днем, и ночью. В темное время суток обзор обеспечивают инфракрасные диоды, так что ребенок не пропадает из поля зрения во мраке.

Очень удобно, что родители могут установить камеру и настроить ее, добиваясь оптимального ракурса. Все детали происходящего в детской комнате передаются на родительский блок. Дисплей у него впечатляющий: диагональ составляет 7 сантиметров. Так как он чувствительный, то очень просто осуществляется настройка и управление видеоняней.

Важно детальнее познакомиться с монитором дыхания. Он представляет собой тонкий и совершенно безопасный коврик, который располагают в детской кроватке. Устройство бдительно следит за детским дыханием и движениями ребенка. Если же в течение20 секунд наблюдается затишье, то сразу активируется видеоняня: она подает родителям тревожный сигнал.

Также производитель предусмотрел функцию, благодаря которой мама и папа могут сами контролировать детское дыхание. Включив ее, они услышат тикание, которое и передает ритм вдохов и выдохов.

Сведения о видеоняне и мониторе дыхания AngelCare 1100

  • прием 200 м;
  • монитор дыхания в комплекте;
  • воспроизведение детского дыхания: «тикающий сигнал»;
  • цифровая связь: стабильное соединение, невзирая на преграды и помехи;
  • большой сенсорный дисплей: 7 см диагональ;
  • удобная и простая регулировка камеры для удобного ракурса;
  • режим ночного видения: отличный обзор обеспечивают инфракрасные диоды;
  • двусторонняя связь: можно отвечать на потребности ребенка;
  • автономная работа: для детского блока достаточно батареек, для родительского блока и монитора дыхания есть аккумуляторы;
  • встроенный термометр: можно задать диапазон комфортных показателей, а няня просигналит, если будут нарушены пределы;
  • ночник в детском блоке;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • удобная клипса для крепления родительского блока на поясе.

Такая видеоняня чрезвычайно комфортная и всем понятная. Она легко настраивается: в ней можно регулировать большинство опций, подстраивая их под свои потребности. Модель совершенно безопасна для малыша. Она обеспечивает связь на частоте 2,4 Ghz, гарантируя стабильность соединения.

Родителей приятно порадуют дополнительные возможности. Например, в большинстве случаев будет неоценимым подспорьем встроенный термометр. Он не просто измеряет температуру: можно настроить его так, чтобы он контролировал атмосферу в детской комнате. Для этого достаточно установить пределы комфортного температурного диапазона. Если же показатели будут выходить за эти границы, то прозвучит специальный тревожный сигнал.

Автономная работа видеоняни выручит, если в доме внезапно пропадет свет. Аккумуляторы для родительского блока и монитора дыхания достаточно емкие, чтобы можно было рассчитывать на их бесперебойную работу в течение пяти часов. Детский блок же способен проработать на обычных батарейках не меньше 7 ч. Автономность покажется незаменимой и в случае, когда предстоит выезд на природу либо на дачу, где отсутствует электросеть как таковая.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelCare AC1120»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelCare AC1120 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: