0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня AngelCare AC1120 (бесперебойное наблюдение)

Видеоняня AngelCare AC1120 (бесперебойное наблюдение)

оценок: 68 рейтинг: 5
Модель: AC1120. Артикул интернет-магазина: 0480003
Цена: 11350 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
490 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня AngelCare AC1120

Канадский производитель предлагает видеоняню AngelCare AC1120, которая обеспечивает надежную связь с ребенком и бесперебойное наблюдение за ним в любое время суток. Устройство оснащено многочисленными полезными функциями, является компактным и автономным от электроснабжения.

Разрабатывая видеоняню, инженеры применяли современные цифровые технологии, которые помогают обеспечить связь без помех. Она способна работать на дальнем расстоянии, позволяя не только контролировать ребенка, но и отвечать на его потребности моментально.

AngelCare AC1120 можно назвать рассчитанным для домашнего использования, однако он сможет проявить свои достоинства и на даче или на природе. Поскольку и родительский, и детский блоки работают не только от электросети. В первый встроен емкий аккумулятор, а для второго достаточно купить обычные батарейки, чтобы он стал автономным.

Удобными и важными являются еще несколько функций, благодаря которым родители могут рассчитывать на надежную работу няни. Она оснащена системой ночного видения, при этом устройство самостоятельно переходит на новый режим работы, как только в детской комнате наступает полумрак. Поэтому можно продолжать наблюдение и ночью, чтобы заметить все детали происходящего в детской комнате.

Размер дисплея видеоняни позволяет увидеть на нем мельчайшие подробности. Если же нужно рассмотреть картинку поближе, можно воспользоваться функцией ZOOM. Она приблизит изображение, и родители увидят все детали, которые их интересуют.

Для того чтобы няня не подвела в один прекрасный момент, производитель продумал систему оповещения о приближении к пределам зоны приема. Как только родители приблизятся к этим границам, они услышат особый сигнал, а также увидят на дисплее особый индикатор.

Важной и незаменимой можно считать функцию двухсторонней связи. Ведь в определенные моменты необходимо не только видеть малыша на экране, но и обратиться к нему. Находясь в другой комнате и занимаясь своими делами, мама или папа успокоят ребенка, если он расплачется. Дитя заснет намного быстрее и спокойнее, если услышит перед сном пожелание доброй ночи, сказанное родным голосом кого-то из близких.

Технические особенности видеоняни AngelCare AC1120

  • Большой дисплей – диагональ 6,01 см;
  • Дальность приема до 200 метров;
  • Цифровая технология подавления помех и обеспечения качественной связи;
  • Удобство в управлении: все функции включаются на сенсорном экране Touchscreen;
  • Вибросигнал – оповестит о событиях в детской комнате при отключенном звуке;
  • Удобство в использовании родительского блока: клипса для крепления устройства на поясе.

Производитель, который предлагает массу товаров для детей и родителей, отлично знает, что для родительской любви мелочей не бывает. Поэтому он дополнительно оснастил няню очень удобными функциями. Первая из них – это таймер кормления. Чтобы мама, занимаясь своими повседневными делами, не пропустила тот момент, когда пора кормить любимое чадо, ей об этом напомнит AngelCare AC1120. Достаточно только настроить его в соответствии с собственным графиком, чтобы услышать в нужный момент напоминание.

Еще одна важнейшая функция, которую нельзя назвать мелочью для любящих родителей – это термометр, который встроен в детский блок. Он измеряет температуру и моментально передает полученные сведения на родительский. Если же мама и папа настроят няню, установив допустимые пределы колебания температуры в детской комнате, то устройство сразу же проинформирует, когда показатели выйдут за заданные границы.

Видеообзор Angelcare AC1100 (AC1120) видеоняни



Габариты в упаковке:

  • Вес: 1 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelCare AC1120»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelCare AC1120 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: