0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня AngelCare AC1120 (двухсторонняя связь, ночное наблюдение)

Видеоняня AngelCare AC1120 (двухсторонняя связь, ночное наблюдение)

оценок: 68 рейтинг: 5
Модель: AC1120. Артикул интернет-магазина: 0480003
Цена: 11350 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
490 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня AngelCare AC1120 (монитор дыхания не входит в комплект)

Видеоняня AngelCare AC1120 – устройство от канадского производителя, который предлагает вести наблюдение за малышом с комфортом, не отвлекаясь от повседневных задач. Она обеспечивает надежную связь без помех, позволяя не только контролировать ребенка, но и вовремя отвечать на все его нужды.

Няня разработана ведущими инженерами с целью создать для родителей максимальный комфорт, чтобы они могли наблюдать за своим малышом и решать другие повседневные задачи одновременно. Устройство позволяет рассчитывать на превосходную связь на расстоянии до двухсот метров. Дополнительное удобство обеспечивается за счет наличия оповещения, которое просигналит, когда мама или папа приблизятся к границам зоны приема. Также об этом напомнит специальный индикатор, который включится на родительском блоке видеоняни. Есть особый значок, который показывает, каков уровень приема.

Видеоняня позволяет вести бесперебойное наблюдение за ребенком, предупреждая возникновение опасных ситуаций. В том числе AngelCare AC1120 отлично справится со своей задачей и в темное время суток. Устройство оснащено современной системой ночного видения. Это означает, что при наступлении в детской комнате темноты родители не заметят этого – няня автоматически перестроится к новым условиям работы.

Поскольку устройство оснащено внушительным дисплеем, родители смогут рассмотреть на экране видеоняни все подробности. Если же возникнет необходимость увидеть какие-то детали, тогда можно включить функцию Zoom. С ее помощью изображение приближается, не искажаясь, и обстановка в детской комнате становится видна еще лучше и отчетливее.

Еще одна удобная функция позволяет рассчитывать на видеоняню не только как помощника в сфере наблюдения за детьми. Она сможет напомнить маме о том, что ей пора покормить малыша. Для этого предусмотрен встроенный таймер кормления. Родителям достаточно настроить его в соответствии со своим графиком, а потом устройство просигналит, напоминая о том, что ребенок голоден.

Поскольку видеоняня оснащена двухсторонней связью, то это упрощает контакт с малышом, когда родители заняты своими делами. Если ребенок расплачется, можно моментально успокоить его ласковыми словами, когда не получается все бросить и побежать к нему в комнату. Это поможет убаюкать малыша перед сном, пожелав ему доброй ночи или же спев колыбельную песенку на ночь.

Технические характеристики видеоняни AngelCare AC1120

  • Дисплей Touchscreen диагональю 6,01 см;
  • Дальность приема – до 200 м;
  • Питание детского и родительского блока: от электросети или работа в автономном режиме;
  • В детский блок можно вставить обычные батарейки, для родительского предусмотрен аккумулятор.

Видеоняня создавалась с учетом всех потребностей родителей, которые не устают переживать о своем малыше. В ней есть встроенный термометр, который позволит контролировать атмосферу в детской комнате. Сделав измерения, детский блок передает сведения о температуре на родительский. Можно настроить видеоняню AngelCare AC1120 таким образом, чтобы устройство оповещало, когда параметры измерений выходят за рамки, установленные родителями.

Дополнительное удобство обеспечивается за счет наличия функции вибросигнала. Это означает, что в тишине, когда звук няни отключен, оповещения будут поступать при помощи вибросигнала. Производитель позаботился и о том, чтобы родители не ломали голову над вопросом, как приспособить родительский блок, чтобы он был постоянно рядом. Это устройство можно просто закрепить на поясе, так как для этого предусмотрена специальная клипса.

Видеообзор видеоняни Angelcare AC1100 (AC1120)



Габариты в упаковке:

  • Вес: 1 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelCare AC1120»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelCare AC1120 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: