0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Ramili Baby RA400 White (дальность приема 500 м, автономная работа)

Радионяня Ramili Baby RA400 White (дальность приема 500 м, автономная работа)

оценок: 810 рейтинг: 5
Модель: RA400WHITE. Артикул интернет-магазина: 1990004
Цена: 4990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
290 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Радионяня Ramili Baby RA400 White

Компактная, стильная и надежная радионяня от британского бренда – модель Ramili Baby RA400 White. Это разработка, предназначенная для молодых родителей, которые хотят точно знать, как растет и развивается их карапуз. Физически невозможно посвящать каждую секунду своей жизни наблюдению за малышом, да с этой помощницей такой жертвы не понадобится. Модель самостоятельно будет контролировать происходящее в детской комнате.

Мама с папой могут доверять радионяне на все 100%: она работает без перебоев в условиях наличия преград и помех. Это объясняется использованием инновационных технологий. С ними передается чистый звук, гарантируется полная защита от посторонних вмешательств. Взрослые слышат кроху так же отчетливо, как если бы малыш был совсем рядом, в то время как расстояние между блоками может быть до 500 метров.

Небольшая радионяня не только надежная: она еще и многофункциональная. Такое устройство дает родителям отдохнуть: им необязательно прислушиваться к каждому звуку. Няня осуществляет монитор круглосуточно, а в моменты беспокойства крохи активируется, посылая тревожный сигнал. Для этого производитель оснастил ее системой голосовой активации VOX.

Ramili Baby RA400 White – это автономная модель, которая не прекращает контроля и в случае отключения электроэнергии. Благодаря продуманной системе экономного расходования заряда, она не подведет, если дома пропадет свет. Радионяня постоянно отслеживает расстояние между блоками, корректируя мощность сигнала. В итоге энергия расходуется очень бережливо.

Такая модель может использоваться и в квартире, и в загородном доме, и на открытом воздухе. Ее скромные размеры позволят расположить няню в любом удобном месте. Например, ее ставят в подставку-стакан, который является по совместительству зарядным устройством. Или же кладут в карман, чтобы носить блок с собой.

Основные данные радионяни Ramili Baby RA400 Black

  • дальность приема – 500 м;
  • функция двусторонней звуковой связи для того, чтобы говорить с ребенком;
  • круглосуточный мониторинг без перерывов и отдыха;
  • активация от детского плача – система VOX;
  • работа без подключения к электросети;
  • энергосберегающие технологии;
  • цифровые технологии – чистый звук, отменное качество связи;
  • система подавления помех для отменного соединения;
  • стопроцентная защита информации от посторонних;
  • встроенный ночник в детском блоке;
  • встроенный термометр, передает показатели на родительский;
  • вибросигнал;
  • сигнал-предупреждение о скором разряде;
  • оповещение о приближении к границам зоны приема;
  • подставка-стакан для родительского блока, выполняет функцию зарядного устройства;
  • компактный размер: 4,5*11 см, тонкий стильный корпус.

Стильная радионяня выполняет несколько дополнительных важных задач. Она во всех смыслах заботится о том, чтобы атмосфера в детской комнате была комфортной для ребенка. Например, вечером здесь царит приятный полумрак, благодаря работе встроенного светильника. Термометр же справляется с другой задачей: он измеряет температуру с тем, чтобы передать данные на родительский блок. Поэтому взрослые твердо знают, что кроха растет в благоприятных условиях.

Удобство обеспечивает вибросигнал, с которым по вечерам можно и дальше держать ситуацию под контролем, не рискуя разбудить всех домашних. Производитель предусмотрел даже индикатор громкости детского плача: можно не включая звука выяснить, насколько серьезно расстройство ребенка, нужна ли ему экстренно помощь взрослых.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA400 White»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA400 White будет отправлено по указанному адресу электронной почты: