0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Motorola MBP853 Connect (2 режима передачи данных, ночное видение)

Motorola MBP853 Connect (2 режима передачи данных, ночное видение)

оценок: 121 рейтинг: 3
Модель: MBP853. Артикул интернет-магазина: 2150004
12990 р. Cкидка 11%! Вы экономите 1400 р.
Цена: 11590 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана. Необходима предоплата.

Видеоняня Motorola MBP853

Motorola MBP853 Connect – это видеоняня, которая выручит молодых родителей, не готовых отказываться от активного образа жизни. Ее особенность заключается в том, что она будет надежной помощницей, когда мама с папой заняты домашними делами и не хотят оставлять малыша без присмотра. Но в равной степени надежной и незаменимой станет ее помощь, если взрослые уезжают в командировку либо на отдых за сотни километров от дома.

Производитель решил сделать эту модель, используя сочетание новейших технологий связи – надежных и безопасных. А потому видеоняня успешно подключается к двум режимам передачи данных – Wi-Fi либо 2,4 GHz. Это означает, что она поможет контролировать ребенка в удаленном режиме и выручит дома, если родители не готовы посвятить каждую минуту жизни наблюдению за карапузом.

В случае подключения к интернету для этой модели нет границ приема. В режиме 2,4 GHz она гарантировано обеспечит связь на расстоянии до 300 метров. Для использования видеоняни не придется постигать сложной науки настройки и управления. Достаточно скачать бесплатные приложения, а далее Motorola MBP853 Connect настраивается буквально в несколько шагов.

Модель видеоняни Motorla приятно радует своей функциональностью. Она оснащена большим экраном с диагональю 3,5 дюйма. На нем родители увидят детскую комнату в подробностях и удостоверятся, что с крохой все хорошо. Если же какие-то детали необходимо рассмотреть подробнее, картинку можно приблизить. Для этого предусмотрен цифровой зум. В случае работы через интернет родительским блоком служит любой гаджет – планшет, ПК, смартфон.

Маме с папой бесценной покажется опция активации видеоняни в случае обнаружения детского плача. Она моментально оповестит взрослых о беспокойстве малыша, которые тут же поспешат к нему на помощь. Впрочем, успокоить кроху получится ласковыми словами на расстоянии: Motorola MBP853 Connect обеспечивает двустороннюю звуковую связь.

Характеристики видеоняни Motorola MBP853 Connect

  • Два режима работы – 2,4 GHz и Wi-Fi;
  • Удаленное наблюдение через любой гаджет: смартфон, ноутбук, планшет;
  • Бесплатные приложения для настройки и активации (iOS/Android);
  • Большой цветной экран – диагональ 3,5 дюйма;
  • Радиус действия в режиме 2GHz – 300 м;
  • Подключение до 4 камер к родительскому блоку;
  • Система ночного видения – обзор до 5 м;
  • Трансляция потокового видео;
  • Удаленное управление камерой: можно наклонять и поворачивать;
  • Цифровой зум для увеличения картинки;
  • Двусторонняя аудиосвязь;
  • Датчик температуры;
  • Полифонические колыбельные мелодии, записанные в памяти;
  • В комплекте кабель для питания/зарядки;
  • Подключение к монитору компьютера либо экрану телевизора.

 

Такая видеоняня удобная во всех отношениях: она не только проследит за крохой, но и успокоит его перед сном при помощи приятных колыбельных, записанных в памяти. С ее помощью можно прекрасно рассмотреть малыша и в темноте: для этого предусмотрены встроенные инфракрасные диоды, обеспечивающие обзор до 5 метров.

Видеоняня легко управляется в удаленном режиме. Мама и папа подкорректируют ракурс обзора, даже если находятся далеко от дома. Камера поворачивается в разные стороны и наклоняется, а потому можно всегда держать ребенка перед глазами, даже если карапуз уже умеет активно двигаться по своей комнате.

Wi-Fi видеоняня подходит для iPhone, iPad, Android Motorola MBP853 Connect работает круглосуточно, не требуя перерывов для отдыха. Для ее питания есть в комплекте кабель. Как вариант, можно подключать няню прямо к экрану телевизора или же монитору стационарного компьютера. Тогда картинка будет перед глазами на большом дисплее, где от внимания не укроется ни одна деталь.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP853»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP853 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: