0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Motorola MBP853 Connect (удаленное наблюдение, двусторонняя аудиосвязь)

Motorola MBP853 Connect (удаленное наблюдение, двусторонняя аудиосвязь)

оценок: 120 рейтинг: 3
Модель: MBP853. Артикул интернет-магазина: 2150004
12990 р. Cкидка 11%! Вы экономите 1400 р.
Цена: 11590 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана. Необходима предоплата.

Видеоняня Wi-Fi Motorola MBP853

Видеоняня Motorola MBP853 Connect – модель от проверенного надежного бренда для комфортного бесперебойного наблюдения за ребенком. Ее основное достоинство заключается в том, что она подходит для удаленного наблюдения за ребенком, в то же время, выручая в моменты, когда родителям просто нужно немного свободных минут для домашних дел либо отдыха.

Производитель предусмотрел возможность работы модели в двух режимах – Wi-Fi и 2,4 GHz. Это означает, что на нее можно положиться, когда взрослым необходимо отвлечься от приятных занятий с крохой, а также в том случае, если предстоит оставить малыша надолго, уезжая из дома по делам.

Чтобы начать пользоваться видеоняней, достаточно скачать бесплатные приложения, доступные для операционных систем iOS и Android. Затем следует быстрая и простая настройка в несколько шагов, и модель можно использовать по ее непосредственному назначению. В режиме 2,4 GHz ее охват будет достаточно большим, чтобы под контролем была вся квартира: гарантирован прием на расстоянии до 300 м. При подключении к сети Wi-Fi для няни нет границ.

Motorola MBP853 Connect оснащена большим дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. На нем реально увидеть детскую комнату во всех подробностях. Но производитель предусмотрел также возможность подключения няни к обычному телевизору или монитору компьютера. И тогда действительно ни одна деталь не ускользнет от внимания взрослого.

Видеоняня отлично справляется со своими функциями в темное время суток. В ней есть восемь инфракрасных диодов, которые активизируются с наступлением полумрака. Ночью мама с папой смогут удостовериться, как отдыхает карапуз, не нужна ли ему помощь. Дополнительно выручит функция активации при обнаружении детского плача.

Видеоняня Motorola MBP853 может управляться на расстоянии очень легко и просто. Родители сумеют наклонить камеру либо повернуть ее так, чтобы видеть кроху на экране. Это особенно выручит, когда ребенок подрастет и начнет активно ползать по дому. Используя несколько камер одновременно, можно охватить его полностью и не терять карапуза из вида.

Технические особенности видеоняни Motorola MBP853 Connect

  • Видеоняня работает в двух режимах – 2,4 GHz и Wi-Fi;
  • Удаленное наблюдение можно вести через любой гаджет;
  • Бесплатные приложения для настройки и активации для операционных систем iOS и Android;
  • Большой цветной экран – диагональ дисплея 3,5 дюйма;
  • Радиус действия в режиме 2,4 GHz – 300 м;
  • Подключение до четырех камер к родительскому блоку;
  • Система ночного видения – обзор до 5 м благодаря 8-ми инфракрасным диодам;
  • Трансляция потокового видео H264p 720HD;
  • Удаленное управление камерой: наклоны и повороты для оптимального обзора;
  • Цифровой зум: приближает и увеличивает картинку;
  • Двусторонняя звуковая связь;
  • Датчик температуры, встроенный в детский блок;
  • Полифонические колыбельные мелодии, записанные в памяти видеоняни;
  • В комплекте кабель для питания и зарядки;
  • Подключение к монитору компьютера/экрану телевизора.

 

Видеоняня приятно радует дополнительными опциями. Сюда входит встроенный термометр, который поможет контролировать атмосферу в детской комнате. Также в число полезных опций можно внести колыбельные мелодии, записанные в память. Благодаря им, а также двусторонней аудиосвязи намного проще успокоить кроху вечером и настроить на здоровый сон.

Производитель предусмотрел также в комплекте кабель для видеоняни. Подключив его к электросети, можно зарядить модель для автономной работы или же использовать как шнур питания.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP853»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP853 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: