0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Цифровая видеоняня iNanny 2,4 NM288 с компактным дисплеем

Цифровая видеоняня iNanny 2,4 NM288 с компактным дисплеем

оценок: 39 рейтинг: 4
Модель: NM288. Артикул интернет-магазина: 3240004
Цена: 10990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня iNanny NM288

Видеоняня iNanny 2,4 NM288 – это современная цифровая модель в стильном исполнении. В комплект входит симпатичный родительский блок и миниатюрная камера. В работе над помощницей производитель задействовал инновационные технологии, чтобы обеспечить превосходный прием, гарантировать качественное видео и чистый звук.

Такая видеоняня выполняет на «отлично» свою основную функцию – она позволяет вести наблюдение за малышом с максимальным комфортом. Можно рассчитывать на эффективную связь между родительским и детским блоком, если между ними дистанция до 300 метров. Также производитель позаботился о том, чтобы няня была одинаково полезной и днем, и ночью. С наступлением сумерек активируется режим ночного видения. И в темноте обеспечен достаточно хороший обзор, чтобы родители могли в любой момент удостовериться, что с малышом все в порядке.

У родительского блока сравнительно небольшой дисплей – его диагональ составляет 2,4 дюйма. Благодаря высокому качеству видео на картинке можно рассмотреть все подробности. Компактный экран потребляет минимум энергии. Поэтому аккумулятор родительского блока работает очень долго. Он не требует подзарядки около 12 часов.
Производитель подумал и о том, чтобы родители могли не только видеть и слышать кроху, но и отвечать ему в случае потребности. Для этого предусмотрена голосовая связь. Можно говорить с ребенком, а видеоняня iNanny передает чистый звук родительского голоса, не искажая его.

Немаловажно, что видеоняня iNannyNM288 успешно сотрудничает с современными гаджетами. Можно подключаться к ней через ноутбук, планшет либо смартфон. Это означает, что реально обеспечить связь не только с родителями, но и с другими родными и близкими, где бы они ни находились. Тогда наблюдение ведется через WLAN, а для подключения к смартфону, планшету или ноутбуку достаточно установить специальное приложение iNanny monitors от Hubble.

О видеоняне iNanny 2,4 NM288

  • дисплей видеоняни диагональю 2,4 дюйма;
  • гарантированная дальность приема – до 300 метров;
  • высокое разрешение изображения – 320х240 пикселей;
  • видеоизображение в формате HD (сохраняется и в ночном режиме);
  • аккумулятор работает до 12 часов, не требуя подзарядки;
  • есть световой индикатор, отображающий уровень шума;
  • предусмотрена двусторонняя голосовая связь для общения с ребенком;
  • камера успешно подключается к планшету, смартфону либо компьютеру (достаточно воспользоваться приложением iNanny monitors);
  • в памяти модели записаны приятные колыбельные песенки;
  • в няню встроен датчик для измерения температуры в помещении;
  • в комплекте есть крепление для фиксации на стене;
  • режим ночного видения;
  • оповещение о движении, шуме и при изменении температурного режима;
  • функция временной шкалы, в случае использования приложения (отображение событий в хронологическом порядке);
  • при использовании приложения и смартфона/планшета/ноутбука/ПК наблюдение ведется через WLAN.

У видеоняни iNanny есть ценные дополнительные функции. В ее памяти записаны колыбельные мелодии, при помощи которых кроху легко успокоить перед сном. Также в детском блоке есть датчик, измеряющий температуру. Так что родители могут контролировать атмосферу в спальне ребенка. Видеоняня способна предупредить об изменениях температурного режима, достаточно только настроить ее соответствующим образом. Еще от нее поступают оповещения при обнаружении шума либо движения в детской комнате.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
iNanny
Производитель (бренд): iNanny

Оставьте отзыв о товаре «Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: