0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

оценок: 39 рейтинг: 4
Модель: NM288. Артикул интернет-магазина: 3240004
Цена: 10990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

Стильная и компактная модель для наблюдения за ребенком – видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288. Она создана на основе цифровых технологий. Тем самым производитель гарантирует отменное качество связи в любых условиях работы. Прибор надежный, простой в управлении и многофункциональный. В нем сочетается доступная цена с гарантированным приемом и стабильностью соединения.
Эта видеоняня способна охватывать пространство на расстоянии до 300 метров. Современные технологии и материалы позволили обеспечить трансляцию видео высокого качества. Такие стандарты соблюдаются даже тогда, когда в помещении наступает полумрак, и начинает свою работу режим ночного видения.

Модель оснащена несколькими важнейшими функциями. С ее помощью родители могут говорить с ребенком, а не только слышать его: есть двухсторонняя голосовая связь. Очень удобно, что к камере возможно подключение современных гаджетов, начиная от смартфонов и заканчивая компьютерами. Благодаря этому проще организовать наблюдение за ребенком для обоих родителей и других родственников. Достаточно только освоить специальное приложение iNanny monitors, разработанное Hubble.

Технические характеристики iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

  • дисплей 2,4 дюйма;
  • дальность приема – до 300 метров;
  • высокое разрешение – 320х240 пикселей;
  • видеоизображение в формате HD (в том числе, при активации ночного режима);
  • длительная работа аккумулятора без подзарядки – до 12 часов;
  • световая индикация уровня шума;
  • двухсторонняя связь – можно говорить с ребенком;
  • к камере можно подключить планшет, смартфон либо компьютер (для этого используется приложение iNanny monitors);
  • колыбельные мелодии в памяти;
  • встроенный датчик температуры;
  • есть крепление для фиксации на стене;
  • режим ночного видения;
  • оповещение о движении, шуме и при изменении температурного режима;
  • функция временной шкалы, в случае использования приложения (события отображены в хронологическом порядке);
  • наблюдение через WLAN (при использовании приложения и смартфона/планшета/ноутбука/ПК).

Это функциональная и надежная видеоняня. Она приятно радует своим набором функций – как основных, так и дополнительных. Здесь есть режим ночного видения, так что можно контролировать ребенка в любое время суток.
Очень ценной является возможность подключения видеоняни iNanny к сети WLAN. В таком случае предстоит пользоваться специальным приложением, с которым предлагаются дополнительные функции. Например, в нем есть временная шкала, в которой отображаются события в хронологическом порядке.

Эта помощница выглядит стильно, относится к бюджетной ценовой категории, но при этом оснащена важными опциями, которые значительно упрощают жизнь молодой семьи. Например, производитель предусмотрел для видеоняни термометр, который измеряет показания в детской комнате. Также она способна посылать оповещения при обнаружении движения либо появлении звуков.
Многим родителям важно, чтобы можно было рассчитывать на автономность помощницы. И эту модель производитель сделал, учитывая такие пожелания. Поскольку видеоняня способна работать от батареи около 12 часов без перерывов на отдых.

Модель видеоняни iNanny управляется простейшим образом. С ее первоначальной настройкой и дальнейшей эксплуатацией справятся люди, далекие от техники. Приятным бонусом можно считать колыбельные мелодии. Всего их в памяти насчитывается пять. Это нежные композиции высокого качества звучания. Они помогают настраивать ребенка на крепкий сон, не влияя пагубно на его слух.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
iNanny
Производитель (бренд): iNanny

Оставьте отзыв о товаре «Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: