0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Motorola MBP85 (ночное видение, подключение по Wi-Fi)

Видеоняня Motorola MBP85 (ночное видение, подключение по Wi-Fi)

оценок: 68 рейтинг: 3
Модель: MBP85. Артикул интернет-магазина: 2150006
10200 р. Cкидка 31%! Вы экономите 3210 р.
Цена: 6990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Motorola MBP85

Видеоняню Motorola MBP85 Connect известный производитель техники для наблюдения создал первой в линейке устройств, способных работать в удаленном режиме. Она получилась недорогой, но и при этом очень функциональной и надежной. Поэтому родители могут положиться на нее в полной степени, если уезжают далеко, но не хотят оставлять кроху без присмотра.

Эта модель видеоняни обладает набором полезных функций, в числе которых нет ни одной лишней. Она создана с применением современных технологий, а потому отличное качество связи и надежность соединения гарантированы. Внутри видеоняни спрятан Wi-Fi модуль. Именно благодаря ему мама с папой могут видеть малыша, даже когда находятся от него в сотнях тысяч километров.

В качестве родительского блока используется любой смартфон, планшет либо компьютер, подключенные к интернету. Первоначальная настройка выполняется элементарно просто. Для нее нужно только скачать бесплатные приложения, а далее все происходит в течение нескольких минут, и Motorola MBP85 Connect будет готова к полноценной работе.

Родители оценят возможность управлять камерой няни, находясь от нее на расстоянии. Поскольку она слушается пользователя, наклоняясь и поворачиваясь в разные стороны. Так что реально в удаленном режиме обеспечить идеальный ракурс обзора или подкорректировать его.

Очень важной является функция ночного видения. Благодаря встроенным инфракрасным датчикам даже в темноте родители увидят кроху на экране. Видеоняня Motorola MBP85 обеспечивает обзор в ночное время на расстоянии до пяти метров.

Эта бюджетная модель оснащена датчиками звука и движения. Это означает, что она самостоятельно отслеживает деятельность в комнате малыша. Если ребенок занервничает, начнет плакать или же активно двигаться, то видеоняня поспешит передать родителям специальный сигнал.

Основные характеристики ip-видеоняни Motorola MBP85 Connect

  • Удаленное наблюдение через любое устройство: смартфон, ноутбук, планшет;
  • Приложения для настройки и активации в бесплатном доступе (для Android/iOS);
  • Ночное видение: полноценный обзор в пределах 5 м;
  • Трансляция потокового видео (формат HD 720р);
  • Удаленное управление камерой: наклоны и повороты;
  • Видеоняня используется в комплекте с моделями Motorola MBP853, MBP854 как дополнительная камера;
  • Цифровой зум – функция приближения картинки;
  • Датчики звука и движения;
  • Двусторонняя аудиосвязь;
  • Колыбельные, записанные в памяти;
  • Кабель для питания и зарядки в комплекте;
  • Встроенный датчик температуры, передающий данные на родительское устройство.

 

Дополнительные опции покажутся родителям не менее ценными, чем основные. Видеоняня является надежной помощницей, способной убаюкать и успокоить кроху. Для этого в ее памяти есть колыбельные мелодии. Со своего устройства взрослые легко включат приятную музыку, занимаясь своими делами или готовясь к отдыху. В любую минуту они смогут откликнуться на потребности ребенка при помощи функции двусторонней аудиосвязи.

Очень удобно, что с этой видеоняней родители также держат под контролем атмосферу в детской комнате. Она оснащена встроенным термометром, который передает данные на смартфон, планшет либо ПК. Так что в любой момент можно удостовериться, комфортно ли крохе в его комнате.

Надежная модель видеоняни Motorola работает круглосуточно, не требуя перерыва на отдых. Производитель предусмотрел в комплекте кабель, через который няня может подключаться к сети для питания либо зарядки.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP85»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP85 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: