0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Стерилизатор-подогреватель бутылочек и детского питания 3 в 1 Ramili Baby BSS250

Стерилизатор-подогреватель бутылочек и детского питания 3 в 1 Ramili Baby BSS250

оценок: 9 рейтинг: 5
Модель: BSS250. Артикул интернет-магазина: 1990150
Цена: 5290 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
290 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Стерилизатор-подогреватель бутылочек (3 в 1) Ramili Baby BSS250

Универсальный стерилизатор и подогреватель детских бутылочек и баночек детского питания от известной английской компании-производителя детских товаров Ramili. Благодаря объединению функций двух приборов, которые так необходимы молодым родителям, каждая мама может в значительной степени сэкономить пространство на кухне. Стерилизация детских бутылочек и подогрев питания могут происходить одновременно, так что потеря времени тоже исключается.

Режимы работы стерилизатора-подогревателя бутылочек Ramili Baby BSS250:

  • Подогрев молока в бутылочке. Подогреватель подходит для всех распространённых типов бутылочек и баночек детского питания.  После того, как молоко в бутылочке разогрелось до температуры 40оС, подогреватель будет поддерживать её на этом уровне в течение некоторого времени.
  • Разогрев еды. В комплекте подогревателя предусмотрен специальный контейнер-чашечка, в которую достаточно поместить детскую еду, и выбрать режим разогрева детской еды. Подогреватель доведёт температуру до 70оС и некоторое время будет поддерживать на этом уровне.
  • Стерилизация бутылочек и аксессуаров для детского питания. В комплект стерилизатора включена специальная подставка для бутылочек, сосок и прочих аксессуаров, которая подходит для всех распространённых типов детских бутылочек. Одновременно можно стерилизовать до четырёх бутылочек.

Особенности стерилизатора-подогревателя бутылочек Ramili Baby BSS250:

  • Универсальный стерилизатор-подогреватель.
  • Подходит для всех распространённых видов бутылочек детского питания.
  • Одновременная стерилизация бутылочек и подогрев детского питания.
  • Компактный.
  • Стерилизация всего за 9 минут.
  • Удобный в использовании. Для каждой функции отдельная кнопка.
  • В комплекте чашечка с крышкой для разогрева детской еды.
  • Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов. Не содержит Бисфенол-А.

Английская компания Ramili Group специализируется на производстве детских товаров и товаров для молодых родителей, тщательно подбирая только самые надежные и безопасные материалы для производства товаров. Поэтому Ramili выпускает продукцию высокого, премиального качества, которая удобна в использовании, надежна и безопасна. Универсальный стерилизатор-подогреватель бутылочек и детского питания Ramili Baby BSS250 имеет привлекательный дизайн, не занимает много места на кухне, прост в обращении и обеспечен гарантией производителя.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.9 кг.
  • Размеры (длина, ширина, высота/глубина): 31 x 23.5 x 19 см.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Стерилизатор-подогреватель бутылочек (3 в 1) Ramili Baby BSS250, отзывы

02.07.2021 21:17 |
Муж сделал подарок, в который я влюбилась с первого взгляда. У этого устройства прекрасный дизайн, приятный цвет. Он компактен и удобен в пользовании. А главное – это замечательный помощник, поскольку совмещает несколько важных функций, которые необходимы буквально каждый день. Подогрев молока, подогрев еды, стерилизация бутылочек, сосок – это требуется постоянно для моей пятимесячной доченьки. И может осуществляться одновременно, что существенно экономит время.

12.03.2021 17:08 |
Подогреватель-стерилизатор невероятно облегчает жизнь семьи с грудным ребенком. Помогает экономить место - сам компактный, а функций выполняет сразу три. Еще экономия времени и нервов налицо. Смотрится очень симпатично. Совершенно безопасный - никаких острых углов, приятный дизайн. Изготовлен из экологически безопасных материалов. Может стерилизовать не только до четырех бутылочек, но и соски, крышечки и другие аксессуары по уходу за малышом. Сколько времени экономится - сложно переоценить. Реально выдохнула, когда его купили.

28.12.2020 15:30 |
Поскольку живем большим семейством, с моими родителями, вечная проблема - кухня. С рождением ребенка она только обострилась. Чтобы не крутиться все время с бутылочками и сосками там у плиты, когда их надо простерилизовать, купила такой прибор. Прекрасный выход из ситуации! Можно поставить хоть на комоде, если нет другого решения. Быстро и тихо все делает, а особого ухода не требует.

05.12.2020 23:14 |
Когда приобрела устройство, поняла, насколько это ценный помощник! Подогревает и стерилизует одновременно - столько времени высвобождается. И смотрится красиво, украсит своим видом любую кухню.

09.11.2020 22:07 |
Замечательный стерилизатор-подогреватель, который выполняет все функции максимально удобно, без хлопот и переживаний. Элементарно наливается водичка, очень удобная подставка - можно разместить основную часть принадлежностей для стерилизации за один заход.

22.10.2020 17:51 |
Стильный, сравнительно небольшой, вместительный прибор. Можно пользоваться несколькими функциями одновременно, что очень выручает меня, так как у нас трое в доме детей растет, мал, мала, меньше, и постоянно надо то греть, то стерилизовать. Экономит массу времени, совершенно не требует сложного ухода.

17.10.2020 22:02 |
Отличная находка для семьи, где растут погодки. И стерилизуем, и греем - все делает отлично. Кнопочное управление - и надежно, и просто.

28.09.2020 12:53 |
Пользуюсь стерилизатором почти с рождения ребенка и по сей день - уж полтора года. Начали переходить на прикорм, вообще с ним не расстаемся. Это на порядок удобнее, чем держать специальные кастрюльки-ковшики для маленьких порций. Тут в комплекте маленькая чашечка - как раз в ней немного можно подготовить на пробу и накормить достаточно, когда ребенок входит во вкус.

18.08.2020 14:20 |
Очень удобный стерилизатор. И стерилизую бутылочки, и подогреваю при необходимости еду для малыша. Удобно то, что некоторое время он поддерживает нужную температуру, а то нередко бывало так, что только соберешься кормить, и обнаруживаешь, что надо менять малышу памперс, попу мыть. А кашка в это время не остывает.

12.08.2020 16:48 |
Очень удобная штука! После месяца кормления грудью переболела, молоко сгорело, перешли на ИВ. Поначалу мучилась со стерилизацией и подогревом в ковшичках, кастюльках, пока не подсказали, что есть такой стерилизатор-подогреватель. Сразу приобрели и почувствовала себя не рабыней на кухне, а нормальной молодой мамочкой, у которой есть такой прекрасный помощник! Столько времени и усилий экономится!

Оставьте отзыв о товаре «Стерилизатор-подогреватель бутылочек (3 в 1) Ramili Baby BSS250»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Стерилизатор-подогреватель бутылочек (3 в 1) Ramili Baby BSS250 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: