0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Двухфазный электрический молокоотсос Ramili SE400

Двухфазный электрический молокоотсос Ramili SE400

оценок: 0 рейтинг: 0
Модель: SE400. Артикул интернет-магазина: 1990144
Цена: 5390 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Молокоотсос Ramili SE400

Лучшее питание для грудничка – это материнское грудное молоко. Молокоотсосы Ramili® вобрали в себя самые современные достижения в области грудного вскармливания. В результате тесного сотрудничества производителя с экспертами по грудному вскармливанию и кормящими мамами, которые, так же, как и Вы, желают дать всё самое лучшее своим малышам. Молокоотсос помогает обеспечить ребенка самым полноценным питанием. Молокоотсос позволяет сохранить материнское молоко в том случае, когда кормление грудью временно невозможно.
Электрический двухфазный молокоотсос Ramili SE400 создан для комфортного сцеживания грудного молока на протяжении всего периода кормления малыша таким питанием:

  • «3D сцеживание» – специальная мягкая силиконовая насадка обеспечивает безболезненное комфортное сцеживание.
  • Система защиты механизма от проливания и обратного потока.
  • Двухфазный, 5 уровней: 2 уровня в фазе подготовки груди, 3 уровня в фазе сцеживания.
  • Лёгок в использовании.
  • Легко собирается.
  • Прост в управлении.
  • Кнопки управления удобно расположены под рукой.
  • Компактный и обладает лёгким весом.
  • Тихая работа механизма.
  • Световые индикаторы текущего режима работы. 
  • Работает от сети или от обычных батареек (тип АА, 4 шт).
  • Не содержит Бисфенол А.

Для чего предназначен молокоотсос Ramili SE400.

Молокоотсос Ramili помогает кормящей маме комфортно получить грудное молоко. Он может быть использован в тот период, когда кормление грудью может быть недоступно, например, при возникновении необходимости снять отек или в период переполнения груди для снятия болевых ощущений. Молокоотсос является незаменимым предметом, когда мама планирует продолжить кормление грудным молоком даже в том случае, если ребенок неправильно захватывает грудь.

Комфортное использование молокоотсоса Ramili SE400.

Мягкая и комфортная по фактуре специальная насадка на воронку, предусмотренная производителем в устройстве молокоотсоса, создана экспертами Ramili для заботливого и максимально удобного сцеживания без болезненных ощущений.

В комплект молокоотсоса уже входит бутылочка для кормления, в которую молоко поступает напрямую. По завершении сцеживания ребенка можно сразу кормить, присоединив к бутылочке соску. Кроме того, вы можете использовать вместе с молокоотсосом любые другие бутылочки с широким горлышком.

Ramili SE400 – это двухфазный молокоотсос. В фазе подготовки груди к сцеживанию доступны 2 уровня давления и интенсивности. В фазе сцеживания доступны 3 уровня. Благодаря эргономичной форме использовать устройство легко и комфортно.  

Важным требованием молодых мам является тихая работа механизма. Специалисты производителя Ramili создали этот молокоотсос с учетом такого требования.

Удобство повседневного использования.

Отличительные черты молокоотсоса Ramili SE400 – эргономичная форма в сочетании с небольшим весом и надёжностью тихого механизма. Кнопки управления всегда находятся под рукой, с их помощью мама может комфортно переключать режимы работы. Индикаторы, расположенные на панели блока управления, отображают выбранный режим.
Ramili SE400 – компактный молокоотсос, который можно взять с собой на работу или в поездку. Устройство может работать от обычных пальчиковых батареек, поэтому проблем с поиском источника питания не возникнет.

Высокая надёжность и безопасность.

В молокоотсосе Ramili SE400 предусмотрена система защиты от заливания механизма. Этим исключается возможность заливания механизма обратным потоком молока.
Английская компания Ramili Group специализируется на производстве детских товаров и товаров для молодых родителей, тщательно изучая потребности молодых мам перед выпуском того или иного продукта, и тщательно подбирая только самые надежные и безопасные материалы для своих товаров. Поэтому Ramili выпускает молокоотсосы высокого, премиального качества, они удобны в использовании, надежны и безопасны. Двухфазный молокоотсос Ramili SE400 имеет привлекательный дизайн и эргономичную форму. Отлично справляется с со своим предназначением, надёжен и долговечен. Молокоотсос Ramili SE400 – это отличный выбор для современных родителей.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
  • Размеры (длина, ширина, высота/глубина): 22.5 x 15.5 x 17.5 см.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Молокоотсос Ramili SE400, отзывы

10.09.2022 12:27 |
Здравствуйте, Кристина. Возможно, что неправильно собрали или деталь деформировалась при перегреве, например, если уход осуществлялся не по инструкции. В любом случае, ваш молокоотсос на гарантии (1 год), поэтому Вам следует обратиться в сервисный центр производителя по телефону в инструкции: +7 (499) 391-00-89 .

10.09.2022 08:02 |
Пользуюсь третий месяц в силиконовую чашку стало собираться молоко и не идёт сразу в бутылку , раньше такого не было , может можно избежать этой проблемы , может кто знает,что делать?

25.04.2021 19:45 |
Молкоотсосом пользуюсь с конца прошлого года. С разной периодичностью - иногда бывает лежит без дела по несколько дней. Иногда не отдыхает. Очень выручил, когда с грудью проблема была. Отечность, температура поднялась. Врач сказал - важно молоко сцедить. Можно было и чтоб ребенок поел, но сын ни в какую не хотел. Тяжело шло молоко, вот и ленился. Я аккуратненько - сначала подготовила грудь, потом молоко потихоньку пошло. Как только сцедилась, почувствовала облегчение. Тяжесть ушла, пошло на выздоровление дело. В общем считаю, что вот такой недорогой прибор из категории "рабочая лошадка" должен быть под руками у кормящей мамы.

15.12.2020 21:26 |
Удобнейший - легкий, компактный, в использовании прост до гениальности. Совершенно никаких заморочек и сложностей. Пара минут на сборку, минут 15-20 сцеживание, пара минут разобрать, вымыть. Высушила - и снова готов к работе.

19.11.2020 13:49 |
После ручного молокоотсоса это устройство – просто супер! Мало того, что красиво смотрится, его удобно и комфортно применять. Не больно, мягко и качественно работает.

12.11.2020 21:10 |
Сцеживала молоко руками, пока не образовался отек. Плакала от боли. Спас ситуацию этот молокоотсос. Сначала боялась пользоваться, но попробовала -насадка мягкая, есть режим по подготовке груди. Есть подуровни, которые подбирала для себя. Постепенно с проблемой справились, отек ушел.

03.11.2020 17:49 |
Удобен в пользовании. Насадка не жесткая, поэтому процесс сцеживания происходит безболезненно. К тому же, ценно то, что есть два режима – 1 для подготовки груди и 2 непосредственно сцеживание. Причем, каждый из них имеет подуровни, чтобы можно было подобрать самый комфортный для себя вариант.

20.10.2020 21:49 |
Когда возникла потребность в молокоотсосе, знакомая посоветовала приобрести эту модель, поскольку сама пользовалась такой же. Мне тоже понравилась. Комфортно, удобно. Нигде ничего не проливается. Особенно понравилось то, что есть два режима – для подготовки к процессу и непосредственно сцеживание.

23.09.2020 19:00 |
Надежное и удобное устройство. Есть две фазы, что комфортно для использования: одна подготавливает грудь, вторая – непосредственно сцеживает. Причем, скорость процесса можно регулировать, подобрать для себя.

15.09.2020 08:56 |
Очень нужная вещь для молодой кормящей мамы! Не экономьте на себе, на своем здоровье, нервах! Я около двух недель сцеживала молоко руками, уставала сильно – ни минуты покоя, потому что еще и в вузе учусь заочно. А когда купили этот молокоотсос - просто выдохнула с облегчением. Реально для меня прям отдых, пока он работает. Хоть расслабиться можно!

01.09.2020 23:08 |
Ох, как я сегодня жалею, что мучилась долго с обычным молокоотсосом, пока не купили этот! Чуть с ГВ не завязала в расстроенных чувствах. Если их сравнить – это земля и небо! Работает нежно. Подбираю под себя режимы. Все продумано для удобства мамочек.

13.08.2020 17:02 |
Очень комфортный и удобный молокоотсос. Все продумано – даже бутылочка в комплекте. Несколько режимов, подбираю по своим ощущениям – сначала пользовалась одними (на этапе подготовки и на этапе непосредственно сцеживания), потом перешла на другие. Хорошо, что предусмотрена возможность регулировать устройство под свою физиологию.

Оставьте отзыв о товаре «Молокоотсос Ramili SE400»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Молокоотсос Ramili SE400 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: