0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Монитор дыхания AngelCare AC1100

Монитор дыхания AngelCare AC1100

оценок: 198 рейтинг: 5
Модель: AC1100. Артикул интернет-магазина: 0480002
19730 р. Cкидка 10%! Вы экономите 1980 р.
Цена: 17750 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Монитор дыхания Angelcare

Надежная и простая в управлении видеоняня AngelCare AC1100 станет лучшей помощницей в доме, где растет малыш. Во многом это обусловлено тем, что она поставляется вместе с монитором дыхания. Поэтому техника не просто ведет наблюдение за ребенком: она контролирует буквально каждый вдох и движение новорожденного.

В первые дни после рождения младенца и маме, и папе непросто справляться с их непосредственными обязанностями. В этот период типичными являются родительские тревоги, связанные со здоровьем и жизнью ребенка. От них невозможно избавиться, даже заручившись поддержкой родных или приходящей работницы. Но видеоняня с монитором дыхания позволят вздохнуть спокойно.

Модель AngelCare AC1100 работает без перерывов на отдых и выходных. Она одинаково успешно контролирует обстановку в детской комнате и днем, и ночью. Пока родители спят, монитор дыхания прислушивается к поведению ребенка. Если вдруг в течение 20 секунд не будет наблюдаться вдохов и выдохов, а также движений крохи, то устройство сразу призовет на помощь родителей. Няня активируется, и прозвучит тревожный сигнал.

Если мамам и папам этого недостаточно – они хотят сами слышать дыхание ребенка, то и это осуществимо с данной моделью. Можно включить специальную опцию. Она будет воспроизводить дыхание: это особый тикающий сигнал.

Так как для новоиспеченных родителей самым тревожным является именно ночное время, то производитель позаботился о том, чтобы даже в кромешной тьме они смогли разглядеть драгоценного кроху. Для этого камера оснащена инфракрасными диодами. Они совершенно не мешают чуткому сну младенца, но обеспечивают при этом отличный обзор и в темноте.

Основные данные о видеоняне и мониторе дыхания AngelCare 1100

  • дальность приема –  200 м;
  • монитор дыхания: сенсорные датчики, которые следят за движениями и дыханием ребенка;
  • можно включить «тикающий» сигнал, который передаст детское дыхание;
  • цифровые передовые технологии обеспечивают бесперебойную связь;
  • цветной сенсорный дисплей с диагональю 7 см;
  • регулировка положения камеры для оптимального ракурса;
  • инфракрасные диоды для работы в режиме ночного видения;
  • двусторонняя связь: можно общаться с ребенком;
  • автономная работа в случае отключения электроэнергии;
  • в комплекте емкие аккумуляторы для монитора дыхания и родительского блока;
  • термометр в детском блоке, можно задать диапазон температур: если показатели выйдут за его пределы, устройство подаст тревожный сигнал;
  • встроенный ночник;
  • простой и понятный интерфейс;
  • в комплекте клипса: можно с удобством разместить родительский блок на поясе, чтобы носить с собой.

Модель видеоняни AngelCare AC1100 покоряет набором дополнительных опций. Например, производитель решил позаботиться о спокойствии в семье в вечернее время. Пока мама и папа отдыхают, кроха не требует особого внимания: в его комнате может работать ночник, который встроен в видеоняню. Его ровное и мягкое свечение успокоит младенца, так что ребенок будет легко отходить ко сну

Не менее ценным окажется термометр, измеряющий показатели в детской. Молодые мама и папа часто тревожатся, насколько комфортно малышу в его комнате. С этой видеоняней не приходится переживать о здоровой атмосфере. Она снимет показатели и передаст их прямо на родительский дисплей. Более того, можно сразу настроить няню, чтобы она знала, какие цифры являются допустимыми. Если же температура выйдет за пределы заданного диапазона, об этом моментально узнают взрослые. Производитель предусмотрел для такой ситуации специальное оповещение.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Angelcare AC1100»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Angelcare AC1100 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: