0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Монитор дыхания, видеоняня Angelcare AC1100 (цифровая связь, автономная работа)

Монитор дыхания, видеоняня Angelcare AC1100 (цифровая связь, автономная работа)

оценок: 196 рейтинг: 5
Модель: AC1100. Артикул интернет-магазина: 0480002
19730 р. Cкидка 10%! Вы экономите 1980 р.
Цена: 17750 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня с монитором дыхания

Angelcare AC1100 – это модель видеоняни для комфортного наблюдения за малышом. В комплекте есть и видеоняня, и монитор дыхания. Устройство предназначено для круглосуточного контроля, который очень комфортен за счет многочисленных удобных функций.

Видеоняня оснащена компактным родительским блоком с достаточно большим экраном. Дисплей диагональю 7 см является сенсорным: это означает, что управление моделью простое и понятное на интуитивном уровне. Легко настраивать няню и контролировать ее работу, даже не имея опыта работы с техникой такого плана.

Монитор дыхания – это залог спокойствия молодых родителей, которые готовы буквально отлеживать каждый вдох и выдох ребенка. С этим дополнением мама с папой будут уверены, что с крохой все в порядке. Визуально монитор представляет собой коврик-датчик. Это устройство под названием Sensor Pad кладут в детскую кроватку. Оно чутко улавливает движения младенца и его дыхание. Если же наступает тревожное затишье, то монитор спешит передать родителям оповещение.

Видеоняню Angelcare AC1100 создавали с использованием современных цифровых технологий. Няня работает на частоте 2,4 GHz, гарантируя отличный прием на расстоянии до двухсот метров. Связь является надежной и безопасной, невзирая на помехи и преграды.

Работа видеоняни не прекращается и в ночное время. Как только наступает полумрак, активируются инфракрасные диоды. С ними обеспечивается полноценный обзор, так что взрослые могут наблюдать, как малыш крепко спит в своей комнате.

Из важных основных функций следует выделить еще двустороннюю связь. Она необходима для того, чтобы родители в любую секунду отреагировали на потребности ребенка. Они могут успокоить ласковыми словами кроху, если тот плачет, или же перед сном пожелать сладкого сна, не покидая собственной спальни.

Характеристики видеоняни с монитором дыхания Angelcare AC1100

  • Монитор дыхания и видеоняня в одном комплекте;
  • 200 метров – дальность приема;
  • Режим ночного видения – инфракрасные диоды обеспечивают обзор в темноте;
  • Надежная связь на частоте 2,4 GHz;
  • Двусторонняя (обратная) связь;
  • Можно включить опцию воспроизводства детского дыхания (тикающий сигнал);
  • Встроенный термометр, передача данных на родительский блок;
  • Можно задать диапазон комфортных температур: если показатели выше/ниже, то поступает тревожный сигнал на родительский блок;
  • Автономная работа от емких аккумуляторов родительского блока, от батареек – детского блока;
  • Приятного свечения ночник на детском блоке;
  • Удобное крепление для монтажа на стене.

Angelcare AC1100 успокаивает не только родителей, но и малыша. Для этого в детском блоке предусмотрен ночничок. Его свечение неяркое, а потому кроха настраивается на сон, не боясь темноты.

Видеоняня работает и в автономном режиме, и при подключении к электросети. В родительском блоке стоят аккумуляторы, которые выдерживают не меньше пяти часов работы. Для детского блока производитель предусмотрел возможность установки обычных пальчиковых батареек. Модель потребляет энергии по минимуму: в среднем, блок проработает около семи часов в автономном режиме.

Модель видеоняни Angelcare AC1100 спасет молодых родителей, которые тревожатся о комфорте малыша. Для них предусмотрен термометр, встроенный в детский блок. Он не просто снимает показания, но и моментально передает их на родительский блок. Также взрослые могут установить диапазон температур, который они считают оптимальным для комнаты крохи. Если вдруг в спальне станет холоднее или жарче, то сразу поступит сигнал.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Angelcare AC1100»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Angelcare AC1100 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: