0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Монитор дыхания, видеоняня Angelcare AC1100 (200 м прием, ночное видение)

Монитор дыхания, видеоняня Angelcare AC1100 (200 м прием, ночное видение)

оценок: 198 рейтинг: 5
Модель: AC1100. Артикул интернет-магазина: 0480002
19730 р. Cкидка 10%! Вы экономите 1980 р.
Цена: 17750 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Монитор дыхания и видеоняня Angelcare AC1100

Видеоняня Angelcare AC1100 – это видеоняня и монитор дыхания в комплекте от известного производителя устройств наблюдения за малышом. Это означает, что любящие родители могут не просто видеть карапуза на экране, но и контролировать в буквальном смысле каждый его вдох.

В работе над видеоняней смонитором дыхания производитель использовал новейшие технологии и безопасные материалы. На расстоянии до 200 метров гарантирована отличная связь. При этом взрослые видят на экране своего блока полноцветное видео. Легко подстраивать камеру для того, чтобы обеспечить оптимальный обзор.

Работая над видеоняней Angelcare AC1100, инженеры позаботились о том, чтобы родители могли не теряли кроху из вида даже в темное время суток. Благодаря подсветке инфракрасными диодами, обеспечивается круглосуточное полноценное наблюдение. Так как родительский блок оснащен внушительным дисплеем - 7 сантиметров диагональ, то реально увидеть каждую деталь на экране.

Отдельно нужно рассказать о мониторе дыхания. Это инновационное абсолютно безопасное устройство, которое представляет собой коврик-датчик под названием Sensor Pad. Его кладут под детский матрасик, и после этого дыхание крохи под надежным контролем. Если возникает тревожная ситуация (дыхание замерло, кроха не движется в течение 20 секунд), то поступает оповещение на родительский блок.

Для самых заботливых родителей разработчики предусмотрели еще одну ценную опцию, которой оснащена видеоняня Angelcare AC1100: функция воспроизводства детского дыхания. Настроив няню, мама с папой будут слышать особый сигнал – он передаст нюансы того, как дышит малыш. Так как модель оснащена опцией обратной (двусторонней) связи, то не только взрослые видят и слышат кроху – они могут общаться с карапузом. Это очень важно: родительский голос действует на деток успокаивающе, так что всего несколькими фразами можно утешить ребенка, когда он хочет внимания.

Технические характеристики видеоняни с монитором дыхания Angelcare AC1100

  • В комплекте видеоняня и монитор дыхания;
  • Гарантия связи на расстоянии до 200 м;
  • Режим ночного видения;
  • Работа на частоте 2,4 GHz;
  • Двусторонняя (обратная) связь;
  • Функция воспроизводства дыхания ребенка;
  • Встроенный термометр в детском блоке;
  • Передача показателей с термометра на родительский блок;
  • Можно задать диапазон комфортных температур: при выходе за его рамки няня подаст тревожный сигнал;
  • Автономная работа от емких аккумуляторов;
  • Ночник на детском блоке;
  • Удобное крепление.

Видеоняню Angelcare AC1100 производитель оснастил инфракрасными диодами. Как только наступают сумерки, включается подсветка, и в режиме ночного видения родители могут продолжать наблюдение за ребенком. В детском блоке есть еще дополнительно ночник: его приятное свечение будет успокаивать кроху, так что он крепко заснет без тревог.

Для видеоняни производитель решил сделать сенсорный дисплей. Это означает, что родителям будет очень просто управлять моделью. В несколько касаний к экрану можно настраивать няню, активировать или отключать те или иные функции.

Angelcare AC1100 может работать в автономном режиме. Для родительского блока предусмотрен аккумулятор, так что родители не привязаны к розеткам: они могут свободно перемещаться по дому, занимаясь делами. При полном заряде батарея выдержит не меньше пяти часов активной эксплуатации. Для детского блока производитель решил сделать два варианта питания: его подключают к электросети или же используют обычные батарейки. Во втором случае работа продлится около семи часов.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Angelcare AC1100»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Angelcare AC1100 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: