0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня и монитор дыхания AngelCare AC1100 (цифровая связь, режим ночного видения)

Видеоняня и монитор дыхания AngelCare AC1100 (цифровая связь, режим ночного видения)

оценок: 198 рейтинг: 5
Модель: AC1100. Артикул интернет-магазина: 0480002
19730 р. Cкидка 10%! Вы экономите 1980 р.
Цена: 17750 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня с монитором дыхания Angelcare

Видеоняня AngelCare AC1100 с монитором дыхания – оптимальное решение для обеспечения круглосуточного наблюдения за малышом. Она прекрасно впишется в интерьер детской комнаты и не займет много места. Это устройство простое в управлении и многофункциональное. Оно облегчит во многом жизнь молодого семейства.

Эту модель производитель решил сделать, используя новые цифровые технологии, качественные и безопасные материалы. Благодаря применению передовых решений видеоняня впечатляет своей практичностью, представляя собой надежную помощницу в организации жизни молодой семьи. Она передает картинку и звук на расстоянии до 200 метров. При этом обеспечивается двусторонняя связь: родители и слышат кроху, и говорят с ним. Это очень важно, когда нужно срочно успокоить карапуза.

Маму и папу порадует ценнейшее дополнение к основным функциям видеоняни – речь идет о мониторе дыхания. Он необходим для того, чтобы родители не прислушивались к каждому вдоху ребенка, а поручили такую важную и непростую задачу надежному устройству. Подматрасный датчик уловит все перепады в дыхании и проконтролирует движения ребенка. Если же возникнет тревожная ситуация (будут отсутствовать нормальные для крохи признаки жизнедеятельности всего в течение 20 секунд), то об этом моментально узнают родители. Няня активируется: включится специальное оповещение.

Видеоняня AngelCare AC1100 – это современная модель с большим цветным дисплеем. Диагональ экрана составляет 7 сантиметров, а так как он чувствительный, то с его помощью легко управляться с настройками и регулировкой разных опций. Производитель предусмотрел, чтобы в интерфейсе разобрался человек, совершенно далекий от техники.

Характеристики видеоняни и монитора дыхания AngelCare 1100

  • гарантированная дальность приема –  200 м;
  • монитор дыхания в комплекте: чувствительные датчики улавливают вдохи и движения ребенка;
  • «тикающий» сигнал воспроизводит ритм дыхания малыша;
  • цифровая связь и современные материалы: надежная связь при наличии преград и помех;
  • дисплей touchscreen: цветной, диагональ 7 см;
  • можно с легкостью регулировать ракурс, меняя положение камеры;
  • инфракрасные диоды: работают в темноте, обеспечивая отличный обзор в режиме ночного видения;
  • двусторонняя связь между родителями и ребенком;
  • устройство может работать автономно;
  • в комплекте есть аккумуляторы для монитора дыхания и родительского блока;
  • термометр в детском блоке: в нем можно задавать пределы комфортного диапазона, если температура будет выше или ниже границ, то поступит тревожный сигнал родителям;
  • встроенный ночник приятного свечения;
  • интерфейс, который понятен на интуитивном уровне;
  • для родительского блока предусмотрена клипса: можно с удобством разместить его на поясе, чтобы носить с собой.

Видеоняня – настоящая помощница, которая не просто ведет наблюдение за ребенком: в вечернее время она создаст в его комнате атмосферу, настраивающую на сон. Это обеспечит встроенный светильник: он осветит спальню мягким светом, чтобы кроха крепко и сладко заснул, не боясь темноты.

AngelCare AC1100 в комплекте с монитором дыхания послужит во благо всей семьи. Пока родители занимаются делами, отдыхают или крепко спят после дневных забот, модель все время следит за малышом. Немаловажно, что она не перестанет работать, даже если дома отключат электричество. Емкие аккумуляторы в родительском блоке и мониторе дыхания продержат заряд в течение пяти часов. Для детского блока достаточно иметь под руками обычные батарейки. Они смогут питать устройство семь часов, как минимум.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Angelcare AC1100»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Angelcare AC1100 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: