0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Выбор видеоняни: оптимальные модели от проверенных брендов.

Дата публикации: 04.09.2018

Наши бабушки и мамы не перестают удивляться и немного завидовать тому, сколько придумано инноваций в помощь современным родительницам. Во многих аспектах воспитание детей стало легче и проще. А с появлением видеоняни жизнь в доме, где растет младенец, и вовсе налаживается. Этот прибор, который представлялся недавно совершенной фантастикой, выручает в повседневных житейских ситуациях. Его основное назначение – дать возможность наблюдать за ребенком, не будучи привязанным к детской кроватке. А как много это значит для новоиспеченных родителей!

Неудивительно, что многие производители бытовой техники и электроники ринулись выпускать собственные модели для наблюдения за детьми. В итоге рынок пестрит разнообразнейшими предложениями от различных брендов. Есть среди них компании с заслуженной репутацией, которые давно завоевали доверие покупателей. Можно встретить и новые имена: а стоит ли им доверять? Не нужно делать поспешных выводов. Среди представленных на рынке производителей есть и именитые бренды, и новички, которые, тем не менее, заслуживают и внимания, и доверия.

Видеоняни Samsung.

К аксакалам можно отнести однозначно корпорацию Samsung. Во многих домах десятилетиями служат телевизоры и стиральные машины этой компании. Славу завоевали смартфоны под таким брендом. Но, оказывается, вот уже много лет Samsung выпускает отличные видеоняни. Причем он регулярно следит за последними тенденциями, предлагая все более совершенные инновационные модели. Приятно радует их стоимость на фоне высокой надежности, функциональности и отменного качества.

Одной из последних разработок является видеоняня Samsung SEW-3057WP. Она сконцентрировала в себе массу достоинств. В первую очередь, модель примечательна тем, что работает с двумя типами связи: Wi-Fi и FHSS. А это означает, что родители могут наблюдать за малышом, как дома, так и с любого расстояния. Видеоняня имеет полный набор функций, необходимых для контроля: от ночного видения до удаленного управления камерой. Плюс с ней в комплекте идет датчик окружающей среды. Так что взрослые имеют возможность следить за атмосферой в детской. Наконец, приятным бонусом являются наручные вибро-часы. Они моментально уведомят взрослого, если вдруг ребеночек расплачется или закричит.

Видеоняни Moonybaby.

Бренд Moonybaby известен не так хорошо, как Samsung. Это не мешает многим родителям доверять технике от данного производителя жизнь и здоровье ребенка. А ведь компания появилась совсем недавно: ее история началась в 2012 году. К настоящему времени продукция под таким названием заслужила добрую славу во многих странах. В ней сочетается качество с инновациями и доступной стоимостью. Именно поэтому няни этого производителя пользуются спросом.

Все модели Moonybaby способны обеспечить стабильную связь на достойном расстоянии – до 300 метров. Можно выбирать варианты по разумной цене, как с большим, так и с компактным дисплеем в родительском блоке. Совсем миниатюрная и недорогая видеоняня Moonybaby 55931. В ней экран с диагональю 6,01 см. На нем отчетливо видно детскую, ведь самое главное – высокое качество изображения. Модель передает чистый звук, не искажая его. Сигналу не страшны помехи и преграды на пути. Тут есть ночное видение, двусторонняя связь, голосовая активация – все, что нужно для комфортного наблюдения.

Видеоняня Moonybaby 55935 отличается большим дисплеем – его диагональ 12,7 см. Очень удобно, что камера на шарнирном креплении – можно ее регулировать, добиваясь отличного обзора. Родительский блок идет с емкой батареей. По функциональности родители довольны: оптимальный набор опций упрощает наблюдение, делая его комфортным. Приятно радуют записанные в памяти колыбельные, которые помогают успокаивать деток.

Переход к товарам: