0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Moonybaby 55935X2. Новинка!

Дата публикации: 14.10.2018

Еще совсем недавно видеоняня вполне заслуженно считалась едва ли не роскошью. Первые приборы были дорогими. При этом они значительно уступали нынешним моделям по своим возможностям и функциям. Теперь же есть все больше производителей, выбирающих именно эту нишу для деятельности. В виду высокой конкуренции каждый бренд старается предложить что-то не просто качественное, а еще и отличающееся от аналогов.

Компания iModesty сравнительно недавно вышла на рынок. Но очень быстро разработчики этого бренда поняли, что нужно большинству родителей. Поэтому видеоняни, которые выходят под именем Moonybaby, пользуются большим спросом. Они приятно впечатляют качеством, функциональностью, но при этом не шокируют ценой. И вот iModesty представила особую модель - Moonybaby 55935X2. Ее основное отличие заключается в том, что родители получают в комплекте с монитором сразу две камеры.

Конечно, когда взрослые впервые берут в руки видеоняню, им уже кажется чудом все, на что способен прибор. Но, освоившись, иногда мамы и папы понимают, что им чего-то не хватает.
Например, пока малыш лежит в кроватке, он все время под присмотром. Но едва начинает активно перемещаться по дому, его нередко теряют из вида, особенно когда это жилье с несколькими комнатами.

А что говорить о родителях, которые воспитывают не одно чадо? Им приходится еще сложнее, когда они уповают на одну камеру. И видеоняня Moonybaby 55935X2 – ответ на повышенные потребности. Вместе с родительским блоком, у которого внушительный дисплей – 12,7 см диагональ, взрослые получают в свое распоряжение сразу две камеры. И между всеми блоками гарантирован отличный прием. Как указывает производитель, на открытом пространстве связи хватает на расстоянии 300 метров. А в помещении стоит учитывать препятствия на пути сигнала – стены, например. Хотя производитель использует цифровые технологии. А это означает, что прием не страдает от помех, также сигнал достойно преодолевает преграды.

Конечно, две камеры в комплекте – это далеко не единственное достоинство модели Moonybaby 55935X2. Этот производитель считает хорошей традицией разрабатывать технику, которая является достаточно функциональной, надежной и долговечной. И для покупателей существенным доводом в пользу выбор таких моделей является разумная ценовая политика. Видеоняни данного бренда можно назвать бюджетными, благодаря чему такую покупку себе может позволить и семья с ограниченными финансовыми возможностями.

Видеоняня Moonybaby: высокое качество.

Если говорить о качествах новинки, то в ней, по хорошей традиции производителя, собраны все необходимые для наблюдения функции. Наблюдая одновременно за двумя малышам, есть возможность переключать камеры между собой вручную или в автоматическом режиме. Тут есть голосовая активация, что удобно и важно для сохранения заряда в аккумуляторе. О плаче в детской комнате родители узнают по индикаторам, которые еще и передадут громкость звука. Это очень практично: в вечернее время можно выключить звук и просто следить за индикацией.

Видеоняня обеспечивает круглосуточный контроль детской. Ночью включается система инфракрасной подсветки. Ее хватает на расстоянии до 5 метров. Так что можно наблюдать, как спится деткам, не переживая об их безопасности.

Удобно, что модель выполняет несколько полезных дополнительных функций. Так, в камеру встроен термометр. Так что взрослые увидят, сколько градусов в помещении, прямо на своем мониторе. Плюс в память записаны колыбельные мелодии. Под них крошки крепко и сладко засыпают.

Переход к товарам:

Видеоняня Moonybaby 55935X2 (две камеры)

15100 р.

Видеоняня Moonybaby 55935X2 (две камеры)

  • Экран 12,7 см (5 дюймов).
  • Дальность до 300 метров.
  • Надёжная и стабильная связь.
  • Двухсторонняя связь.
  • Активация при плаче (VOX).
  • Непрерывный мониторинг.
  • Термометр.
  • Оповещение об изменении температуры.
  • Колыбельные мелодии.
  • Крепление на стене.
  • Ночное видение.
  • 2 камеры в комплекте.
Подробно
  • Модель: 55935X2.
  • Производитель: Moonybaby.
  • Артикул: 3310005.
  • Наличие: нет на складе.
  • Доступен клубный бонус 906 р.
Подробно Предзаказ