0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня AngelCare AC1200 - надежная помощница для молодых родителей

Дата публикации: 18.01.2015
Видеоняня AngelCare AC1200 - надежная помощница для молодых родителей

После рождения малыша в семье царит радостное возбуждение, которое немного позже может смениться тревожным настроем. Ведь крохотный человечек требует так много внимания, причем круглосуточно. В итоге родители могут почувствовать себя такими уставшими и беспомощными, что у них не остается времени друг на друга и для отдыха. Интернет магазин товаров для детей и товаров для беременных Videonyanya.ru готов предложить отличный выход из ситуации – это современная надежная помощница WiFi видеоняня AngelCare AC1200. В отличие от старенькой бабушки или же недостаточно внимательной няни, это устройство никогда вас не подведет. Вы сможете на него положиться, занимаясь важными домашними делами либо любимым хобби.

Видеоняня предназначена для того, чтобы осуществлять круглосуточный бесперебойный контроль за детской комнатой. Поэтому вы сможете позволить себе полноценный отдых, а также выйти на работу, если давно об этом мечтаете. Ip видеоняня AngelCare AC1200 как раз создавалась для любящих родителей, которые не готовы ставить крест на собственной жизни и карьере.

Все достоинства новенькой видеоняни объясняются тем, что канадский производитель, работая над ней, оснастил ее самыми современными технологическими новинками. Одна из них – это встроенная инфракрасная камера. Благодаря этому вы совершенно не будете замечать, как день сменяется ночью, а на смену ей вновь приходит день. Поскольку в любое время суток на своем смартфоне или ноутбуке вы сможете рассмотреть все подробности обстановки в детской комнате.

Еще одна важнейшая функция - AngelCare AC1200 подключается к любым Wi-Fi сетям и интернету. Это означает, что вести свое наблюдение вы сможете не только дома, но и далеко за его пределами. Вспомните, наконец, о том, что вы давно мечтали с мужем сходить вдвоем в кино. Возможно, вам хотелось бы просто устроить с подругами девичник – почему бы не позволить себе такое удовольствие. Вы боитесь оставить дитя с бабушками или няней? Тогда вам пора купить эту видеоняню. Она будет постоянно контролировать ситуацию в детской комнате, а потому вы позволите себе приятные мелочи, на которые давно не могли решиться.

Очень удобно, что производитель предусмотрел возможность вести видезапись и делать фотоснимки при помощи видеоняни. Допустим, вы решили вернуться на работу, пригласив домой гувернантку, но не сможете же вы в офисе не сводить глаз с монитора или смартфона, наблюдая постоянно за детской комнатой. В таком случае вы включите функцию записи и в свободное время пересмотрите, как происходят дела дома в ваше отсутствие.

Даже если вы не хотите пока оставлять свое чадо, пребывая с ним дома, вам все равно пригодится видеоняня. Представим себе, что вам крупно повезло, и с домашними делами вам готовы помогать близкие. Но что происходит ночью? В ночной период, когда всем полагается крепко спать, наверняка вы терзаетесь мыслью о том, что во время вашего отдыха с ребеночком может приключиться какая-то беда. И этот страх нельзя назвать безосновательным. Но как разрешить проблему?

Купив видеоняню, вы сможете полноценно расслабиться и крепко уснуть. Она не только покажет вам в любую минуту, что происходит с малышом, но и проконтролирует его здоровый сон. Эта модель продается в комплекте с монитором дыхания – изобретением, которое спасло жизнь не одного ребенка. Оно представляет собой сенсорный датчик, который достаточно расположить под детским матрасиком. Монитор отслеживает темп и ритм детского дыхания, а также движения младенца. Если же вдруг замечены сбои, тогда спустя 20 секунд уже поступает тревожный сигнал родителям.

Переход к товарам: