0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Ramili Baby RV1000 (двухрежимная DSSS и Wi-Fi, интернет доступ)

Видеоняня Ramili Baby RV1000 (двухрежимная DSSS и Wi-Fi, интернет доступ)

оценок: 179 рейтинг: 5
Модель: RV1000. Артикул интернет-магазина: 1990133
Цена: 17990 р.
Доступны комплекты модели RV1000:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Ramili Baby RV1000 с монитором и доступом через интернет.

Надежная видеоняня с двумя режимами связи может работать с помощью собственной связи, основанной на современном стандарте DSSS и в то же время к ней можно подключиться через приложение на смартфоне или планшете iPhone, iPad, Android из любой точки мира. Поворотная камера устанавливается в детской комнате и ведет мониторинг круглосуточно, в непрерывном режиме 24/7. Чувствительный микрофон при обнаружении даже очень тихого звука и тем более плача проснувшегося малыша, незамедлительно оповестит родителей о том, что крохе требуется внимание. Родители, спокойно занимаясь домашними делами, могут наблюдать за обстановкой в детской на большом экране монитора, который входит в комплект, на расстоянии до 300 метров и/или с помощью смартфона и планшета на любом расстоянии, например, на работе.

Родительский блок видеоняни Ramili Baby RV1000 уже оснащён аккумулятором высокой ёмкости. Его заряда будет достаточно для 4 часов автономной работы при постоянно включенном мониторе и до 10 часов при выключенном.

Для безопасности и увеличения дальности приёма камеру следует обеспечить постоянным питанием, но при необходимости её легко подключить к самому обычному портативному аккумулятору. В зависимости от ёмкости аккумулятора его заряда будет достаточно для автономной работы камеры до 24 часов. Соединительный кабель для камеры уже входит в комплект. Благодаря тому, что камера может работать как совместно, так и независимо от монитора, её очень удобно использовать во время отдыха. Например, достаточно подключить камеру к Wi-Fi сети отеля и наблюдать как ребенок спит в номере на любом расстоянии с помощью смартфона iPhone или Android.

Видеоняня Ramili Baby RV1000: особенности.

  • Дальность приёма до 300 метров при наблюдении на мониторе родительского блока и на неограниченном расстоянии при использовании в качестве монитора смартфон iPhone, Android или планшет iPad, Android.
  • Видеоняня Ramili RV1000 оснащена сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 11 см. (4,3 дюйма).
  • HD 720p камера обеспечивает высокое качество изображения и высокое качество звука.
  • Поворачивать камеру можно с экрана родительского блока и/или мобильного устройства. Обзор 360° по горизонтали и 180° по вертикали.
  • Подключение к домашней сети Wi-Fi и доступ через интернет. Подключение к Wi-Fi производится очень просто в считанные секунды и не требует специальных знаний.
  • Бесплатное приложение для управления видеоняней с мобильных устройств на базе операционных систем iOS или Android доступно в магазинах приложений Apple Store и Google Play.
  • Подключайтесь одновременно с нескольких устройств. К одной видеоняне можно подключить одновременно несколько родительских мобильных устройств.
  • Ramili Baby RV1000 работает стабильно круглыми сутками даже в загруженных сетях.
  • Режим ночного видения незаметен для человеческого взгляда, а ИК диоды ночной подсветки надёжно закрыты под матовым стеклом поэтому никак не беспокоят ребенка, обеспечивая при этом отличную видимость даже в полной темноте. Этот режим включается автоматически при недостаточном освещении в детской комнате.
  • Режим активации при плаче VOX. В этом режиме видеоняня переходит в «спящий» режим для сохранения заряда аккумулятора, но камера продолжает непрерывно наблюдать за крохой. Монитор включается при обнаружении даже самого тихого звука в детской. Даже шорох способен «разбудить» устройство, а чувствительность микрофона может быть настроена родителями.
  • Режим непрерывного мониторинга. В таком режиме видеоняня непрерывно транслирует видео, поступающее с камеры из детской комнаты.
  • Тревожные оповещения. На родительском блоке предусмотрены индикаторы громкости звука. Даже, если звук на мониторе выключен, родители будут оповещены с помощью световой индикации. Количество одновременно загорающихся индикаторов отображает громкость доносящегося из детской звука.
  • Push уведомления предназначены для оповещения родителей на подключенных мобильных устройствах.
  • Видеоняня Ramili Baby RV1000 оповестит родителей при выходе их зоны приема. В таком случае в устройстве родительского блока предусмотрена выдвижная антенна, которая помогает усилить приём. 
  • Двухсторонняя связь. Если вдруг малыш расплакался и требует вашего незамедлительного внимания, но родители не в состоянии моментально оказаться рядом, то на помощь приходит функция двусторонней связи. Поговорив с помощью родительского блока, смартфона или планшета с ребенком, он, услышив родной голос, наверняка успокоится на некоторое время, в течение которого мама или папа смогут спокойно подойти к детской комнате.
  • Термометр, который встроен в камеру, измеряет температуру воздуха в детской комнате. Значение передается на родительский блок и отображается на мониторе. При необходимости можно указать максимально и минимально допустимое значение температуры. При выходите значения за заданные рамки, устройство оповестит об этом.
  • Колыбельные мелодии проигрываются на камере видеоняни. Колыбельные помогают крохе отвлечься на доносящиеся мелодичные звуки, успокоиться и сладко заснуть. 
  • Автономная работа без подключения к розетке. В родительском блоке встроен ёмкий аккумулятор, который рассчитан на работу устройства до 4 часов при постоянно включенном дисплее. Если монитор выключен или находится в режиме активации при обнаружении плача VOX, заряда аккумулятора хватит на гораздо более продолжительное время – до 10 часов (зависит от интенсивности использования).
  • Камера может работать автономно до 24 часов при подключении к портативному аккумулятору.  В комплект устройства входит специальный соединительный кабель, с помощью которого вы можете подключить камеру к самому обычному портативному аккумулятору. В зависимости от ёмкости аккумулятора и интенсивности использования камеры, заряда может быть достаточно для 24 часов автономной работы. 

Ramili baby RV1000 – надёжная двухрежимная DSSS, Wi-Fi видеоняня высокого качества.

Детские товары английского производителя под маркой Ramili Baby хорошо известны современным родителям высоким качеством, безопасностью и широкой функциональностью. Благодаря использованию комплектующих высокого качества и современным технологиям видеоняня Ramili Baby RV1000 является одной их самых лучших устройств для удалённого наблюдения за детьми.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Ramili Baby RV1000»:

(файлы открываются в новом окне)
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Видеоняня Ramili Baby RV1000, отзывы

25.07.2020 08:20 |
Очень хорошая няня, долговечная, и смотрится красиво, мне нравится!

20.07.2020 21:08 |
Выбирали «няню» недолго – сразу понравилась эта. У нее есть важное преимущество перед другими моделями - два режима. Жена присматривает с помощью устройства за сыном дома, когда занимается домашними делами. А я периодически поглядываю с планшета на работе. Еще удобно то, что в устройство встроен термометр для измерения температуры воздуха в детской – не надо отдельно покупать градусник.

08.07.2020 00:07 |
Видеоняня отлично работает, радует, что полностью соответствует описанию. Все функции проверили, все работает. Показывает очень хорошо, достаточно ясно, четко, можно приблизить, увеличивает картинку, если нужно будет присмотреться. Хорошо слышно, удобная и нужная обратная связь. Хоть недавно купили, ею постоянно пользуемся - чуть закапризничает ребенок, захнычет, просто можно успокоить голосом, отвлечь.

04.07.2020 16:38 |
Для меня нечто невероятно удобное, просто не ожидала, что буду пользоваться фактически круглосуточно. Старшего сына вырастили полностью сами, без техники, почти без помощи бабушек-дедушек. А тут как-то и здоровье уже не то, и младший шумный, капризный, на секунду оставишь - крик, а я паникую, не случилось ли что. В общем, муж купил, за что ему спасибо большое. И присматриваем фактически вдвоем - я дома, а он с работы со смартфона заглядывает, как у нас дела.

16.06.2020 16:28 |
Видеоняня шикарная, двухрежимная, большой экран, поворотная камера. Купили сразу батарею для камеры, чтоб работала автономно, без розетки. Очень удобно - на даче по всему участку перемещались, малыш в коляске, мы своими делами занимались, ребенок под контролем.

09.06.2020 23:45 |
Решили покупать двухрежимную, чтоб не терять связи с домом, когда уезжаем по делам. Не так много подобных вариантов на рынке. Очень понравилась эта модель. Сравнительно недорого, если с аналогами равнять. В работе все отлично, на прямой связи, через вай-фай показывает прекрасно.

17.05.2020 19:16 |
Долго думали, какую взять, решили не экономить. Очень довольна! Тот случай, когда покупаешь раз и о другом не думаешь. Великолепное качество во всем, до мелочей.

20.04.2020 12:42 |
Бомбезная модель! В восторге от работы, купили три месяца назад, но чем дольше пользуюсь, тем больше влюбляюсь. Совсем напрасно считать, что видеоняня - роскошь. С ней спокойно стала из дома постепенно возвращаться к работе удаленно, без нервов, потому что экран ставлю у ноутбука, все время посматриваю, все ли в порядке с сыном.

21.03.2020 15:58 |
По-настоящему хитовая модель! Купила подружка, я как-то до этого не особо задумывалась о видеоняне. Спасибо, она дала потестить - тут же себе заказала. Сколько времени высвобождает, сколько нервов бережет! Конкретно по этой модели - работает безупречно, все налажено, все устраивает на все 100%.

07.02.2020 19:31 |
Хорошая видеоняня, долговечная, надежная. Пользуемся практически полгода, за это время не нашли, на что можно было бы пожаловаться. Все работает, как часы. По дизайну, по функционалу, по качеству материалов и сборки - без нареканий.

07.01.2020 15:10 |
Техника достойна самого пристального внимания. Все в ней продумано, сделано качественно. Показывает живое видео, хорошо ловит звук и транслирует как есть. Прекрасно видно в темноте, только ч/б картинка. Шикарные колыбельные в памяти, реально ребенок засыпает под них. Очень удобно, что камера может работать автономно. Можно без заморочек пользоваться в любом уголке, не задумываясь, куда бы подключить вилку.

07.12.2019 20:59 |
Красивая, достаточно компактная, но с большим экраном. Максимум возможностей, простая система управления. Показывает великолепно, по звуку то же самое. Прием везде, работающая техника не мешает.

18.11.2019 19:58 |
Видеоняня уже отработала почти полгода - оправдала покупка себя на все 100%. Супруга сразу после покупки в разы спокойнее стала, а это дорогого стоит. да и мне понравилось, что можно наблюдать за ребенком, отдыхая вечером перед телевизором, например.

10.09.2019 16:16 |
Видеоняня классная, во всех смыслах. Четвертый месяц пашет, были с ней летом на даче, вообще красота, как удобно, что к интернету подключается. По квартире на прямой связи пользуемся, что так, что так прием хороший.

04.08.2019 07:07 |
Работает сутками, без отдыха, вот уже больше полугода. Детка у нас капризная, внимание постоянно требует. Даже не представляю, как бы без видеоняни справлялась. А так хоть немного могу передохнуть, какие-то дела по дому поделать.

14.06.2019 15:30 |
Классная, симпатичная, многофункциональная модель. Я лично очень довольна качеством видео - не нужно щуриться, присматриваться. Ничего не рябит, не плывет, картинка большая - это про родительский блок. Смартфоном реже пользуюсь, потому что почти все время дома с ребенком, мне с блоком удобнее. Но когда выходила тоже не скажу, чтобы были проблемы со связью, видео или звуком. Практически так же хорошо все видно и слышно.

27.05.2019 13:30 |
Видеоняня очень интересная, очень удобная и практичная. При этом весьма стильно смотрится. Приятно, когда покупаешь вещь, которая и работу делает отлично, и в интерьер вписывается. Мне очень нравится с родительским блоком - дома без гаджетов обычно обхожусь, некогда по соцсетям лазить. А монитор ставлю где-то перед глазами, просто поглядываю издалека, занимаясь делами. С такой-то диагональю очень удобно и издалека посматривать.

06.05.2019 13:45 |
Я в технике профан, немного боялась, как освоюсь с очередным прибором. Еще и муж выбрал такую навороченную модель! Но все сделано для таких мамочек, как я - которым и некогда сидеть за инструкцией. Дома пользуюсь родительским блоком. Но уже не боюсь выйти на улицу - в магазин или куда там еще нужно, оставить малышку с кем-то. На душе намного легче, когда можешь в любой момент прямо в своем смартфоне увидеть родное личико.

20.03.2019 13:30 |
Никаких нет жалоб, довольны, что купили такую модель. Всем устраивает - как показывает видео, передает звук, управляется, дополнительные функции. Плюс приятно удивил аккумулятор в мониторе - реально хватает на полдня без подзарядки.

02.03.2019 21:27 |
Очень рады, что не продешевили, что не пожалели денег. Вещь достойнейшая! Работает великолепно через интернет. Сравнивали - картинка идет один в один, без задержки. Дома удобно с монитором, причем спокойнее, что если вдруг свет и интернет пропадет, не перестанет работать. Потому что для камеры всегда держим готовый пауэр банк нам всякий случай.

10.01.2019 19:19 |
Няня на все случаи жизни! Начинали использовать летом, тогда я с родительским блоком прекрасно себя чувствовала, родственники со смартфонов к нам подключались. Сейчас уже оставляю ненадолго под присмотром ребенка с няней, и намного спокойнее, что тоже могу контролировать, все ли в порядке дома.

21.12.2018 11:02 |
Высочайшую оценку ставлю! Понравился прибор всем. Нельзя сказать, что это просто видеоняня. Ведь еще и температуру контролирует, убаюкивает по вечерам. Купили сразу батарею для камеры, так надежнее. А аккумулятора в родительском блоке хватает на несколько часов при полной загрузке, и это при таком большом дисплее.

18.12.2018 18:39 |
Техника сделана на отлично. Начиная от материалов, заканчивая выполнением функций - все четко, налажено. Реалистичное видео, показывает комнату на экране родительского блока четко, не надо присматриваться. На смартфоне тоже все хорошо видно. Звук не искажает, без шумов, интерференции.

17.11.2018 21:49 |
Протестили новинку в полном объеме. Могу сделать вывод - стоит своих денег, отвечает описанию. Понравилось все: от качестве видео и заканчивая колыбельными. Можно смело включать музыку - приятная на слух, не такая, как в дешевых китайских игрушках.

09.11.2018 14:32 |
Мне преподнесли этот шикарный подарок! Конечно, имела представление о видеонянях, у подружки не одной есть. Но у меня просто вне конкуренции. И дома могу следить, и с улицы. Есть масса функций, все уже испытала, прекрасно работают.

19.10.2018 15:34 |
Все в этой модели устраивает - от внешнего вида до функциональности. Конечно, удивило, как хорошо держит связь - что с монитором, что со смартфоном. Любимая моя помощница!

09.10.2018 14:52 |
Только-только купили, осваиваем. Весьма интересная, надеюсь, что долговечная. По крайней мере, производит такое впечатление. Конечно, возможностей масса, но пока изучаем инструкцию. В первую очередь испытали, какая связь. Что с родительским блоком, что со смартфоном надежное соединение. И это самое главное. На мониторе все прекрасно видно, диагональ у него внушительная. Но и на смартфоне все могу рассмотреть, потому что картинка четкая.

27.09.2018 12:06 |
Очень крутая модель! Я даже не ожидала, немного считала завышенной цену. Но когда освоила, испытала все возможности - оно того стоит. Не думаю, что там с ребенком, занимаясь делами. Все под контролем. Работает все идеально, не подводит.

21.07.2018 15:26 |
Видеоняня сделана очень добротно. Берешь в руки - сразу внушает доверие. Пластик не пахнет, все элементы подогнаны одно к одному. Функциональность высокая, но при этом управляется все просто. Стоит своих денег.

26.06.2018 15:42 |
Купила новинку - и не пожалела! У нас градусник Рамили, знаю, что бренд качественно делает. А эта техника просто супер. Видео на родительском блоке очень четкое, есть с чем сравнивать, у сестры модель попроще, так небо и земля. Не рябит, не шипит, сигнал не пропадает.

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Ramili Baby RV1000»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Ramili Baby RV1000 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: