0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Монитор дыхания Tomy Sensor Pad (цв. TSP500)

Монитор дыхания Tomy Sensor Pad (цв. TSP500)

оценок: 52 рейтинг: 5
Модель: 71031. Артикул интернет-магазина: 0190002
Внимание! «Монитор дыхания Tomy Sensor Pad», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 2790 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Монитор дыхания Tomy Sensor Pad (возможно подключение к видео- и радионяням Tomy)

Монитор дыхания от английской компании, которая производит внушительное количество самых разнообразных детских товаров и является экспертом в области детской электроники. Монитор дыхания Tomy Sensor Pad представляет из себя коврик, который располагается под матрасом детской кроватки или в колыбельке, и блока управления, который подключается к коврику.

Монитор дыхания улавливает движение или дыхание ребенка. Если все в порядке, то устройство подает мягкий щелчок, сопровождаемый световой индикацией. Громкость щелчка вы можете регулировать. В том случае, если устройство не обнаружит движение или дыхание в течение 20 секунд, раздастся тревожный сигнал. Отключить монитор дыхания можно одним нажатием на кнопку. Монитор дыхания работает от обычных батареек типа АА. О необходимости заменить элементы питания, при низком уровне энергии, родители будут предупреждены звуковым сигналом, а кнопка включения и выключения загорится красным.

Можно соединить между собой два коврика, которые будут работать одновременно.

Есть возможность подключить монитор дыхания к радионяням и видеоняням Tomy. Модели, к которым можно подключить устройство, перечислены внизу этой страницы. При подключении устройства к радионяне или видеоняне Tomy родители смогут с помощью устройства не только наблюдать и/или слышать ребенка, но и контролировать его движения находясь на расстоянии.

Инструкции и доп. материалы к товару «Монитор дыхания Tomy Sensor Pad»:

(файлы открываются в новом окне)
Tomy
Производитель (бренд): Tomy

Оставьте отзыв о товаре «Монитор дыхания Tomy Sensor Pad»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Монитор дыхания Tomy Sensor Pad будет отправлено по указанному адресу электронной почты: