0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром) (цв. TF550)

Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром) (цв. TF550)

оценок: 159 рейтинг: 5
Модель: Y7575. Артикул интернет-магазина: 0190004
Цена: 8000 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Радионяня Tomy TF550

Цифровая радионяня TOMY Digital TF550 проста в обращении и оснащена всеми необходимыми для современной радионяни функциями, которые могут потребоваться заботливым родителям, и даже больше.  Радионяня отличается высоким качеством связи и хорошей защитой от посторонних помех. Радионяня Tomy оснащена очень практичным ночником на детском блоке. Родители могут самостоятельно настраивать яркость ночничка. Вы также можете поговорить с ребенком на расстоянии благодаря функции обратной связи, которой оснащена радионяня Tomy TF550. Кроме того, в радионяню уже встроены колыбельные мелодии, которые вы можете включать вашему малышу, чтобы он успокоился и сладко уснул. Надо заметить, что колыбельные мелодии включаются с родительского блока радионяни.

Из дополнительных функций радионяни Tomy непременно следует отметить функцию термометра, благодаря которому родители всегда могут контролировать температуру в комнате ребенка. Температура отображается на дисплее родительского блока радионяни. Есть возможность включить вибросигнал. Также радионяня Tomy TF550 отображает текущее время на дисплее.

Радионяня Tomy TF550, особенности:

  • Технология DECT для качественной связи без помех и 100% безопасности.
  • Дальность приема между блоками радионяни на открытом пространстве составляет 350 метров.
  • Радионяня автоматически выбирает наименее загруженный из 120 каналов связи между блоками, обеспечивая тем самым наиболее высокое качественную связь.
  • Двухсторонняя (обратная связь), позволяющая поговорить с крохой на удаленном расстоянии.
  • Удаленное управление ночником, который расположен на детском блоке, с возможностью регулировки яркости.
  • Удаленное включение и управление колыбельными мелодиями, которые проигрываются на детском блоке радионяни.
  • LCD-дисплей на родительском блоке отображает температуру в комнате ребенка. Кроме того, детский блок оснащен индикатором, который имеет 4 уровня установок: холодно, нормально, тепло, жарко.
  • Часы на дисплее родительского блока радионяни TOMY TF550. Подсветка дисплея позволяет наблюдать за временем днем и ночью.
  • Подсветка кнопок также позволяет легко использовать радионяню в темное время суток.
  • Визуальное оповещение о громкости детского плача, позволяет контролировать ситуацию даже в том случае, если звук на радионяне отключен.
  • Функция активации устройства голосом (VOX). Функция особенно удобна, если ваш ребенок подрос и слышать все звуки из детской комнаты нет необходимости.
  • Режим вибросигнала особенно удобен для слабослышащих родителей.
  • В родительский блок радионяни укомплектован аккумулятором и клипсой для крепления на поясе.
  • Радионяня предупреждает родителей о низком заряде аккумулятора или о выходе из зоны приема.
  • Благодаря функции поиска родительского блока найти его очень легко, если вы не можете вспомнить, где оставили устройство.
  • Аккумуляторы для родительского блока включены в комплект.
  • Детский блок радионяни Tomy TF550 работает только от сети.

Интернет-магазин «Видеоняня.ру» доставляет радионяни Tomy по Москве бесплатно в пределах МКАД. Радионяня Tomy TF550, купить которую можно на сайте интернет-магазина, может быть доставлена также в любой населенный пункт Российской Федерации и в любой город Казахстана. Радионяни также доставляются в любую страну мира. С подробностями доставки радионяни вы можете ознакомиться в разделе «Доставка и оплата».

Инструкции и доп. материалы к товару «Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром)»:

(файлы открываются в новом окне)
Tomy
Производитель (бренд): Tomy

Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром), отзывы

22.01.2017 12:36 |
Плюсы: - дальность действия между блоками (хватает на весь 2х этажный дом с толстыми кирпичными стенами до 60см); - есть обратная связь (удобно общаться родителям в разных уголках дома )) + иногда срабатывает при успокоении ребёнка); - чистейший звук (голос не искажён совсем) на родительском блоке (РБ) и на детском блоке (ДБ); - регулировка громкости на РБ; - удобная световая индикация на РБ показывающая силу шума улавливаемого ДБ; - есть виброрежим, работает совместно со звуком и без (удобно в шумном помещении, когда РБ лежит в кармане) - два режима распознавания звуков; - показывает температуру воздуха вокруг ДБ, на экране РБ; - есть три мелодии, которые можно включить удалёно с РБ (но мы пока не пользуемся )) ). Минусы: - быстрая разрядка аккумулятора в РБ (хватает на 3-5ч, не проблема т.к. используем при включённом сетевом адаптере); - при полной зарядке аккумулятор может выключится и не включится (!), пока не отсоединишь батарейку и не присоединишь заново (требуется отвёрткой открутить один винтик и отсоединить "фишку"); - ночник слабый, не освещает ничего даже в непосредственной близости (но его можно включить удалёно с РБ); - ДБ работает только от розетки 220В (на улицу только с удлинителем); - неустойчивость РБ и слабая клипса, компенсируются прочным корпусом )) (неоднократно падал на кафель следов никаких). Комментарий: Не смотря на озвученные недостатки, очень удобно (особенно для частного дома). Используем при уходе за двойней )) сильно облегчает хлопоты. Вывод: Рекомендую, особенно для частного дома (но не для улицы!).

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Tomy TF550 (двухсторонняя, с ночником и термометром) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: