0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Рация Switel WTE2313 (функция радионяни, 3 рации в комплекте) (цв. WTE2313)

Рация Switel WTE2313 (функция радионяни, 3 рации в комплекте) (цв. WTE2313)

оценок: 155 рейтинг: 5
Модель: WTE2313. Артикул интернет-магазина: 1970055
Цена: 3899 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Рация с функцией радионяни Switel BCF2313

Switel WTE2313 – это рация от швейцарского производителя, которая может использоваться в качестве радионяни. Это устройство удобно брать с собой в дорогу. Например, можно его прихватить на дачу, на пикник, в путешествие всей семьей. Также применяют такое решение дома, используя его вместо традиционной няни. Работает рация на обычных батарейках, так что можно взять с собой их запас и не переживать, что без подзарядки модель выйдет из строя. Или же что она подведет, когда временно отсутствует энергоснабжение.

Switel WTE2313 – это очень легкая и компактная. Этой рации с функцией радионяни всегда найдется место в сумке и в детской комнате. Производитель предусмотрел максимальную простоту в использовании рации. Она настраивается под родительские потребности очень легко. При этом модель является достаточно функциональной, чтобы справиться с возложенной на нее задачей.

Поскольку рация предназначена не только для домашнего использования, но и для работы в экстремальных условиях, ее создатели решили сделать корпус из специального пластика. Он не боится ударов и падений, а также не пропускает вовнутрь к важнейшим деталям грязь и влагу. В то же время, выглядит современно и очень симпатично.

Чтобы рация справлялась с функцией радионяни, производитель оснастил ее системой активации голосом VOX. Это означает, что устройство самостоятельно активизируется, как только обнаруживает детский плач или другие звуки. Родители могут самостоятельно настраивать модель, чтобы установить чувствительность рации к громкости звука на удобном для них пределе. Как только малыш заплачет или позовет на помощь, взрослые сразу смогут отреагировать.

Особенности рации с функцией радионяни Switel WTE2313

  • Легкий корпус компактного размера;
  • Симпатичный современный дизайн;
  • Пластик устойчивый к ударам;
  • Удобное крепление: на шнурке и для фиксации на поясе;
  • Функция активации голосом – VOX;
  • Автономная работа на батарейках без подзарядки;
  • LCD-дисплей с подсветкой;
  • Сигнал подтверждения;
  • Настройка чувствительности рации;
  • Система подавления шума;
  • Отображение на дисплее уровня заряда батареек;
  • На выбор есть десять типов сигнала вызова;
  • Сигнал клавиш;
  • Дальность приема сигнала до 5 километров;
  • Мощность встроенного передатчика – 500 mW;
  • Восемь каналов/38 CTSS кодов;
  • Три рации в комплекте.

Рация с функцией радионяни Switel WTE2313 изготовлена с применением самых современных технологий, чтобы обеспечить надежную бесперебойную связь. В том числе, производитель установил систему подавления помех, шума, посторонних трансляций. Достаточно выбрать один канал CTSS из 38, чтобы исключить вероятность трансляции звука с посторонних устройств, которые работают на такой же частоте.

Рация удобна не только тем, что справится с работой няни в условиях отсутствия электроэнергии. Производитель придумал несколько способов крепления устройства. Его можно подвесить на шнурок, беря его с собой в дорогу или же устраиваясь на даче. Как вариант, удобно будет закрепить модель просто на поясе: для этого на корпусе предусмотрено специальное крепление.

Switel WTE2313 поставляется в тройном экземпляре. Это очень удобно, ведь родители могут одновременно присматривать за малышом, пока занимаются какими-то делами или отдыхают. Рация оснащена LCD-дисплеем, в котором есть подсветка. Это означает, что ее комфортно использовать и в вечернее время. На экране можно увидеть, насколько заряжены батарейки, выбрать разные сигналы и осуществить другие настройки. Принцип работы и коррекции разных параметров является интуитивно простым.

Рацию с функцией радионяни SWITEL WTE2313 можно купить с доставкой курьером в интернет-магазине «Видеоняня.ру». Доставка может быть также осуществлена любой почтовой службы в любой регион.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.3 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Рация Switel WTE2313 (функция радионяни, 3 рации в комплекте), отзывы

15.11.2017 14:20 |
Набор отличный - по цене, качеству очень устроил. Неплохо используется в виде радионяни. Как рации вообще супер. Отличная альтернатива дорогим навороченным моделям.

Оставьте отзыв о товаре «Рация Switel WTE2313 (функция радионяни, 3 рации в комплекте)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Рация Switel WTE2313 (функция радионяни, 3 рации в комплекте) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: