0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Новая видеоняня Wi-Fi Samsung Baby View SEP-5001RDP

Дата публикации: 16.05.2018

Производители товаров для родителей не перестают радовать взрослых новинками, которые значительно упрощают им жизнь. Особенно сложный первый период, когда в доме только появляется новорожденный. Популярный бренд Samsung как раз представил свою инновационную разработку, которая приятно радует широкими возможностями и функциональностью, стильным дизайном и разумной стоимостью. Это новая видеоняня Baby View SEP-5001RDP.

Модель является универсальной: она выручает в любых жизненных ситуациях. Поскольку она подключается к сетям Wi-Fi, обеспечивая стабильную связь родителей с детьми, какое бы расстояние их не разделяло. Используя отменные материалы, высокотехнологичные инновации, производитель добился надежности и защиты соединения. Видеоняня Samsung не подводит ни при каких условиях.

Baby View SEP-5001RDP – это компактная камера, которая подключается к любому современному гаджету. Как такового родительского блока не требуется. Вместо него используется планшет либо смартфон на платформе Apple iOS или Android.

Видеоняня приятно впечатляет качеством картинки и звука. Изображение стандарта HD – на своем экране взрослые отчетливо видят детскую комнату. Очень удобно, что камера реагирует на удаленное управление. То есть, ее можно наклонять, поворачивать, чтобы менять ракурс обзора. Но даже в пассивном положение охватывается большая часть помещения.

С наступлением темноты родители не теряют контроля. Поскольку камера оснащена специальной подсветкой – инфракрасной, незаметной для человеческого глаза. Она включается автоматически, едва приходят сумерки. Наблюдение продолжается в комфортном режиме: взрослые следят за малышом, а тот крепко спит.

Очень важно, что звук передается в две стороны. Мама и папа могут слышать кроху, а в ответ говорить с ним. И это очень часто выручает. Например, когда детка закапризничает и потребует внимания, необязательно бросать все дела и бежать к нему в комнату. Можно успокоить младенца ласковыми словами. А как выручает эта функция, когда родители далеко от дома: они могут пообщаться с ребенком, оставив его под присмотром няни или бабушки. Кстати, на связи могут быть не только мама с папой. Так как к одной камере можно подключать много родственников. И бабушки, и дедушки, и тети, и дяди будут следить, как растет и развивается карапуз.

Видеоняня Samsung Baby View SEP-5001RDP.

Cпособна выполнять не только основные функции: перед ней можно ставить дополнительные важные задачи. Например, в ее памяти есть колыбельные мелодии. Няня может включать их послушно перед сном, когда малыша нужно убаюкать. Выключаются песенки тоже в удаленном режиме. Плюс к этому в камеру встроен ночник. Он неяркий, приятный для глаз. Под такой свет ребенок успокаивается и засыпает.

Производитель позаботился о том, чтобы любой покупатель быстро разобрался с техникой. Видеоняня очень простая в управлении. Все функции можно настраивать под свои потребности. В ней регулируется уровень громкости звука. Еще здесь есть цифровой зум. Он предусмотрен на тот случай, когда нужно рассмотреть в деталях, что с малышом. Картинка приближается, и родители видят все подробности происходящего в детской комнате.

Для модели разработано надежное программное обеспечение. Стабильное приложение не слетает. Интерфейс понятен на интуитивном уровне. Так что гарантировано комфортное наблюдение за детками в режиме 24/7. Ведь видеоняня не нуждается в перерывах на отдых. А первоначальная настройка осуществляется в течение считанных минут: практически сразу после установки программного обеспечения помощница готова справляться с любыми задачами.

Видеоняни Samsung в интернет-магазине «Видеоняня.ру» можно купить с доставкой курьером по всей стране. Устройства сертифицированы для реализации на территории Российской Федерации и обеспечены полной гарантией производителя.

Переход к товарам:

Wi-Fi видеоняня Samsung Baby View SEP-5001RDP

14990 р.

Wi-Fi видеоняня Samsung Baby View SEP-5001RDP

  • HD камера и HD звук.
  • Видеоняня для iPhone, iPad, Android, iOS.
  • Двухсторонняя связь.
  • Активация при плаче (VOX).
  • Непрерывный мониторинг.
  • Ночник.
  • Колыбельные мелодии.
  • Поворот камеры удалённо.
  • Крепление на стене.
  • Ночное видение.
  • Интернет-доступ через Wi-Fi.
  • 1 камера в комплекте.
Подробно
  • Модель: SEP-5001RDP.
  • Производитель: Samsung.
  • Артикул: 3260066.
  • Наличие: нет на складе.
  • Доступен клубный бонус 100 р.
Подробно Предзаказ