0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняни Samsung: безопасность и комфорт

Дата публикации: 04.08.2016
Видеоняни Samsung: безопасность и комфорт

Рождение малыша переворачивает жизнь семьи с головы на ноги. У супругов меняются приоритеты, так как центром маленькой вселенной становится новорожденный. Но это не означает, что нужно отказываться от отдыха, работы и других интересов. Можно доверить контроль за ребенком надежному современному устройству – видеоняне. Достойные модели предлагает известный производитель Samsung.

Имя этой компании сегодня известно всему миру, а начиналась ее история в далеком 1969 году. С того времени производитель вырос до бренда мирового значения. И его слава полностью заслуженная. Поскольку он предлагает качественные продукты, созданные из безопасных материалов с применением инновационных технологий. Не исключением являются и видеоняни. Над ними трудятся опытные инженеры, которые относятся к каждому продукту с высокой степенью ответственности. Поэтому таким системам наблюдения можно доверить самое ценное – жизнь и здоровье ребенка.

Надёжные видеоняни Самсунг.

Если родители любят путешествовать, не готовы отказываться от карьеры либо бизнеса, им стоит присмотреться к видеоняне Samsung SmartCam SNH-V6410PN. Такая видеоняня представляет собой компактную камеру в стильном корпусе, которой найдется место в любом уголке дома. Особенность устройства заключается в том, что оно подключается непосредственно к смартфону, планшету либо ПК. Видеоняня через Wi-Fi сети передает полноцветную картину происходящего в детской комнате. Даже находясь далеко от дома, родители знают, что делает малыш. Они могут даже поворачивать камеру в удаленном режиме.

Наблюдение не прекращается и в темное время суток. Няня автоматически переключается на ночной режим, как только в комнате наступает полумрак. Она активируется при обнаружении движения в детской или же голосом. Можно рассмотреть в качестве альтернативы также модель HD Wi-Fi видеоняни Samsung SmartCam SNH-C6417BN. Она способна выполнять все те же задачи не менее ответственно. Только в этой видеоняне камера поворачивается вручную.

Классические видеоняни Samsung.

Если же наблюдение будет вестись в рамках дома/квартиры, можно подобрать одну из нескольких удачных моделей, способных обеспечить бесперебойный контроль за ребенком. Стоит выделить видеоняню Samsung SEW-3043WP – это надежная многофункциональная видеоняня. Ее родительский блок оснащен большим экраном. Это сенсорный дисплей с диагональю 12,7 сантиметра. На нем отчетливо видна картинка из детской спальни, а звук передается четко в обе стороны: это модель с двухсторонней связью.

В этой няне тоже можно управлять камерой в удаленном режиме. Также в ней есть и ночной режим, и голосовая активация. Приятными бонусами будут таймер кормления, ночник, встроенный в детский блок, а еще колыбельные, записанные в памяти устройства. Обхват такой видеоняни оптимальный: она обеспечивает связь на расстоянии до 300 метров. Совсем незначительно от нее отличается модель видеоняни Samsung SEW-3042WP. В ней камеру можно поворачивать вручную, а не в удаленном режиме.

Есть в линейке производителя устройства, которые еще немного проще. Это модели Samsung SEW-3036WP и SEW-3037WP. Первая обеспечивает связь на расстоянии 250 метров. Дальность приема второй – 300 м. Обе снабжены дисплеем в 9 см диагональю. Видеоняни работают и днем, и ночью, гарантируя комфортное наблюдение за ребенком. В них есть функция двухсторонней связи. В модели SEW-3037WP камера поворачивается удаленно.

Чтобы родители не переживали о ребенке, производитель использует высокотехнологичные решения. В том числе, видеоняни созданы с применением систем подавления помех. Поэтому они функционируют бесперебойно в любых условиях.

Переход к товарам: