0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Монитор дыхания Babysense 7 Plus (цв. BS7PLUS)

Монитор дыхания Babysense 7 Plus (цв. BS7PLUS)

оценок: 3 рейтинг: 5
Модель: BabySense7Plus. Артикул интернет-магазина: 2530001
10990 р. Cкидка 9%! Вы экономите 1000 р.
Цена: 9990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Улучшенный монитор дыхания Babysense 7 Plus

Монитор дыхания представляет из себя высокочувствительные датчики, которые размещаются под матрасиком в детской кроватке. Датчики фиксируют движения, которые производит ребенок во время дыхания. Данные о ритме таких движений передаются на блок управления. На блоке управления индикаторы указывают о ритме дыхания и состоянии устройства.

Если монитор дыхания обнаруживает ненормальный ритм или его отсутствие в течение непродолжительного времени, на блоке управления наряду с визуальной индикацией звучит тревожный сигнал, оповещающий родителей о том, что малышу срочно требуется внимание.

Babysense 7 Plus: когда своевременное оповещения может помочь спасти жизни

Babysense 7 Plus – это улучшенная версия высокочувствительного бесконтактного монитора дыхательных движений ребенка Babysense 7. С этим устройством родители могут быть спокойны, пока ребенок спит. Монитор предназначен для выявления остановки дыхания (апноэ) у младенцев. Он постоянно отслеживает микродвижения дыхания ребенка через матрасик во время сна и предупреждает взрослых, если дыхание останавливается или становится нерегулярно медленным, обеспечивая крайне важное время для вмешательства. Быстрая реакция поможет предотвратить критическую ситуацию.
Babysense 7 Plus был разработан с учетом опасностей, с которыми младенцы могут столкнуться в больницах и дома, связанных с синдромом внезапной детской смерти (широко известным как СВДС). СВДС остается значительной причиной смерти практически здоровых младенцев в возрасте до одного года, при этом среднее число смертей во всем мире достигает примерно 22 000 младенцев в год.

Особенности монитора дыхания Babysense 7 Plus

  • Современный, компактный и простой в использовании дизайн с одной кнопкой управления.
  • Улучшенная концепция чувствительности в датчиках Babysense 7 Plus – более низкий риск ложных тревог.
  • Сертифицированная с медицинской точки зрения и клинически доказанная технология с более чем 25-летним мировым опытом.
  • Полностью безопасен и никакого излучения, которое может нанести вред ребенку.
  • Звуковая и визуальная сигнализация (красный свет) активируется, если дыхание останавливается или становится нерегулярно медленным.
  • Две высокочувствительные сенсорные панели отслеживают всю площадь кроватки и не соприкасаются с ребенком.
  • Работает на обычных бытовых батарейках – без подключения к электросети.
  • Подходит для детей от рождения до одного года.
  • Безопасная, защищенная от взлома технология без помех со стороны других электронных бытовых устройств.

Babysense 7 Plus: технология, которая обеспечивает непрерывную защиту в любое время

Технология Babysense вместе с ее высокочувствительными сенсорными подушечками позволяет контролировать и обнаруживать даже малейшие дыхательные движения через матрасик.

Babysense – это больше, чем просто широко известный монитор движения. Монитор дыхательных движений Babysense 7 Plus создан для предупреждения в рамках своих возможностей о потенциальной угрозе до её наступления.
Устройство работает от обычных батареек типа АА, поэтому никаких опасных шнуров питания нет. Babysense 7 Plus имеет концептуально новый способ скрытого расположения кабеля, соединяющего блок управления с датчиками. Пассивная сенсорная система полностью безопасна и не имеет прямого контакта с ребенком.

Монитор дыхания Babysense идентифицирует дыхательные движения вашего ребенка, которые передаются на компактный микропроцессор в блоке управления, который запускает мигающий зеленый индикатор. Индикатор хорошо виден издалека. Мигающий зеленый свет – это сигнал о том, что все хорошо, обеспечивающий родителям или опекунам душевное спокойствие.

Если по какой-либо причине дыхание не обнаруживается в течение 20 секунд или если частота дыхания замедляется до менее чем 10 вдохов в минуту, загорается красный светодиод и звучит звуковой сигнал тревоги. Услышав этот сигнал, родители или опекуны успевают прийти на помощь спящему малышу.

Монитор дыхательных движений ребенка Babysense 7 Plus используется в медицинских учреждениях по всему миру

  • Babysense – это первый в мире монитор дыхания в своем роде. Все похожие продукты, доступные сегодня на рынке, являются результатом этого прорыва в развитии.
  • Монитор дыхательных движений Babysense очень эффективен и помог защитить более 1 миллиона детей от СВДС по всему миру. Babysense – это жизненно важная мера защиты, которая в сочетании с безопасными мерами предосторожности во время сна обеспечивает безопасность и душевное спокойствие.
  • Babysense - это зарегистрированное медицинское устройство класса IIb, одобренное Директивой по медицинским устройствам (CE) 93/42/EEC (Евросоюз). Прошёл клинические испытания и полевые испытания в больницах, родителях и медицинских учреждениях с расширенными средствами борьбы с угрозами, связанными с СВДС.

Комплектация монитора дыхания Babysense 7 Plus:

  • Монитор (контрольный блок).
  • 2 круглые сенсорные панели.
  • 2 зажима (закрепленные на проводах).
  • Опциональная скоба подвески монитора.
  • Подвеска для монитора.
  • Руководство по эксплуатации.
  • Обратите внимание! Потребуются 4 батарейки АА, 1.5V (не включены в комплект).

Видеообзор монитора дыхания Babysense 7 Plus

Видеообзор о том, как подключить монитор дыхания Babysense 7 Plus и установить в детской кроватке

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.1 кг.
  • Размеры (длина, ширина, высота/глубина): 24 x 22.5 x 9 см.
Babysense
Производитель (бренд): Babysense

Монитор дыхания Babysense 7 Plus, отзывы

02.12.2021 12:38 |
Недорогой и удобный. Кладем под матрасик в кроватку нашей малышки. Датчики очень чувствительны и чутко отслеживают дыхание ребенка. На индикаторе светится огонек. Если зеленый – все в порядке. Если вдруг сменится на красный, значит дыхание замедлилось или – не дай бог! – прервалось. В этом случае надо срочно принимать меры по восстановлению нормального дыхания.

29.10.2021 18:48 |
Хорошо, что появилось в продаже такое ценное устройство. Когда у меня месяц назад родилась дочурка, муж первым делом приобрел этот монитор. У наших знакомых в прошлом году случилась трагедия – апноэ у новорожденного. Поэтому мы хотим предпринять все, чтобы обезопасить ребенка. Кладем в кроватку под матрасик монитор дыхания и послеживаем за индикатором. Светится зеленым – дыхание в норме. В случае, если оно замедлится, засветится красная лампочка.

20.09.2021 13:34 |
Когда узнали, что есть монитор дыхания, сразу купили его. У нас появился первенец и создаем ему максимум комфорта и предпринимаем все, чтобы обеспечить ему безопасность. Поскольку у младенцев бывает остановка дыхания, как жена узнала в интернете, а врач подтвердил, то нужно быть начеку. В этом и помогает это устройство, которым пользуемся уже месяц. Мигает зеленый огонек – все хорошо.

31.08.2021 22:31 |
Ценное устройство для молодой семьи, в которой есть маленький ребенок. Можно не переживать за состояние младенца – его дыхание под постоянным контролем. Потому что жена реально бегала чуть не ежеминутно проверять - дышит или не дышит. Может, просто гормоны, но все равно, переживания есть переживания. Ну и, конечно, главное, что это устройство совершенно безопасно, никаких проводов поблизости от ребенка. Работает безотказно. Нужно только следить, чтобы своевременно заменять батарейки. Но их заряда хватает надолго, так что причин для беспокойства нет. Мы еще ни разу не меняли, третий месяц как пользуемся бесперебойно.

06.08.2021 22:53 |
Нужная вещь в доме с новорожденным этот монитор. Работает все как в описании. Не бегаем к кроватке, прислушиваясь к дыханию, а издалека по зеленому диоду видим, что все в порядке.

12.04.2021 22:51 |
Купили монитор дыхания - просто выдохнули. Ребенок появился немного раньше срока, тревоги, волнения - а так монитор на виду, каждый вдох под контролем. К счастью, не было поводов для переживаний, стабильно мигает зеленая лампочка. А мне на душе спокойно.

Оставьте отзыв о товаре «Монитор дыхания Babysense 7 Plus»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Монитор дыхания Babysense 7 Plus будет отправлено по указанному адресу электронной почты: