0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Motorola MBP85 (круглосуточное наблюдение, Wi-Fi видеоняня)

Видеоняня Motorola MBP85 (круглосуточное наблюдение, Wi-Fi видеоняня)

оценок: 68 рейтинг: 3
Модель: MBP85. Артикул интернет-магазина: 2150006
10200 р. Cкидка 31%! Вы экономите 3210 р.
Цена: 6990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Wi-Fi видеоняня Motorola MBP85

Видеоняня Motorola MBP85 Connect – это находка для молодой активной семьи, где родился малыш. Если мама с папой не готовы отказываться от карьеры или отдыха, то помочь с наблюдением за крохой сумеет это устройство. Оно предназначено для удаленного круглосуточного наблюдения, при этом современные технологии гарантируют качество и надежность связи.

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю видеоняня передает данные непосредственно на родительский блок, как бы далеко от дома ни находились взрослые. В качестве последнего выступают любые современные гаджеты, начиная от смартфона и заканчивая ноутбуком. Для работы видеоняни достаточно подключиться к интернету и скачать бесплатные приложения.

Модель видеоняни Motorola очень простая и понятная в настройке и управлении. Она оснащена несколькими важными функциями, благодаря которым наблюдение становится комфортным и ненавязчивым. Например, родители смело занимаются своими делами, не смотря все время на экран гаджета. Потому что в тревожный момент Motorola MBP85 Connect самостоятельно предупредит о плаче или бурной деятельности в детской, благодаря встроенным датчикам движения и звука.

Видеоняня выручает в темное время суток, когда вдвойне страшно оставлять кроху без присмотра. С этой моделью ребенок под контролем круглосуточно. Поскольку в ней есть режим ночного видения, обеспечивающий прекрасный обзор на расстоянии до пяти метров. Так как в комплекте есть шнур, при помощи которого можно подключить устройство к электросети, то оно не подведет в самый неподходящий момент.

Эта доступная видеоняня не просто транслирует картинку из детской комнаты: она очень послушная в режиме удаленного доступа. Например, мама с папой могут поворачивать и наклонять камеру, чтобы обеспечить отличный обзор. При этом совершенно неважно, на каком расстоянии они находятся от дома.

Основные данные Wi-Fi видеоняни Motorola MBP85 Connect

  • Удаленное наблюдение: родительским блоком выступит смартфон, ноутбук, планшет;
  • Бесплатные приложения для активации и настройки (для Android/iOS);
  • Ночное видение: инфракрасные диоды гарантируют обзор на расстоянии до 5 м;
  • Трансляция потокового видео в формате HD 720р;
  • Удаленное управление камерой: можно наклонять/поворачивать, меняя ракурс;
  • Няня выступает как дополнительная камера для моделей Motorola MBP853, MBP854;
  • Цифровой зум – приближение картинки;
  • Датчики звука и движения;
  • Двусторонняя аудиосвязь между ребенком и взрослыми;
  • Колыбельные, записанные в памяти модели;
  • В комплекте есть кабель: можно подключать няню к сети для питания/зарядки;
  • Встроенный датчик температуры: данные транслируются на родительское устройство.

Видеоняня Motorola MBP85 Connect передает на родительское устройство полноценное потоковое видео в формате HD 720р. Более того, она может делать фотографии и записывать видеоролики. Это означает, что можно без труда сохранить для будущего самые ценные моменты из жизни карапуза.

Удобство обеспечивают несколько дополнительных функций. Это колыбельные, записанные в памяти няни, а также двусторонняя звуковая связь. Вечером, когда малыша нужно убаюкать, находясь на расстоянии, ему включают приятные мелодии или успокаивают ласковыми словами.

Видеоняня поможет тревожным родителям чувствовать себя уверенно, не переживая о комфорте крохи. Для этого предусмотрен термометр, встроенный в детский блок. Он измеряет температуру и передает данные на родительское устройство. Так что под контролем не только малыш, но и атмосфера в его спальне.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP85»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP85 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: