0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch (наблюдение в ночное время, контроль из любого конца планеты)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch (наблюдение в ночное время, контроль из любого конца планеты)

оценок: 92 рейтинг: 4
Модель: 89175. Артикул интернет-магазина: 2190006
Цена: 31490 р.
Клубный бонус 1575 р. Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch, дальность 300 метров

Цифровая видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch – многофункциональное устройство, предназначенное для наблюдения за ребенком, в том числе, и из любого уголка планеты. Обеспечивает бесперебойную надежную связь и отлично передает звук, благодаря цифровым технологиям.

Видеоняня оснащена большим сенсорным дисплеем. Его диагональ составляет 8,89 см, поэтому на экране можно будет наблюдать все подробности, контролируя малыша. Поскольку устройство предусматривает возможность подключения до четырех камер, то можно одновременно вести наблюдение за всеми изображениями. Они выводятся на дисплей, который разделяется на несколько частей. Если же подключить няню к телевизору, что тоже реально благодаря наличию AV-выхода, тогда родителям вдвойне проще будет рассматривать во всех деталях детскую комнату и другие помещения, где есть камеры.

Разрабатывая Miniland Digimonitor 3,5 Touch, инженеры позаботились о максимальном комфорте родителей. Им необязательно не отрываться от просмотра – можно заниматься своими делами, а видеоняня сообщит им, как только малыш заплачет или же начнет активно двигаться. Для этого в ней предусмотрены две важнейшие функции – детектор движения и система оповещения о детском плаче.

Очень важно, что родители смогут не прекращать наблюдение ни днем, ни ночью. В темное время суток активируется система ночного видения. Видеоняня включается автоматически, обеспечивая полноценный обзор в детской комнате, погруженной в темноту. По желанию можно настроить устройство таким образом, чтобы оно фиксировало происходящее на фото или видео. Для этого в нем есть слот, куда вставляется карта памяти SD, максимальная емкость которой может достигать 32 Гб. Купив ее, родители смогут записывать информацию о событиях в детской комнате, чтобы оставить ее на память или же пересмотреть детальнее в свободное время.

Производитель предлагает использовать видеоняню для беспрерывного наблюдения даже в том случае, если родителям нужно куда-то уехать из дома. С помощью USB-кабеля, который идет в комплекте, родительский блок подключается к компьютеру. Потом можно наблюдать за ребенком, находясь на другом конце планеты, используя специальный сервис eMyBaby Miniland.

Родители смогут не отказываться от наблюдения, даже находясь в пути. Поскольку родительский блок работает не только от электросети, но и от аккумулятора. Так как видеоняня оснащена технологией Ecotech, ее можно эксплуатировать с экономией энергопотребления, настраивая ее под свои потребности.

Особенности видеоняни Miniland Digimonitor 3,5 Touch

  • Дальность приема – 300 м;
  • Выдвижная антенна для улучшения приема на дальнем расстоянии;
  • Инфракрасные диоды на камере детского блока;
  • Настройка чувствительности к детскому плачу;
  • Отображение уровня заряда на экране родительского блока;
  • Двухсторонняя связь – родители могут отвечать малышу.

Производитель, выпуская Miniland Digimonitor 3,5 Touch, оснастил видеоняню дополнительными удобными функциями. В ее памяти записаны колыбельные мелодии, которые помогут настроить ребенка на спокойный сон. Если малыш боится засыпать в темноте, родители со своего блока смогут включить ему ночник, встроенный в детский блок.

Видеообзор видеоняни Miniland Digimonitor 3,5 Touch


Видеоняня станет залогом спокойствия еще и потому, что она проконтролирует температуру в детской спальне. Измерив ее, устройство передаст сведения на родительский блок. Удобной и практичной является функция Zoom. Она позволяет в любой момент приблизить изображение, чтобы рассмотреть все детали, наблюдая за поведением малыша.

Miniland
Производитель (бренд): Miniland

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: