0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch (функция записи видео, удаленное наблюдение)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch (функция записи видео, удаленное наблюдение)

оценок: 92 рейтинг: 4
Модель: 89175. Артикул интернет-магазина: 2190006
Цена: 31490 р.
Клубный бонус 1575 р. Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch с тачскрином (300 метров)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch – современное практичное и надежное устройство, предназначенное для наблюдения за ребенком. С его помощью можно контролировать малыша, как дома, так и находясь далеко за его пределами. Производитель позаботился об обеспечении бесперебойной качественной двухсторонней связи между родителями и детьми.

Для выполнения поставленных перед видеоняней задач инженеры оснастили ее многочисленными важнейшими функциями. Первая из них позволяет обеспечить отличную дальность приема - Miniland Digimonitor 3,5 Touch способна поддерживать связь на расстоянии 300 метров. Чтобы улучшить ее, предусмотрена выдвижная антенна.

Если же няня подключена к компьютеру посредством USB-кабеля, который предусмотрен в комплекте, тогда она сможет стать посредником между родителями и детьми, даже если их разделяют сотни тысяч километров. Подключив родительский блок к ПК, а затем активировав сервис eMyBaby Miniland, реально вести наблюдение за малышом из самого отдаленного уголка планеты. При этом необходимо подключение компьютера к интернету.

Видеоняня способна обеспечивать наблюдение в любое время суток. В полной темноте она работает в режиме ночного видения. Для этого устройство оснащено инфракрасными диодами, которые находятся на камере детского блока. Режим ночного видения включается автоматически, как только в помещении недостаточно света.

Дополнительному комфорту во время контроля за ребенком способствует наличие таких функций, как детектор движения и автоматическая активация при детском плаче. Это означает, что няня сразу же активизируется и подаст соответствующий сигнал, когда чадо проснется и заплачет или же начнет двигаться.

Видеоняня сможет записать фото или видео на карту памяти SD, если ее установить в специальный слот, предусмотренный для нее. Родители позже просмотрят записанный материал, причем можно подключить родительский блок прямо к телевизору и рассмотреть на большом экране все подробности.

Производитель позаботился о том, чтобы родители могли вести наблюдение за малышом, даже если находятся далеко от дома или в дороге. Поскольку родительский блок может работать и от электросети, и от аккумулятора. Детский же подключается к обычной розетке. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет наличия гибкого штатива в комплекте с видеоняней. Ее камеру можно установить в любом удобном месте и зафиксировать таким образом, чтобы получить максимальный обзор.

Технические особенности видеоняни Miniland Digimonitor 3,5 Touch

  • Цветной сенсорный экран диагональю 8,89 см;
  • Цифровые технологии борьбы с помехами;
  • Двухсторонняя связь, благодаря которой родители могут отвечать на потребности малыша;
  • Настройка чувствительности видеоняни к детскому плачу;
  • Поддержка до четырех камер, изображение которых выводится на дисплей одновременно;
  • AV-выход для подключения к телевизору;
  • Слот для карты памяти SD, максимальным объемом 32 Гб;
  • Функция ZOOM – изображение можно приближать.

Производитель видеоняни Miniland Digimonitor 3,5 Touch позаботился о дополнительном удобстве, оснастив устройство ночничком и термометром. Они расположены на детском блоке. Это означает, что родители могут в любой момент включить в детской комнате мягкий успокаивающий свет. Также прямо на их блок придет уведомление о том, какая температура в помещении, где спит малыш.

На родительском блоке видеоняне есть значки, которые обозначают, каков уровень заряда аккумулятора и какова дальность приема. Благодаря этому мама и папа не упустят момент, когда батарею нужно подзарядить, и не выйдут за границы приема.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch: видеообзор


Miniland
Производитель (бренд): Miniland

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: