0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)

оценок: 92 рейтинг: 4
Модель: 89175. Артикул интернет-магазина: 2190006
Цена: 31490 р.
Клубный бонус 1575 р. Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch

Видеоняня с сенсорным экраном 8,89 см (3,5 дюйма), особенности:

Цифровая видеоняня от известного европейского производителя детских товаров под торговой маркой Miniland. Видеояняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена всеми самыми необходимыми функциями, которые понадобятся родителям при уходе за малышом. Видеоняня оснащена сенсорным дисплеем (touch screen), диагональ которого составляет 8,89 см.

  • Видеоняня оснащена цветным сенсорным экраном.
  • Дальность приема видеоняни: 300 метров на открытом пространстве.
  • Цифровые технологии обеспечивают передачу звука без помех.
  • Двусторонняя связь (two way communication), благодаря которой родители могут не только видеть или слышать малыша, но и разговаривать с ним.
  • Система активации устройства при плаче (VOX). Чувствительность VOX настраивается.
  • Вибросигнал.
  • Родительский блок видеоняни Miniland Digimonitor 3.5 Touch может работать от аккумулятора или от сети.
  • Детский блок работает от сети.  
  • Система ночного видения (автоматическое переключение).
  • Термометр на детском блоке, значение отображается на родительском.
  • Поддерживается подключение до 4-х камер (детских блоков). Разделяемый экран для одновременного отображения видеоизображения со всех подключенных камер.
  • AV-выход на родительском блоке для вывода изображения на экран телевизора.
  • В видеоняне Miniland Digimonitor 3.5 Touch предусмотрен слот для SD карт памяти (максимально 32 ГБ). На карту можно записать видео или фотографии.
  • Выдвижная антенна.
  • Поддерживаются 8 языков, включая русский.  
  • Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена технологией ECOTECH: 2 уровня энергопотребления.
  • Функция записи видео или фото.
  • Детектор движения.
  • Функция приближения изображения (zoom).  
  • Видеть и слышать малыша из любой точки с помощью сервиса MIniland eMyBaby. Требуется подключение видеоняни к компьютеру, компьютер должен быть постоянно включен и подключен к сети интернет.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch: видео


Дальность приема видеоняни составляет 300 метров на открытом пространстве. Для обеспечения такой дальности передачи на детском блоке видеоняни предусмотрена выдвижная антенна. При недостаточном освещении или в темноте видеоняня автоматически переходит в режим ночного видения. Видимость изображения в темноте обеспечивают ик-диоды расположенные на камере детского блока. Кроме того, на детском блоке видеоняни Miniland Digimonitor 3.5 Touch размещен датчик температуры, который измеряет температуру в детской комнате и передает ее значение на родительский блок. Значение температуры отображается на мониторе родительского блока.

Детский блок видеоняни работает только от сети. Родительский блок работает или от аккумулятора или от сети. Камеру можно установить на гибкий штатив, который входит в комплектацию. На детском блоке видеоняни Miniland Digimonitor 3.5 Touch предусмотрен ночничок.

Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена функцией записи видео, а для того чтобы расширить память достаточно установить в родительский блок видеоняни карту памяти SD. Поддерживаются карты памяти объемом до 32 Гб. Родительский блок видеоняни можно подключить к телевизору с помощью AV-выхода.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена детектором движения. Видеоняня оповестит вас не только в том случае, если малыш заплачет, но в том случае, если он проснется молча и начнет двигаться.

Все активированные функции, такие как: ночник, система автоматической активации при плаче; колыбельные мелодии; номер камеры; температура воздуха в детской; уровень заряда аккумулятора; дальность приема; детектор движения и т.д. отображаются в виде знаков на экране родительского блока.

Есть еще одна немаловажная особенность этой видеоняни. Родители могут наблюдать за малышом из любой точки планеты благодаря сервису eMyBaby Miniland. Достаточно подключить родительский блок к компьютеру с помощью кабеля USB, активировать соответствующую функцию на устройстве, убедиться что компьютер подключен к сети интернет. Затем воспользоваться сервисом, который предлагает Miniland на сайте сервиса eMyBaby.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)»:

(файлы открываются в новом окне)
Miniland
Производитель (бренд): Miniland

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см), отзывы

27.02.2016 23:49 |
Заказывали с женой эту камеру, скажу сразу впечатления хорошие. Дальность приёма отличная, звук просто превосходный, доставка очень быстрая. Сразу после заказа с нами связался администратор очень общительный, всё объяснил очень понятно. В общем, заказ с этого сайта мне оставил хорошие впечатления, всем советую для заказа камеры для присмотра за своим ребёнков.

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch (дисплей 8,89 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: