0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Ramili Baby RA400 Black (двусторонняя связь, прием до 500 м)

Радионяня Ramili Baby RA400 Black (двусторонняя связь, прием до 500 м)

оценок: 727 рейтинг: 4
Модель: RA400BLACK. Артикул интернет-магазина: 1990003
Внимание! «Радионяня Ramili Baby RA400 Black», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 6499 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Радионяня Ramili Baby RA400, 500 метров

Компактная и стильная радионяня Ramili Baby RA400 Black – удобная модель для контроля малыша. Это разработка английского производителя, который решил сделать комфортное и надежное устройство для бесперебойного наблюдения за ребенком. Такая помощница не подведет. Она обеспечит отличную связь, которой не помешают преграды.

Радионяня способна передавать чистый сигнал на расстоянии до 500 метров. Этого более чем достаточно для обычной квартиры. Также модель подойдет для большого частного дома. В ее создании использовались новые технологии и современные безопасные материалы. В том числе, она является безвредной для детского здоровья, поскольку излучений от нее практически нет.

Параллельно производитель радионяни позаботился о том, чтобы устройство потребляло минимум энергии. Радионяня постоянно фиксирует изменение расстояния между блоками. В итоге меняется мощность сигнала. Автоматически обеспечивается работа в энергосберегающем режиме. В результате можно рассчитывать на длительную эксплуатацию прибора без частой подзарядки.

Для родителей ценной окажется система активации при обнаружении детского плача или система VOX. Она срабатывает в тот момент, когда кроха проявляет беспокойство. Можно заниматься домашними делами или спокойно отдыхать с уверенностью, что тревожный сигнал от Ramili Baby RA400 Black немедленно уведомит о плаче карапуза. Громкость детского плача отображена также в виде визуального индикатора: это удобно в период, когда в доме все отдыхают, и звук на модели выключен.

Такая радионяня самостоятельно контролирует ситуацию в комнате малыша. Мониторинг происходит круглосуточно без перерывов на отдых. Тем самым помощница куда надежнее приходящей радионяни и самой любящей бабушки: с ней ни на секунду ребенок не остается без присмотра.

Технические характеристики радионяни Ramili Baby RA400 Black

  • дальность приема 500 м;
  • двусторонняя связь;
  • круглосуточный мониторинг;
  • автономная работа: родительский блок с аккумулятором, для детского используются пальчиковые батарейки;
  • низкий уровень энергопотребления;
  • гарантия чистой связи: цифровые технологии;
  • система подавления помех и защита информации от посторонних;
  • встроенный ночник;
  • встроенный термометр в детском блоке: передает данные на родительский блок;
  • вибросигнал;
  • сигнал о скором разряде аккумулятора;
  • оповещение о приближении к границам приема;
  • подставка в форме стакана для родительского блока с функцией зарядного устройства;
  • стильный дизайн, компактные размеры – 4,5*11 см.

Эта радионяня прекрасно покажет свою функциональность не только дома: ее удобно брать с собой на прогулку либо для выезда за город. Она работает автономно: для родительского блока комплектом предусмотрен аккумулятор. Детский будет отлично справляться с функциями, если в него поставить обычные батарейки. Поскольку модель является энергосберегающей, то без подключения к сети она проработает очень долго. Это выручит и в том случае, когда в доме пропадает свет.

Пока кроха совсем мал, мама с папой бдительно контролируют атмосферу в его комнате. Радионяня выручит и в этом вопросе: в нее встроен чуткий термометр. Он будет снимать показания и передавать их на родительский блок. Цифры сразу отображаются на лицевой панели.

Ramili Baby RA400 Black удобно носить с собой – модель легко помещается в кармане. Но ее можно также ставить вертикально: для этого есть подставка в форме стакана. Она же выполняет функции зарядного устройства.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA400 Black»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA400 Black будет отправлено по указанному адресу электронной почты: