0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Функциональная видеоняня Switel BCF985 швейцарского производителя

Функциональная видеоняня Switel BCF985 швейцарского производителя

оценок: 121 рейтинг: 5
Модель: BCF985. Артикул интернет-магазина: 1970036
Внимание! «Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
17900 р. Cкидка 33%! Вы экономите 5910 р.
Цена: 11990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот камеры)

Швейцарский производитель представляет видеоняню Switel BCF985, которая эффективно справляется с функцией наблюдения за малышом. Она представляет собой технически совершенное устройство, надежное и очень простое в управлении. Изготовитель позаботился о том, чтобы оно могло работать автономно от электросети и превосходно обеспечивало связь между ребенком и его родителями.

Видеоняня Switel BCF985 оснащена дисплеем, размер которого можно назвать оптимальным. Его диагональ составляет 8,9 см. Этого достаточно для комфортного наблюдения за малышом: на экране родители смогут рассмотреть все подробности. В то же время няня остается мобильной. Поскольку родительский блок работает и от сети, и от аккумулятора, то на устройство пользователь может рассчитывать и в условиях отключения электроэнергии. Детский блок тоже может работать автономно, что удобно и практично. Также предусмотрена возможность подключения обоих блоков к электросети.

В видеоняне Switel BCF985 производитель использовал сразу несколько современных технологий, благодаря которым наблюдение за малышом можно вести и днем, и ночью. В ней предусмотрена функция ночного видения. Она включается автоматически, как только в помещении наступает полумрак. Все остальные функции в это время продолжают работать в обычном режиме.

Пользователь может настраивать  эту модель таким образом, чтобы она работал в соответствии с его потребностями. Наблюдая удаленно за ребенком, родители смогут поворачивать камеру или приближать изображение. Это возможно благодаря наличию функции ZOOM. Камера же способна повернуться на 270 градусов по горизонтальной оси и на 120 – по вертикальной.

Важную роль выполняет функция VOX – оповещение, которое поступает родителям с первыми звуками детского плача. Поскольку видеоняня работает в режиме двухсторонней связи, то в этот момент родители моут моментально отреагировать на потребности ребенка, например, успокоив его своим голосом.

Новое устройство известного швейцарского бренда может работать одновременно с четырьмя камерами наблюдения. Поэтому его удобно покупать для частного дома или квартиры с большой площадью. Пользователь может вести наблюдение за ребенком как через дисплей видеоняни, так и выводить изображение на большой экран. Для этого в ней предусмотрен AV-выход.

Знакомство с особенностями Switel BCF985:

  • Дальность приема с обеспечением отменного уровня качества – 300 м;
  • Световая индикация громкости плача;
  • Оповещение о достижении границ зоны приема;
  • Отображение уровня связи для каждой из камер;
  • Оповещение о том, что аккумулятор требует подзарядку;
  • Настройка яркости изображения в соответствии с потребностями родителей.

Создавая новую видеоняню, производитель Switel позаботился об удобстве мам и пап, что выражается в нескольких деталях. Например, в комплекте с устройством имеется специальная подставка, на которой можно разместить аппарат в вертикальном положении и вести наблюдение за малышом.

Видеоняня способна вести мониторинг непрерывно. В то же время пользователь может в любой момент настроить видеоняню таким образом, чтобы она быстро не разряжалась. Например, для этого предусмотрена функция автоматического отключения дисплея.

Важной и полезной является еще одна деталь, о которой подумал изготовитель. Он оснастил детский блок термометром. Он измеряет температуру в детской комнате, а потом передает сведения на родительский блок. Таким образом, мама и папа могут контролировать атмосферу в помещении, где находится малыш, не отвлекаясь от решения повседневных задач.

Видеоняня Switel BCF985, видеообзор



Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.8 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF985 (удаленный поворот, есть аккумулятор в камере) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: