0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF 900 (двухсторонняя, с ночником, оба блока работают без сети)

Видеоняня Switel BCF 900 (двухсторонняя, с ночником, оба блока работают без сети)

оценок: 144 рейтинг: 5
Модель: BCF900. Артикул интернет-магазина: 1970003
Внимание! «Видеоняня SWITEL BCF900, дисплей 8,98 см. (3,5 дюйма), двухсторонняя с ночником», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
13450 р. Cкидка 32%! Вы экономите 4351 р.
Цена: 9099 р.
Доступны комплекты модели BCF900:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Цифровая видеоняня SWITEL BCF900

Известный швейцарский бренд представляет устройство для наблюдения за малышом. Это современная видеоняня Switel BCF900 с двухсторонней связью. Создавая новинку, производитель позаботился о том, чтобы совместить в ней максимум полезных функций. При этом аппарат получился стильный по своему дизайну.

В видеоняне швейцарская компания использовала последние технические достижения и наработки, которые позволили достичь высокого комфорта и надежности во время эксплуатации. Это обеспечивается за счет внедрения сразу нескольких важных функций. Некоторые из них помогают осуществлять круглосуточное наблюдение за ребенком, пока родители занимаются своими делами.

Первая из функций – это бесперебойная качественная двухсторонняя связь. Это означает, что родители могут в любой момент по желанию увидеть и услышать малыша и даже успокоить его своим голосом. Применяя новейшие технологии, Switel добился высокого качества связи, которая поддерживается на расстоянии до трехсот метров. Видеоняня продумана таким образом, что родители могут подстраивать камеру под свои нужды. Ее можно наклонить для того, чтобы обеспечить нужный ракурс, или повернуть вокруг вертикальной оси.

Удобство наблюдения за малышом обеспечивается за счет еще одной важной функции. В детском блоке видеоняни предусмотрена возможность передачи как горизонтального, так и вертикального изображения. Чтобы изменить картинку, пользователю нужно только повернуть линзу, а не переворачивать все устройство. Дополнительное удобство достигается за счет легкой настройки яркости, контраста, цветности и звука. Поскольку в аппарате предусмотрена функция ночного видения, то контролировать ребенка будет комфортно в течение темного времени суток.

Разрабатываявидеонянню, производитель побеспокоился об энергосбережении. В новой видеоняне есть сразу несколько важных функций, с помощью которых значительно продлится срок работы устройства без подзарядки. Это позволяет рассчитывать на него в экстренных условиях – например, при условии аварийного отключения электроэнергии. Так, дисплей родительского блока автоматически гаснет, чтобы экономить энергию. Дополнительно энергосбережению способствует система сохранения энергии, за счет которой видеоняня работает значительно дольше в автономном режиме на аккумуляторе.

Особенности видеоняни Switel BCF 900

  • Большой LCD-дисплей – 8,89 см;
  • Возможность подключения четырех детских блоков;
  • Надежная и эффективная система подавления помех;
  • Автоматическая активизация устройства при первых звуках детского плача;
  • Автономная работа детского блока от батареек, родительского – от аккумулятора;
  • Колыбельные мелодии;

Switel BCF 900 станет хорошим приобретением для родителей, которые готовы постоянно контролировать своего малыша, но при этом хотят выполнять и другие важные задачи. С этой видеоняней можно сосредоточиться на домашней работе, подключив видеоняню прямо к телевизору. Таким образом, заботливые мамы и папы смогут увидеть чадо на большом экране во всех подробностях.

Дополнительно производитель позаботился о комфорте ребенка и родителей, предусмотрев встроенный ночник в детском блоке. Он может как работать постоянно, пока дитя не заснет крепко, так и включаться при признаках волнения со стороны ребенка. Если же мама или папа захотят убаюкать младенца, могут воспользоваться еще одной удобной функцией: в памяти видеоняни есть три колыбельные мелодии. Включив их с родительского блока, можно настроить малыша на спокойный здоровый сон.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.3 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня SWITEL BCF900, дисплей 8,98 см. (3,5 дюйма), двухсторонняя с ночником»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня SWITEL BCF900, дисплей 8,98 см. (3,5 дюйма), двухсторонняя с ночником будет отправлено по указанному адресу электронной почты: