0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Tommee Tippee с ковриком-сенсором движения (цв. 44100271)

Радионяня Tommee Tippee с ковриком-сенсором движения (цв. 44100271)

оценок: 56 рейтинг: 5
Модель: 44100271. Артикул интернет-магазина: 2490002
Внимание! «Радионяня Tommee Tippee с ковриком-сенсором движения», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 7290 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Радионяня Tommee Tippee с детектором движения

Заботливые родители желают контролировать безопасность ребенка даже тогда, когда он спит. На помощь приходят современные цифровые радио мониторы, которые значительно облегчают родителям уход за новорожденным  и ребенком первых лет жизни. Полноценный сон – залог здоровья ребенка. И чтобы малыш не разбудил сам себя, случайно пошевелившись, и тем более не уткнулся носиком в подушку, английская компания Tommee Tippee  создала специальную цифровую радионяню с сенсорным суперчувствительным ковриком, который укладывается под матрасик в кроватку. Если дыхание ребенка прервется на 20 и более секунд, на родительский блок придет сигнал тревоги и мама сможет помочь крохе. В отличие от видеонянь, на монитор которых надо  время от времени посматривать, чтобы увидеть изменение положения ребенка в кроватке. Радионяня от Tommee Tippee берет контроль за состоянием малыша на себя. Безопасность, комфортные условия для ребенка  и удобство для родителей обеспечивает радионяня Tommee Tippee.

  • Сенсорный коврик контролирует дыхание ребенка. Просто поместите коврик под матрасик малыша  и при отсутствии дыхания ребенка в течение 20 секунд, вы услышите сигнал тревоги на родительском блоке.
  • Контроль температуры в комнате, ночник на детском блоке, возможность обратной связи с ребенком.
  • Клипса для крепления к поясу, подзарядка от сети, возможность работы от батарейки, звуковой сигнал.
  • Стильный эргономичный  корпус.
  • Возможность регулировать громкость на родительском и детском блоке.
  • Дальность сигнала – до 300 м.
Tommee Tippee
Производитель (бренд): Tommee Tippee

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Tommee Tippee с ковриком-сенсором движения»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Tommee Tippee с ковриком-сенсором движения будет отправлено по указанному адресу электронной почты: