0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF990 Duo (8,89 см, удаленный поворот, 2 камеры)

Видеоняня Switel BCF990 Duo (8,89 см, удаленный поворот, 2 камеры)

оценок: 28 рейтинг: 5
Модель: BCF990DUO. Артикул интернет-магазина: 1970027
Внимание! «Видеоняня Switel BCF990 Duo (8,89 см, удаленный поворот, 2 камеры)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 17900 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Switel BCF990 DUO с двумя камерами

Модель видеоняни Switel BCF990 Duo – это двухстороннее цифровое видеоустройство для наблюдения за малышом с самого рождения. В комплект входит два детских блока, которые можно разместить в одной комнате для полноценного обзора, или в разных – для контроля над перемещениями ребенка. Производитель снабдил видеокамеры поворотным механизмом, управляемым с родительского модуля.

Технические преимущества видеоняни Switel BCF990 Duo:

  • Радиус действия сигнала – 300 м, как на улице, так и в помещении;
  • Беспроводная связь, цифровая система подавления помех и 100% конфиденциальность связи;
  • Детский модуль: две управляемые видеокамеры в наборе. Поворот камеры на 270 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали;
  • Родительский блок с диагональю дисплея 3,5 дюйма. Возможно подключение до 4-х камер;
  • Дополнительные функции – двухсторонняя связь, активация при плаче, режим ночной съемки, индикаторы температуры и программируемый таймер для кормления малыша;
  • Надежное программное обеспечение и интуитивно-понятный интерфейс.

Как работает видеоняня Switel BCF990 Duo

Все электронные видеоустройства швейцарской торговой марки Switel идеально адаптируются под потребности любой семьи. Полный набор необходимых функций позволяет наладить наиболее удобный для вас режим мониторинга.

В дневное время вы можете дистанционно наблюдать за поведением ребенка в режиме непрерывной трансляции. Удобная система переключения между камерами и легкое управление углом обзора дает возможность охватить значительное пространство. Камеры могут быть установлены в разных углах детской комнаты, полностью исключив ситуации, когда малыш попадает в «слепую зону», либо в разных комнатах, где он может играть. Дисплей родительского блока видеоняни позволяет фокусировать, приближать или отдалять изображение (функция Zoom), настраивать яркость и контрастность. Родительский модуль легко переносить с места на место, а в случае выхода из зоны действия сигнала, вы получите звуковое предупреждение. Также на экране отображается уровень заряда аккумулятора.

Ночью видеоняня Свител BCF990 Дуо также гарантирует вам спокойствие. Съемка в инфракрасном свете позволяет передавать качественное изображение, не потревожив при этом сон ребенка. Система активация при плаче (VOX) автоматически включает монитор, кроме этого есть визуальные индикаторы громкости плача. Оценив ситуацию, родители могут либо пройти к ребенку, либо успокоить его через динамик двухсторонней связи. Благодаря термометру легко определить не является ли причиной просыпания малыша дискомфортная температура воздуха в детской. При желании можно отрегулировать звуковое предупреждение о выходе температуры за рамки установленных родителями значений.

Видеоняня Switel BCF990 Duo с двумя видеокамерами в комплекте – это универсальное и надежное устройство, которое объединяет в себе традиционное швейцарское качество и инновационный европейский стиль.

Интернет-магазин «Видеоняня.ру» доставляет видеоняни Switel по всей территории Российской Федерации и за её пределы. Доставка по Москве обеспечивается собственной курьерской службой.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.6 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF990 Duo (8,89 см, удаленный поворот, 2 камеры)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF990 Duo (8,89 см, удаленный поворот, 2 камеры) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: