0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Ramili Baby RA400 Black

Радионяня Ramili Baby RA400 Black

оценок: 727 рейтинг: 4
Модель: RA400BLACK. Артикул интернет-магазина: 1990003
Внимание! «Радионяня Ramili Baby RA400 Black», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 6499 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Радионяня Ramili Baby RA400

Радионяня от английской компании Ramili Baby RA400, которая работает на современной технологии передачи звука на большом расстоянии. Радионяня Ramili RA400 оснащена всеми необходимыми функциями, которые позволяют без затруднений обеспечивать контроль за ребенком в больших квартирах или в домах.

Новейшая цифровая технология передачи данных, которая используется в этой радионяне, значительно эффективней и безопасней технологии DECT (за счет практически сведенного к нулю излучения) и значительно эффективней стандартной цифровой технологии, поскольку обеспечивает качественную и 100% безопасную связь на расстоянии 500 метров. Система динамического изменения мощности сигнала, рассчитываемая автоматически в зависимости от расстояния и количества преград между блоками, обеспечивает низкое потребление энергии, в следствии чего существенно увеличивается время работы радионяни Ramili Baby RA400 без дополнительной зарядки аккумулятора.

Радионяня оснащена системой активации при обнаружении плача (VOX) и незамедлительно включает звук или подает тревожный сигнал на родительском блоке в том случае, если звук выключен, когда малыш расплакался. Кроме того, радионяня непрерывно мониторит происходящее в детской комнате и включает трансляцию на родительском блоке, несмотря на то, что в детской комнате тихо. Таким образом устройство самостоятельно обеспечивает непрерывный контроль. По требованию родителей, нажав на кнопку обратной связи, можно самостоятельно услышать звук из детской.

Радионяня Ramili Baby RA400 легкая, удобная и компактная. Имеет стильный дизайн и оснащена целым набором дополнительных функций, которые легко и просто использовать.

  • Радионяня Ramili Baby RA400 оснащена функцией двухсторонней (обратной) связи. Благодаря этой функции родители могут передать голос с родительского блока на детский и постараться успокоить малыша до тех пор, пока мама или папа не подойдут к кроватке.
  • Оба блока, и родительский и детский, могут работать без подключения к розетке. Родительский блок оснащается ёмким аккумулятором, который входит в комплект, а детский может работать от обычных батареек. В совокупности с низким энергопотреблением устройства, радионяня становится незаменимым помощником родителям в условиях частых перебоев с электропитанием или при его отсутствии. Радионяню также удобно взять с собой на прогулку.
  • Безопасная и кристально чистая цифровая связь, основанная на современной технологии передачи данных. Радионяня оснащена системой подавления помех и надежно защищена от постороннего вмешательства.
  • Дальность связи между родительским и детским блоками составляет 500 метров.
  • На детском блоке предусмотрен ночник, который светиться мягким и приятным LED-светом, что позволяет создать в детской комнате атмосферу уюта и спокойствия.
  • Термометр, который встроен в детский блок радионяни Ramili Baby RA400, измеряет температуру воздуха в детской комнате и передает значение на родительский блок. Значение температуры отображается на лицевой панели родительского блока.
  • Родительский блок радионяни оснащен визуальным индикатором громкости плача, так что, если вы выключите звук на родительском блоке, радионяни все равно оповестит вас о том, что малыш расплакался, когда сработает система VOX.
  • Родительский блок также оснащён вибросигналом, а благодаря легкости и компактности, радионяню можно легко разместить в небольшом кармане одежды. Для сравнения, радионяня легко умещается на ладони, а ее габариты всего 4,5 х 11 см.
  • Радионяня Ramili Baby RA400 оснащена функцией оповещения: о низком заряде аккумулятора, о недостаточном расстоянии между блоками при выходе из зоны приёма.
  • Радионяня ведет непрерывный мониторинг обстановки в детской комнате и регулярно включает звук на родительском блоке, чтобы родители могли убедиться, что в комнате малыша все в порядке.
  • Если потребуется услышать звук из детской по требованию родителей в любой удобный момент, то достаточно нажать и отпустить клавишу обратной связи.
  • Родительский блок устанавливается в специальный стакан, который является зарядной базой и одновременно является удобной подставкой для вертикального размещения устройства.
  • Видеоняня Ramili Baby RA400 Black, видеообзор



    Габариты в упаковке:

    • Вес: 0.4 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Радионяня Ramili Baby RA400 Black, отзывы

26.05.2015 14:51 |
Красивый дизайн, удобная и простая. Мне нравится, пользуюсь ей постоянно.

20.05.2015 13:07 |
Подарил ее жене, теперь она с ней не расстается. Довольна очень, пользуется постоянно, изучила ее От и До. очень красивый дизайн и надежная.

23.03.2015 12:18 |
Замечательная радионяня. Она очень удобная и легкая в работе, разобралась моментально и без инструкции. Есть в ней все необходимое, много функций дополнительных.

10.03.2015 11:46 |
Этой радионяней очень довольна. Прекрасно работает, качество изумительное.. звук чистый, помех нет. Есть на детском блоке ночник, очень нужный и удобный.также много дополнительных функций.

03.03.2015 13:58 |
Радионяня отличного дизайна с прекрасными техническими характеристиками. Самое главное, есть все необходимое по уходу за малышом. довольна очень ей.

23.02.2015 14:30 |
Пользуюсь с огромным удовольствием. После покупки никаких отрицательных моментов не было, одно приятное впечатление. Работает все исправно, красивая моя помощница всегда на чеку.

16.02.2015 11:40 |
Отличная модель, в ней есть все необходимое. Современная и простая в управлении. Ночник помогает ночью жене за ребенком ухаживать, освещая часть комнаты нежно и ненавязчиво. Оба блока прекрасно работают от батареек.

29.01.2015 13:09 |
Брали с супругой радионяню недавно. Нашли ее в интернете, прочитали отзывы, понравилась, поэтому и купили. Модель нас устраивает полностью. Работает отлично, не ломалась, ловит хорошо, помех не возникает, множество дополнительных функций, дизайн очень красивый, жена в восторге.

22.12.2014 13:50 |
Приобрели менее недели назад. Радионяня стильная очень, красивая, жена просто в восторге. Набор функций соответствует всем стандартам, ничего лишнего. Самое главное, четко выполняет свою задачу, большего не требуется.

15.12.2014 13:56 |
Покупали чисто интуитивно. Понравилась внешне модель эта, да и все функции были что надо. Оказалась, одна из самых лучших. Моя элегантная радионяня, работает на ура. дальность приема шикарная и если выхожу за ее пределы, оповещает немедленно. звук кристально чистый, видно температуру в комнате у ребенка, очень удобная подставка. да и просто можно прослушать, какая обстановочка в комнате, просто нажимаю кнопку и готово.

30.09.2014 21:10 |
Модель простая и очень удобная. Использую постоянно. Работает у меня от батареек (детский блок) и от аккумулятора (родительский). Заряда хватает надолго. Никаких посторонних шумов не было, чистота звука отличная. есть функции дополнительные, которыми пользуюсь с большим удовольствием. Рекомендую всем мамочкам!

23.07.2014 15:20 |
Удобная и простая в использовании видеоняня. Не нужно долго разбираться, как она работает. Отличная дальность приема, двусторонняя связь, заряда аккумулятора хватает надолго. есть удобный термометр, ночник с мягким светом.

18.07.2014 14:45 |
Купили радионяню с супругой. Выбирали достаточно долго и скурпулезно, но остановились на этой модели. Работает как часы, сбоев не было. Отличный звук без помех, дальность приема хорошая. Если ребенок проснется, то она незамедлительно подает сигнал в виде звукового индикатора. есть ночник, термометр, которыми также удобно пользоваться. Оба блока могут работать и от сети и автономно. Недорогая и очень стильная. Мы довольны!

03.07.2014 23:08 |
Люблю удобство. а если оно еще и красивого дизайна, хорошего качества и по недорогой цене, так это просто супер. Эта радионяня просто отличного качества, прям как я и искала. Отличная слышимость и радиус действия, никаких помех, есть вибросигнал, так что всегда можно услышать, когда она срабатывает. Термометр и ночник на детском блоке, помогают дополнительно наблюдать за малышом и его условиями обитания, красивый дизайн !!!

27.06.2014 06:03 |
Покупал радионяню по просьбе жены, так как целый день находится одна и ребенка сложно оставить одного без присмотра в комнате. С приобретением радионяни, жизнь супруги облегчилась. Ребенок находится под чутким руководством. слышимость отличная, помех нет, радиус действия замечательно хватает и без проблем.Если ребенок проснется, радионяня быстро передаст звук с детсвого на родительский блок, двусторонняя связь поможет пообщаться с малышом, в процессе движения до комнаты. Цена недорогая, доставляют быстро.

22.06.2014 21:50 |
Купил в подарок жене радионяню. Выбирал долго, остановился на этой. Удобная и проста в использовании, понятно на интуитивном уровне. Отличная слышимость и без помех, радиус действия большой. У нас большой дом, хватает сполна без проблем. Оба блока работают автономно, заряда хватает надолго.

29.05.2014 13:35 |
Покупали у вас радионяню. Красивый дизайн, удобная и проста в обращении, понятно будет даже ребенку. Оба блока могут работать не от сети, мне это безумно нравится, можно переносить куда угодно. Есть термометр, которым пользуюсь всегда, на детском блоке-ночник. Мягкий и непринужденный свет. Цена недорогая, а плюсов масса. Советую.

07.05.2014 16:54 |
Подарил жене эту чудо вещь, так она теперь и не расстается с ней. Радионяня ее первая помощница. Супруга успевает и по дому много сделать, пока спит ребенок,и своими делами заняться. Не нарадуется

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA400 Black»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA400 Black будет отправлено по указанному адресу электронной почты: