0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры)

Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры)

оценок: 78 рейтинг: 5
Модель: BCF990. Артикул интернет-магазина: 1970020
Внимание! «Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры)», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 15650 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня Switel BCF990

Цифровая видеоняня от известного производителя детской электроники из Швейцарии. Видеоняня Switel BCF990. Эта модель оснащена функцией удаленного управления поворотом камеры детского блока, благодаря чему обеспечивается полный обзор детской комнаты. Родители могут поворачивать камеру по горизонтальной и вертикальной осям, нажимая на клавиши, удобно расположенные на лицевой панели родительского блока.
Дальность приема видеоняни составляет 300 метров. Компания Switel является экспертом в области систем коммуникации и обладает передовыми технологиями в этой области, поэтому устройство удаленного наблюдения за ребенком хорошо справляется с преградами и оснащено системой подавления посторонних помех, чем обеспечивается надежная и качественная связь между родительским детском блоками на дальнем расстоянии и почти не зависит от загруженности окружающей радио-среды.

Видеоняня Switel BCF990: особенности

  • Дальность приема видеоняни – 300 метров. Используется цифровая технология передачи данных, оснащена системой подавления помех, что обеспечивает стабильную работу устройства даже в сложных условиях.
  • Диагональ дисплея составляет 8,89 см или 3,5 дюйма. Универсальная величина монитора, на котором родители достаточно отчетливо могут рассмотреть все детали происходящего в детской комнате. При этом устройство не выглядит громоздким и отличается оптимальным энергопотреблением, что в свою очередь положительно сказывается на продолжительности работы устройства без подзарядки. Время работы от аккумулятора составляет, в среднем, 4 часа и зависит от интенсивности использования видеоняни и продолжительности времени, в течение которого дисплей находится во включенном режиме.
  • Возможность вращения камеры детского блока видеоняни удаленно, с помощью кнопок на родительском блоке. Родители, не подходя к детскому блоку, могут поворачивать камеру детского блока видеоняни вправо, влево, вверх или вниз. Угол поворота камеры по горизонтальной оси составляет 270 градусов, по вертикальной оси 120.
  • Система активации устройства при плаче (функция активации голосом VOX). Если видеоняня находится в этом режиме, то продолжительность работы без подзарядки значительно увеличивается. Устройство находится в спящем режиме, когда эта функция включена, но вы всегда можете незамедлительно включить дисплей и проверить обстановку в детской, нажав на клавишу на родительском блоке. При выключенной функции VOX видеоняня работает в режиме непрерывного мониторинга.
  • Если окажется так, что малыш расплачется, а звук на устройстве будет в это время отключен, то о плаче вас оповестят специальные светодиоды, которые не только сигнализируют сам факт того, что кроха плачет, но и уровень громкости плача.
  • Двухсторонняя связь с ребенком. Благодаря тому, что в видеоняне Switel BCF990 предусмотрена возможность пообщаться с ребенком на расстоянии, родителям не потребуется, сломя голову, бежать к малышу, если вдруг он проснется и расплачется. Часто бывает достаточно просто поговорить и успокоить малыша родительским голосом, а затем, не торопясь, подойти к нему.
  • Детский блок видеоняни оснащен диодами инфракрасной подсветки. Они обеспечивают работу функции ночного видения, которая встроена в эту замечательную видеоняню. При наступлении сумерек или недостаточном освещении в детской комнате эта функция включается автоматически. Вы можете наблюдать за малышом даже в полной темноте.
  • Надо особенно отметить немаловажный факт, всем функциям, которые используются родителями особенно часто, присвоена отдельная кнопка на верхней панели видеоняни. Поэтому пользоваться видеоняней Switel BCF990 легко и удобно, а в частом использовании меню устройства вовсе нет необходимости, достаточно просто нажать на кнопку, чтобы активировать ту или иную функцию.
  • Видеоняня оповестит вас о низком заряде аккумулятора в родительском блоке, о выходе из зоны приема между блоками. Можно настраивать яркость изображения экрана, доступна регулировка громкости. Кроме того, что вы можете поворачивать камеру видеоняни удаленно с родительского блока, доступна также функция Zoom (приближение изображения), так что детали можно рассмотреть еще тщательнее.
  • Видеоняня Switel BCF990 оснащена таймером кормления, который своевременно напомнит вам о том, что ребенка необходимо покормить.
  • К видеоняне можно подключить до 4-х детских блоков одновременно. Дополнительные детские блоки (камеры) приобретаются отдельно.
  • В верхней части экрана расположена панель значков, которые информируют родителей об уровне связи между блоками, заряде аккумулятора, об активированных функциях.
  • Термометр, который интегрирован в детский блок видеоняни Switel BCF990, непрерывно измеряет температуру воздуха в детской комнате и передает значение температуры на родительский блок. Температура отображается среди информационных значков на экране. Термометр синхронизирован с системой оповещения родителей об изменении температуры в детской. Известно, что слишком холодная, также, как и слишком теплая окружающая ребенка среда, не рекомендуется медиками. С помощью функции оповещения об изменении температуры родители могут контролировать её. Для этого достаточно только задать максимально и минимально допустимые значения температуры, а при выходе из заданного диапазона видеоняня подаст тревожный сигнал.

Видеоняня Switel BCF990, купить которую можно в интернет-магазине «Видеоняня.ру», доставляется курьером по Москве или транспортной компанией по территории всей России и в Казахстан. Условия и стоимость доставки подробно описаны в разделе «Доставка и оплата».

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.1 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры), отзывы

26.03.2016 16:43 |
Мне понравилась эта видеоняня!

08.06.2015 13:50 |
Видеоняня эта самый подходящий для меня вариант. Большой, удобный дисплей на котором видно все прекрасно. Многофункциональность удобная во всех отношениях. Можно приближать и удалять, настраивать изображение.

28.04.2015 13:41 |
Хорошая у меня помощница. Удобный дисплей и детский блок никогда не подводил. Функций много все нужные, на мой взгляд. Может спокойно работать не от сети. Звук отличный.

16.02.2015 12:05 |
Прекрасная видеоняня, купила в подарок для подруги, так она теперь просто счастлива. Не может нарадоваться. Дисплей крупный, видно все прекрасно,много функций разных и нужных, можно управлять поворотом камеры с родительского блока.

07.01.2015 14:16 |
Покупали с мужем видеоняню и решили остановиться на этой модели. В ней есть все необходимое: функция приближения и удаление, термометр, двусторонняя связь, есть удобная еще функция удаленный поворот камеры, можно с родительского блока посмотреть при помощи этой функции, что происходит. очень удобно.

02.12.2014 06:18 |
Подскажите пожалуйста, есть ли в данной модели режим вибрации (при плаче ребёнка)? Например, ночью поставить на вибрацию, мне очень нужна эта функция. И на каком максимальном расстоянии от ребёнка можно устанавливать камеру? Заранее благодарна!

23.07.2014 15:37 |
Купила ее в подарок для сестры. Привлекла большим дисплеем. Видно все изумительно. Есть функция приближения, работает отлично. Имеется двусторонняя связь с малышом. Вообще , няня не подводила ни разу. Работает как часы. Дальность приема отличная, помех в изображении и слышимости не было.

03.07.2014 23:29 |
Купила видеоняню. Такой большой дисплей привлек собой мое внимание. Видно все отлично, можно приблизить или удалить. радиус действия приличный, хватает прогуляться даже по территории вокруг дома. Вижелняня может работать как от сети и так без нее, хватает надолго. четкость хорошая и цвета яркие. Есть дополнительные функции, которыми можно пользоваться по желанию. Цена недорогая и быстрая доставочка.

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF990 (8,89 см с удаленным поворотом камеры) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: