0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Philips Avent SCD535

Радионяня Philips Avent SCD535

оценок: 53 рейтинг: 5
Модель: SCD535. Артикул интернет-магазина: 0020002
Внимание! «Радионяня Philips Avent SCD535», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 7490 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Радионяня Philips Avent SCD535 (цифровая, двухсторонняя, с ночником, термометром, гигрометром)

Технологичная, качественная и надежная радионяня от известного во всем мире производителя бытовой электроники товаров для ухода за ребенком под торговой маркой Philips Avent. Эта модель радионяни вобрала в себя все самые необходимые функции, которые обеспечивают удобное повседневное использование за ребенком и надежный, непрерывный контроль за малышом.

Радионяня Philips Avent SCD535 оснащена двухсторонней связью, благодаря которой вы сможете оставаться на связи с малышом даже в том случае, если вы далеко от него. Такая функция выручает, если кроха расплакался, а вы не успеваете подойти к нему быстро. Вы можете попытаться успокоить его своим голосом. Это вполне наверняка может помочь, учитывая тот факт, что радионяня обеспечивает высокое качество трансляции звука.

Дальность приема данной модели радионяни составляет 330 метров на открытом пространстве. Этого расстояния должно быть вполне достаточно, чтобы обеспечить устойчивый прием даже в большом доме. Сигнал передается по технологии DECT, которая согласно заявлению производителя радионяни гарантирует отсутствие помех и 100 % конфиденциальность. Конечно, в реальности на это не следует рассчитывать в полной мере и соблюдать меры предосторожности, если для вас повышенная безопасность имеет значение. Например, не оставлять радионяню включенной, если в этом нет необходимости.

Родительский блок радионяня Philips Avent SCD535 работает от сети или от аккумуляторов, которых при полной зарядке должно хватить на 24 часа (в режиме ожидания). На родительском блоке радионяни расположены световые индикаторы, отображающие уровень громкости плача или шума в детской комнате. Благодаря им вы сможете определить, что ребенок плачет даже, если звук на устройстве отключен. На LCD-дисплее радионяни отображается уровень сигнала и уровень зарядки аккумулятора. При выходе из диапазона радионяня издаст предупреждающий сигнал. Кроме прочего, родительский блок радионяни Philips Avent SCD535 оснащен вибровызовом.

Встроенными колыбельными мелодиями вы можете управлять и с родительского блока и с детского. На детском блоке радионяни предусмотрен ночничок, который вы можете включить, используя кнопку на детском блоке, или с помощью меню на родительском блоке. Ночник может также включаться автоматически при обнаружении радионяней детского плача.
Встроенный в детский блок термометр измеряет температуру в детской комнате и передаёт данные на родительский блок радионяни Philips Avent SCD535. Температура отображается на дисплее. Вы можете самостоятельно задать максимально и минимально допустимые значения температуры. Если радионяня обнаружит, что температура воздуха выходит за рамки заданного диапазона, радионяня оповестит вас об этом с помощью звукового сигнала. Кроме термометра радионяня оснащена гигрометром. Радионяня с гигрометром – это хорошее решение для родителей, которые стараются следить за влажностью воздуха в детской комнате. Данные о влажности, как и температура воздуха отображаются на дисплее родительского блока радионяни Philips Avent SCD535.

ECO-режим. При включенном режиме ECO радионяня отключает все функции, связанные с передачей сигнала. Благодаря этому обеспечивается нулевая эмиссия или отсутствие излучения. Хотя, если вы расположили детский блок радионяни на расстоянии 1 метра от ребенка, излучение и без того никак не воздействует на малыша, но режим ECO позволяет обеспечить ещё большую безопасность.

Ключевые характеристики радионяни Philips Avent SCD535

  • Автоматическое предупреждение о выходе родительских блоков радионяни из диапазона
  • Индикатор заряда аккумулятора родительского блока радионяни
  • Световая индикация низкого уровня заряда аккумулятора родительского блока радионяни
  • Индикатор питания радионяни
  • Диапазон частот: DECT (+-2,4 Гц)
  • Автоматический выбор канала внутри диапазона
  • 120 каналов в диапазоне рабочих частот
  • Индикаторы громкости звука
  • Регулировка громкости родительского блока радионяни
  • Вибросигнал на родительском блоке
  • Настройка чувствительности к громкости звука
  • Зарядная база для родительского блока радионяни
  • Клипса для крепления радионяни к поясу, шейный ремешок и дорожная сумка (опционально)
  • Габариты упаковки радионяни Philips Avent SCD535 (ВxШxГ): 305 x 135 x 187 мм

Инструкции и доп. материалы к товару «Радионяня Philips Avent SCD535»:

(файлы открываются в новом окне)
Philips Avent
Производитель (бренд): Philips Avent

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Philips Avent SCD535»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Philips Avent SCD535 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: