0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Дополнительная камера к видеоняне Miniland Digimonitor 3.5

Дополнительная камера к видеоняне Miniland Digimonitor 3.5

оценок: 43 рейтинг: 5
Модель: 89055. Артикул интернет-магазина: 2190003
Внимание! «Дополнительная камера к видеоняне Miniland Digimonitor 3.5», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 5120 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Дополнительная камера для видеоняни

Дополнительная камера подходит для видеоняни Miniland Digimonitor 3,5''. В комплекте с дополнительной камерой поставляется тренога для удобного крепления камеры на любых поверхностях. Одновременно к одному родительскому блоку можно подключить до 4 – видеокамер, изображение с которых просматривается поочередно. Использование дополнительных видеокамер позволяет значительно расширить функциональность и возможности видеоняни Miniland Digimonitor 3,5. Вы можете осуществлять мониторинг от одной до четырех зон с одного родительского блока.
Miniland
Производитель (бренд): Miniland

Оставьте отзыв о товаре «Дополнительная камера к видеоняне Miniland Digimonitor 3.5»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Дополнительная камера к видеоняне Miniland Digimonitor 3.5 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: