0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF857 DUO (две камеры в комплекте)

Видеоняня Switel BCF857 DUO (две камеры в комплекте)

оценок: 61 рейтинг: 5
Модель: BCF857DUO. Артикул интернет-магазина: 1970031
Цена: 16990 р.
Доступны комплекты модели BCF857DUO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
690 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
690 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF857DUO (с двумя камерами)

Швейцарский производитель выпустил видеоняню Switel BCF857DUO, которую можно считать отличным решением для современных родителей. Она предназначена для наблюдения за детьми в течение круглых суток. Модель оснащена многими полезными функциями, благодаря которым контроль за ребенком удобный и надежный.

Видеоняня обустроена достаточно большим дисплеем – его диагональ составляет 6,1 см. К устройству подключают до четырех камер, а две из них идет в комплекте с этой моделью. Соответственно, родители смогут наблюдать сразу за несколькими комнатами. Их порадует удобство переключения с камеры на камеру: для этого достаточно одного нажатия клавиши. Как вариант, можно настроить Switel BCF857 DUO таким образом, что каждые несколько секунд картинка будет меняться, демонстрируя разные помещения на экране.

Производитель позаботился о том, чтобы родители рассчитывали на видеоняню в любых условиях. Ее работу не собьют никакие помехи и даже отсутствие электроэнергии. Поскольку инженеры предусмотрели возможность функционирования устройства в автономном режиме. Оба блока смогут работать, пока в доме отключена электроэнергия. Дополнительная забота о родителях и детях проявляется за счет использования функции ECO mode. Она ограничивает излучения, которые бы могли навредить здоровью, а также продляет срок работы видеоняни от аккумулятора или батареек.

Швейцарская компания создавала эту модель с целью обеспечить покупателей максимальным комфортом в использовании видеоняни. Поэтому она предусмотрела использование еще нескольких значимых функций. Это специальная система активации при детском плаче и опция ночного видения. Родителям не нужно постоянно смотреть на экран, чтобы не пропустить признаки тревоги со стороны младенца. Как только дитя заплачет, они получат соответствующий сигнал на свой родительский блок. В ночное же время наблюдение не будет осложнено из-за того, что в детской комнате царит полумрак или полная темнота. Камера сможет передать в подробностях картинку из спальни, где спит малыш, так что родители будут спокойно отдыхать, изредка поглядывая на любимое чадо.

Технические особенности видеоняни Switel BCF857 DUO

  • Дальность приема – до 300 метров;
  • Система цифровой защиты от помех;
  • Работа детского блока от батареек, взрослого – от аккумулятора;
  • Двухсторонняя связь;
  • Настройки чувствительности системы к громкости детского плача;
  • Вибросигнал, который сообщит об активности малыша и других подробностях при отключенном звуке;
  • Функция ZOOM – необходима для того, чтобы рассмотреть изображение в подробностях.

Разрабатывая модель Switel BCF857DUO, швейцарский производитель позаботился о том, чтобы ее эксплуатация была удобной во всех нюансах. Для этого он предусмотрел отображение на дисплее уровня связи, а также вынес на корпус няни отдельные клавиши для самых востребованных функций.

В памяти устройства записаны мелодийные колыбельные песни. Их можно включить с родительского блока, чтобы помочь ребенку заснуть крепко и сладко. Если же малыш тревожно ведет себя в темноте перед сном или же вдруг проснулся среди ночи и испугался мрака, тогда родители смогут активировать ночничок. Он встроен в детский блок и излучает мягкий успокаивающий свет.

Родительский блок можно установить в зарядную базу, которая используется еще и в качестве подставки, или же носить с собой, прикрепив на пояс. Видеоняня послужит для дополнительного спокойствия родителей, сообщая о том, какая температура в детской комнате. Можно ее настроить дополнительно таким образом, что она оповестит о перепадах параметров. Для этого родителям нужно обозначить значения, которые они считают допустимыми для комфорта малыша.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.3 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF857 Duo (две камеры, двухсторонняя, ночник, термометр)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF857 Duo (две камеры, двухсторонняя, ночник, термометр) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: